Доход от 300$ уже с 3го месяца работы на ETSY - Руководство 2017 от Klaviaturos

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 28 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2017
    #261
    Jeeha
    Jeeha ЧКЧлен клуба
    Klaviaturos,
    1. Никто Вас контакты свои и даже ссылки не просит на видео показывать, как вы правильно заметили, это нарушение. Видео в этих целях редактируют, скрывая определенную информацию.
    И как Вы справедливо заметили, то за 4 года Вы первый, к кому я придрался. Причина простая: тема и материал по этой теме мне интересен, но по Вашему описанию сего продукта я не могу сделать выводы, что он мне полезен и нужен. Как результат - у меня складывается как раз таки противоположное мнение, что он "пустой", с точки зрения наличия полезной информации. Можете обратится в администрацию, пусть разберется провокация это или нет.
    2. Вы совершенно правы, я думаю, что человек способен за половину миллиона, даже более, который вы предполагаете заработать на складчине (чистая математика: умножил кол-во людей на 4900), пожертвовать аккаунтом.
    3. От возраста ничего не поменяется. Если Вас это выражение оскорбило, то прошу прощения. Разные возрастные группы на некоторые вещи смотрят по разному.
    4. А вот Ваш ответ: "Какие инструменты и какие сервисы - все будет в мануале." меня, честно, расстроил. Поймите, (не в обиду, и это только мое личное мнение) Ваше оформление складчины для меня звучит примерно так:"Я чудо-пацан, благодаря своему большому опыту, покорил площадку ETSY. Я вас всему научу, а все подробности в мануале, после оплаты" и все, на этом точка. Это из серии "Денег нет, но Вы держитесь". Лично для меня, Вы предоставили мало информации о курсе, что бы я его купил за 4900 рублей. Претензий у меня к Вам нет, и цена Вашего курса это только Ваше дело.

    xspec,
    Принты, картинки, приглашения, открытки и т.д. можно отсылать еще через посредника. Находите какого-нить нашего, уехавшего за мечтой (желательно знакомого), вы продаете, а он там печатает и отправляет. Прибыль делите. Дело в том, что физический товар можно в разы дороже продавать. А если победите дизайнерскую нишу, то на тупо распечатанных картинах, миллионером станете. ))) У меня случай был, с Африки (не помню какая страна) лицензию на картинки купить хотели, у себя в оффлайне печатать и продавать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 апр 2017
    #262
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Никто Вас свой магазин и не просил показывать, Вас спросили банальные вещи - тематика Вашего магазина (приглашения, принты или...). Потому что для меня, например, важно, что продает человек, собирающийся меня чему-то обучать. И не более. Только Вы и на этот вопрос не смогли ответить. В других складчинах про етси авторы почему-то смогли ответить на такой вопрос.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 5 апр 2017
    #263
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    Несколько запутался в том, что же в итоге предлагает курс. Я имею ввиду размер "чистого" дохода. Если почитать переписку, то выходит, что 1 доллар вложенный в продвижение даст выхлоп в 2 или 2,5 доллара (на момент написания такой инфы автор тестировал выхлоп уже на 3 - 5). Таким образом, не понятно, что подразумевается под доходом в 300 долларов через 3 месяца. С учетом затрат это составит чистыми всего 150? Тоже самое касается широко освещаемой и "привлекательной" суммы в 1000 долларов - а сколько составляет "чистый" доход? Кроме затрат на на раскрутку есть ли затраты на использование лицензионных цифровых товаров в составе своего творчества выставляемого на продажу? Ведь если не художник (и не иллюстратор) и сам не делаешь составные детали общего изображения, то есть есть вероятность блокировки аккаунта. А если нужна лицензия, то придется покупать их на том же Шаттере, Фотолии или Креатив маркете. Или остаются только редкие случаи бесплатной раздачи качественного контента с нескольких стоков. А это тоже затраты. Другими словами, учитывая легитимность и реальные затраты на контент и продвижения, то какой же все-таки реальный доход? (И это еще не учитывая подоходный, за который каждый сам отвечает).
     
  4. 5 апр 2017
    #264
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    во-первых, найти ответственного человека работающего на проценте, на этапе пока магазин не приносит существенный доход ой как не просто,
    а во-вторых, есть еще такое понятие, как масштабирование, с цифровыми товарами масштабироваться проще (и намного дешевле), чем искать удаленно 10 человек которые будут печатать и отправлять.
     
  5. 5 апр 2017
    #265
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    1. У меня такой задачи нет, что бы убеждать всех в полезности моего продукта. Моя задача это отвечать на ваши вопросы по существу.
    Как вы писали выше, мои доводы для вас не доводы, отзывы проверяющих тоже, ну я даже незнаю как вам угодить.
    Если вы скинете инструкцию как сделать подобное видео, я изучу и постараюсь выполнить вашу просьбу.
    2. Есть люди которые за бутылку водки продадут мать родную. Вы вправе думать обо мне все что угодно, этого я вам запретить не могу и похоже никакими силами не смогу переубедить. Хотя если вы скажите как это сделать, я конечно же задумаюсь.
    3. Нет, меня это никак не задело, просто пытался найти взаимосвязь между возрастом и моим материалом.
    4. Если я буду здесь делиться подобной информацией о инструментах и сервисах это будет частичный слив мануала, а как вы наверно понимаете, этого я нехочу допускать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 апр 2017
    #266
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Скажу так, все работы которые делают проверяющие (кроме свободного творчества) есть и у меня в магазине, и конечно же это все будет дублироваться в мануал.
    А то что в других складчинах авторы смогли ответить, это планка на которую нужно ровняться? Или мне можно своей головой думать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 апр 2017
    #267
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    300 долларов через 3 месяца подразумевается как чистый доход.
    Учитывая то, что мной тратилось и тратится до сих пор достаточное количество денег на эксперименты и что в мануале уже будет дана именно выжимка и те инструменты, которые действительно эффективны, проверены и работают, то можно заработать и больше.
    По поводу использования лицензионных цифровых товаров - решение этого вопроса освещено в мануале.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 апр 2017
    #268
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    По поводу "чистого" дохода - по своему опыту могу сказать, что даже без расходов на продвижение, исходные материалы и т.п., всевозможные комиссии составляют 20-35% (учитывая довольно невысокую стоимость цифровых продуктов). Поэтому надо понимать, что даже 300 чистыми - это уже минимум 400-450 "грязными" (а если использовалась реклама то еще и больше).
    Так что "привлекательной" цифры 1000 чистыми автор сам еще не достиг, хотя очень близко к ней приблизился))
     
  9. 6 апр 2017
    #269
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    Благодарю за разъяснение!
     
  10. 7 апр 2017
    #270
    Sputnik
    Sputnik ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  11. 7 апр 2017
    #271
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
  12. 8 апр 2017
    #272
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да, у проверяющих отcчет в 3 месяца начался с 20 марта
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2017
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 апр 2017
    #273
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, как только все три достигнут заветной цели, так курс тоже станет доступен. Что ж, может быть и за два месяца управятся? Как там у них динамика? Надеюсь, что 2 ч в день (или около того) с сопровождением автора сделают свое дело. Заодно, мануал пополнится кейсами и будут учтены сложности тех, кто не имел изначального опыта автора в SEO и т.п.
     
  14. 8 апр 2017
    #274
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 апр 2017
    #275
    Cергей
    Cергей ДолжникДолжник
    Привет, поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 апр 2017
    #276
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 апр 2017
    #277
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Конечно, может получится и быстрее, но не более 3 месяцев на все.
    В целом пока идем хорошо, притирка у нас заняла некоторое время :)
    Да, поддержка будет, со сроками пока нет смысла думать, пока все сводится на проверяющих, а уже потом ...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 апр 2017
    #278
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 апр 2017
    #279
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    я так понимаю, что основной доход будет от рекламы а не от сео?
     
  20. 9 апр 2017
    #280
    LookS
    LookS ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей