Доход от 300$ уже с 3го месяца работы на ETSY - Руководство 2017 от Klaviaturos

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 28 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2017
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Etsy-app-logo-design-icon.png

    Приветствую всех складчиков!

    О курсе:
    Начну сразу с дела, этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те человек платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте, но если вы хотите работать в другом направлении (отправка физ товара по почте в США) то это все применяется без всяких различий)

    О себе:
    Сам я работаю на ETSY с сентября 2016 г., на момент публикации было ровно 6 мес. без 5 дней. К концу февраля я вышел на доход более 1000$ в месяц.
    Моя задача рассказать и показать как через 3 месяца выйти на стабильный доход от 300$ каждый месяц. Я сам из Сибири и здесь за эти деньги люди ходят на работу с 9 до 18 с ПН по ПТ, поэтому планка была взята с таким учетом что мы в последствии должны избавить себя от привычного слова “работа” и сделать работу по возможности на дому-кафе-таиланде-гамаке, все будет зависеть от вас.

    Об ETSY:
    Сама площадка работает уже 17й год подряд и никаких предпосылок, что это все рухнет нет. В США этот ресурс ничем не хуже по посещаемости Ebay или Amazon, те мы говорим о миллионом платежеспособном трафике, из которого нам нужно получить свой кусочек, размер будет зависеть только от вас. Моя задача состоит в том, что бы вы почувствовали эти деньги, я уверен, что уделяя этому интересному и денежному занятию от 50 часов в месяц - каждый способен увидеть доход от 300 до 500$, уже через 3-4 месяца, на регулярной основе.

    Что будет в курсе:
    1. Открытие магазина и регистрация (для новичков)
    2. Правильное оформление листингов (наших товаров)
    3. Четкое пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
    4. Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
    5. Работа с платной рекламой и получение от нее максимального выхлопа
    6. Принципы общения с клиентами
    7. Способы повышения конверсии магазина
    8. Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть за 6 мес. работы (по факту выдачи материала это уже будет не менее 10 мес. опыта)
    9. Попытка понять пользователя ETSY, что ему нужно, стараться видеть перспективные ниши

    О разном:
    Откуда такие быстрые результаты?
    На самом деле, за спиной не плохой опыт в продажах, развитии и SEO продвижении (создание и развитие своего интернет-магазина, с итоговой рыночной стоимостью (через год) в 1 млн. рублей. Но бизнес был привязан к месту и переезд обязал продать свое дело. Захотелось начать такое дело, которое позволяло бы путешествовать и переезжать куда захочется и когда захочется. ETSY открыл эту возможность. Пока был свой интернет-магазин, продвигая его, я пользовался яндекс-директом (на etsy тоже есть подобная штука) мне не составило труда настроить прибыльную рекламу на площадке и как результат - увлечение ежемесячного чека. Многие вещи мне давались не очень быстро, в силу не понимая - где копать, теперь все вскопано и посажено для дохода в 1000$ и это совсем не предел.

    Где брать материал для работы:
    Тут на складчике (у меня в подписи есть ссылки) и так же дам ссылки на бесплатные ресурсы

    О знаниях:
    До сентября 2016 года (когда я начал работу на ETSY), мои знания в графических редакторах были практически равны нулю. Я просто поставил фотошоп и начал что-то делать, вопросов была масса, гугл с ютубом все это решил.

    Общение с клиентом:
    Дальше инфа для тех у кого все плохо с англ.
    В этом вопросе есть простой нюанс - в общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса, теперь жирный плюс - прокачка владения новым языком (всемирный язык обещения)

    Доказательство моих доходов:

    В моем случаи доход в 300$ был достигнут после 2го месяца работы
    SK1.jpg
    SK2.jpg

    О поддержке:
    По вопросу поддержки, будет или нет, отвечаю да, будет. Но как долго пока не решил.

    P.S:
    Каждый месяц, я буду делать мини отчет о том, что произошло с моим магазином, сколько заработал, сколько добавил, сколько потратил на рекламу, какие с нее доходы и тд. Наличие ежемесячного отчета и полного соблюдения моих инструкции в обязательном порядке должен быть и у проверяющих.

    Бонус:
    Для тех кто прорекламирует курс т.е поставит в подпись - будет предоставлен дополнительный сладкий (синоним необходимый) материал работы на ETSY
    О сделаном пишем в этой ветке примерно так "Поставил(а) в подпись"
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
    15 пользователям это понравилось.
  2. 28 фев 2017
    #2
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Так это...проверять три месяца нужно проверяющим,да еще и на доход заявленный выйти?так получается
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 фев 2017
    #3
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да, получается так!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 28 фев 2017
    #4
    lenock
    lenock БанЗабанен
    Хотелось бы стать проверяющим
     
  5. 28 фев 2017
    #5
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Ну так ежли 299 долларов будет у кого-то,то не допустят складчину
     
  6. 28 фев 2017
    #6
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Я не понял - что мы будем тут продавать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 фев 2017
    #7
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Ознакомились об условии для проверяющих?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 фев 2017
    #8
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Значит не бывать складчине, если результаты будут не достигнуты. Условие для проверяющих будет жесткое (описано в шапке), поэтому все не так просто
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 фев 2017
    #9
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    Я не знаю как в этой теме, но часто видел авторские или "авторские" складчины с доходом ну допустим 100$ в неделю. Проверяющие проверяли мол ну у меня 30-40$ выходит, но нужно работать, автор компетентен и все хорошо, давайте уже запускайте продажи. И тут автор такой, да, они допускали ошибки, но мы их выявили и все-все исправили, нужно следовать рекомендациям и 100$ в неделю это было теоретичеки, но 70$ вы ТОЧНО получите. А в итоге .... ну кто тут давно знает что бывает в итоге.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 фев 2017
    #10
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    А вы на etsy зайдите и посмотрите товар, что вам будет нравится создавать то и будем продавать, а я просто научу это делать с максимальной простотой
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 фев 2017
    #11
    lenock
    lenock БанЗабанен
    Конечно ознакомилась, навыки работы в фотошопе имеются.
     
  12. 28 фев 2017
    #12
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Ок, взял вас в список претендентов
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 фев 2017
    #13
    Zazyra
    Zazyra ЧКЧлен клуба
    Не официальных проверяющих будете брать? Могу предложить свою кандидатуру. Есть магазин цифровых товаров на этси в застое, несколько продаж, даже 4 положительных отзыва. Плохо знаю английский, проблемы с пунктами 4 и 9. Готова плотно поработать до результата.
     
  14. 28 фев 2017
    #14
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Нет, к сожалению не возьму. Результата от трех проверяющих думаю будет достаточно для складчиков. Да и мне будет легче с 3я людьми работать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2017
    #15
    Tigranik
    Tigranik ЧКЧлен клуба
  16. 28 фев 2017
    #16
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    @Klaviaturos, какой примерно бюджет на рекламу в месяц?
    Если есть разница между бюджетом на первый и второй месяцы, уточните, пожалуйста.
     
  17. 28 фев 2017
    #17
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    @Klaviaturos
    Получается, что работать надо примерно 2 часа в день, так? Сколько в среднем листингов нужно для старта?
    Опыт работы с etsy есть, но дохода нет. Примеры своих листингов могу скинуть.
    Могу проверить (начать через пару дней). Ежемесячные отчеты - не проблема.
     
  18. 28 фев 2017
    #18
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Бюджет будет всегда из расчета выручки, те изначально из своего кармана мы ничего не будем вкладывать. Потратили на рекламу - получили продажи - оплатили рекламу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 фев 2017
    #19
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Берите больше..что бы гарантированно было три отзыва.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 фев 2017
    #20
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Klaviaturos, на текущий момент нет магазина на Etsy. Собираюсь начать, хочу стать проверяющим.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей