Доход от 300$ уже с 3го месяца работы на ETSY - Руководство 2017 от Klaviaturos

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 28 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2017
    #241
    marini
    marini ЧКЧлен клуба
    Можно например так:
    По окончанию месяца, вкратце что сделано, сколько продаж.
    Проверка длится 2 месяца, верно?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 мар 2017
    #242
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Примерно так все и будет, как только будут результаты :)
    Проверка будет идти 3 месяца или до достижения результата за месяц в 300$
     
  3. 1 апр 2017
    #243
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Как и обещал выкладываю статистику за март
    ETSY.jpg
    В марте месяце не добавил не одного товара, совершенно не было времени, ни желания.
    Апрель обещает быть насыщенным, буду работать и добавлять.
    Так же хочу сказать, в марте узнал одну фишку по взаимодействию с etsy, в апреле буду тестировать уже в полный рост, но думаю увелечение конверсии будет в районе 15-25%, возможно и больше.

    От проверяющих пока результатов нет, да и не будет в ближайший месяц я думаю, поэтому показывать пока нечего.
    Все проверющие огромные умницы, все делают как надо и в сроки :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 1 апр 2017
    #244
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно было бы увидеть статистику проверяющих.

    Месяц прошел.
    Интересно каких результатов достигли проверяющие за этот срок.
    И хотелось бы увидеть список проверяющих.
    Страна должна знать своих героев.:)
    Ведь проверять 3 месяца, это достаточно тяжкий труд, и не каждый согласится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 апр 2017
    #245
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Думаю к 1 мая, мы все увидим какие то результаты от них!
    Сами понимаете какие они могут быть, мы только начали работу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2017
    #246
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    По данной теме, кто есть проверяющие, разглашаться мною такая инфа пока точно не будет, где гарантии что их не начнут долбить в личку разного рода вопросами? Да и сами проверящие не станут себя выдавать по тем же соображениям :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 апр 2017
    #247
    Jeeha
    Jeeha ЧКЧлен клуба
    На ETSY я с 2015 года. Подружайка пригласила, она в 2014 году открыла магазин и, если не ошибаюсь, одна из первых на складчике, выложила мануал по ETSY. Идея с загружаемым (цифровым) товаром стоящая, и заработать 1000 бакинских в месяц можно однозначно. Но на этот курс не надейтесь. Человек, так сказать с опытом в seo, продажах и развитии, вас на ETSY зарабатывать не научит. Курс пустой будет, а за 4900 р., на мой взгляд, это буде выглядеть как кидалово. Если еще и магазин свой не палит, то вообще вопрос возникает неоднозначный, так как на ETSY за приглашение продавца дают 40 бесплатных размещений как пригласившему, так и приглашенному.
    Но это только моя точка зрения, я никому не навязываю.
    Теперь по существу:
    1. Продажи должны быть ориентированы на американцев, т.е. англ. язык обязателен, при составлении описания, используя онлайн переводчик, составлять только короткие предложения. Должен быть знакомый со знанием анг. языка, т.к. американцы все-таки тупые, как говорит Задорнов, и постоянно что-то переспрашивают в личку, иногда просто не возможно понять, что они хотят. Да и вообще довольно трудно понять американцев, особенно их извращенные предпочтения. Поэтому тот тавар (картинку, принт, приглашение), которая на ваш или ваших знакомых взгляд, просто супер - америкосы могут просто игнорировать, а тот товар, который вы бы никогда не купили, будут разгребать.
    2. SEO на ETSY до лампочки. С поисковиков на ETSY гнать трафик, просто выкидывать деньги на ветер. ETSY платформа с целевыми пользователями в шестизначных цифрах. Важно, конечно, уметь подбирать теги, но вы можете тупо их пионерить у конкурентов с высокопродажными товарами, поэтому серфить по ETSY в поисках идей и конкурентов прийдется много. Раньше были в продаже на складчике парсеры шикарные, но ETSY эту лавочку быстро прикрыла. Основной трафик, кроме пользователей ETSY, это соц. сети, поэтому советую приобрести несколько курсов по продвижению в фейсбук, твитер, пинтерест, инстаграмм и так далее, вконтакте и однокласники забудьте, там нет вашего покупателя. Платную рекламу в ETSY не советую, у меня выхлопа не было существенного, а вот в группах по раскрутке товаров участвовать обязательно.
    3. Теперь ниша. Выбор просто огромнейший, было бы творческое мышление и понимание покупателя, что ему надо. Но не все так просто из-за отслеживания лицензий. Могут заблокировать товар за то что используете лицензионный материал, с нашим мировоззрением мы не задумываемся о том, что можно использовать, а что нет. Иногда приходиться возвращать деньги, когда на ETSY ваш товар не заблокировали, а покупатель идет распечатывать какую-нить вашу картинку, а ему говорят, что распечатывать не будем, так как лицензии нет. Иногда может конкурент на вас пожаловаться, что мол спионерил мою идею. Приходится шикарнейшие товары убирать из магазина. Иначе блоканут магазин и баста.
    Есть еще куча всяких заморочек. Но даже этих трех основных, на мой взляд, будет достаточно, что бы отбить охоту у большинства.
    P.S. Этот пост имеет больше ценности для начинающих, чем вам предложат за 4900 в указании направления ))).
     
    19 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2017
    #248
    Jeeha
    Jeeha ЧКЧлен клуба
    Да и еще, для новичков в фотошопе, дай бог, выйти на 50-300 баксов через полгода-год.
     
  9. 1 апр 2017
    #249
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Jeeha, естественно интересно какие у вас результаты сотрудничества с Etsy, учитывая такой немалый опыт?
    И в каких отношениях вы были с программами создающими картинки, начинали с нуля или уже знали Фотошоп?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 апр 2017
    #250
    Jeeha
    Jeeha ЧКЧлен клуба
    Severina, я Вам ничего не продаю ))), я лишь высказал свое мнение. Можете верить или нет, это просто мой опыт заработка на ETSY. Но чувствуя ваш неподдельный интерес, скажу, что магазин на ETSY для меня не основной заработок, поэтому занимаюсь я им максимум 4 часа в неделю по выходым. Фотошоп и иллюстратор, так же некоторые вещи интересно получаются в гимпе, начинал с нуля, да и сейчас тупо открываю ютуб, ищу уроки, копирую действия, экспериментирую. Мне больше нравятся дизайнерские идеи, а продаются, в основном, детская ниша и свадебная. Барьер в 1000 долларов я не перешел, но я, практически, не занимаюсь соц. сетями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2017
    #251
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Немного не поняла про не продаю))) Коротко и емко ответили. Спасибо. Заинтриговали, почему именно в гимпе интересные вещи.
     
  12. 1 апр 2017
    #252
    Jeeha
    Jeeha ЧКЧлен клуба
    Я не художник и многие вещи даже при наличии уроков у меня в адобе просто не получаются, да и у большинства не получаться, приходится для воплощения идеи искать другой вариант, как, например, автоматическую обработку изображения фильтрами, плагинами. В гимпе есть есть свое креатив меню, и поэкспериментировать есть над чем, очень красивые изображения получаются и бесплатно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 апр 2017
    #253
    marini
    marini ЧКЧлен клуба
    Jeeha,
    а если не секрет, в какой нише Вы работаете?
     
  14. 3 апр 2017
    #254
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Суть данного мануала дать новое видение на раскрутку и зарабатывание в магазине Этси. Я как раз грамотно используя те инструменты (от которых вы почему-то отказались) вышел на доход в 300 долларов уже на 2й месяц существования магазина, на 7й месяц мой магазин заработал 1300 долларов. Я эту информацию не скрываю и выкладываю в скриншотах. Вы пишите, что курс пустой и что это кидалово - именно для этого и набраны проверяющие, их результаты - вот чем нужно оперировать. Методом проб и ошибок, используя определенные инструменты и их сочетания я выработал свою стратегию, которая дала результат и с каждым месяцем показатели растут. И если я смог заработать, то при определенном усердии, любой другой сможет достичь подобных или даже больших результатов. Страхи есть у всех, но и деньги любят все. Выбор любого бояться или пробовать заработать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 апр 2017
    #255
    Jeeha
    Jeeha ЧКЧлен клуба
    Я повторюсь, это лишь мое мнение, я его не навязываю. При любых продажах (у Вас же опыт есть, как Вы пишите) будь то на ETSY, на складчике или оффлайн требуется доказать покупателю преимущества своего товара. Скрины - вещь сильная, только после того, как я начал работать с графическими программами, я в них не верю, уж простите. Предоставьте видео и проверяющие тоже. Важные места замыльте, покажите товар лицом. А по скринам покупать "кота в мешке" за 4900 р.? Вот, откровенно, молодой человек (я почему-то не сомневаюсь, что Вы молодой) профиль у Вас закрыт, описание общими фразами (какие инструменты, с каким сервисами научите работать?) ни о чем по сути. А может и проверяющие с Вами в доле, а? Тоже потом скрины выложат, обработанные в фотошопе. Возможно Вы действительно стоящую вещь продаете. Так дайте людям конкретизированную информацию. Вы какие товары продаете: цифровые или физические? При продаже физически тех же картинок, принтов и т.д., выхлопы можно сделать в несколько раз больше, чем Вы заработали. Эти все нюансы и надо покупателю предоставить, если ставите такую цену. О каких страхах Вы говорите? Лично мое впечатление сложило цену на Ваш товар максимум в размере 500 рублей, а то и 300. Уж простите, у нас свобода слова ))).
    P.S. Вы на мене не обижайтесь. Лично, против Вас я ничего не имею. Хорошего Вам профита и чтоб не мучила совесть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 апр 2017
    #256
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Если я покажу свой магазин это будет приравненно к Пункту 12.3 "Категорически запрещен обмен контактами." правила читать тут
    Вы почти 4 года на складчике и не знаете о таких правилах или это провокация, а на провокацию тоже есть правила Пункт 3.8 "...провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях..." читать тут
    Правила тоже штука сильная, пункт 3.12 "Размещать заведомо ложную информацию" читаем тут
    Вот вы сами подумайте, при наличии такого пункта стал бы я рисковать и выкладывать информацию которая не соотвествует действительности,
    если из администрации кто то захочет детально все проверить, без всяких проблем, даже мылить ничего не стану.
    Не совсем улавливаю причинно-следственную связь с моим возрастом и складчиной. Что поменяется от возраста 25 или 52?
    Какие инструменты и какие сервисы - все будет в мануале.
    Если есть желание, можете написать в администрацию и пусть они проверят всю мою переписку с любым из пользователей. Даже если я что-то и удалил, думаю у них это все проявится. Мне бояться нечего.
    Предлагаю в будущем не выдвигать никаких подобных догадок (преступный сговор на складчике :D ), а переходить сразу к действиям, например написать админам и пусть они уже ваши домыслы развеивают, ибо моими силами мне никак вас не переубедить :)
    Цифровые
    Да ну что вы, какие могут быть обиды, у вас есть вопросы, а у меня есть ответы. Вот и обмениваемся ;)
    PS И вы на меня не обижайтесь если что :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2017
    4 пользователям это понравилось.
  17. 4 апр 2017
    #257
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 апр 2017
    #258
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    А картинки почтой России слать? Мы все-таки далековато живем, для того чтоб можно было беспроблемно торговать физическими товарами с US.
     
  19. 4 апр 2017
    #259
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Пользуйтесь наздоровье :) Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 апр 2017
    #260
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    почему. если у кого то жены или бабули увлекаются рукоделием. можно торговать вязаными вещами ручной работы, браслетами, поделками, например. они там стоят на порядок дороже чем здесь.
    ну а принты если, то да, больше за посылку заплатишь, чем заработаешь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей