1.57143/5, Отзывов: 7
Доступно

Доход от 2К до 10К в день по белой схеме

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stallone1946, 16 окт 2017.

?

Какая цена взноса приемлема для каждого участника?

  1. 350 руб.

  2. 250 руб.

  3. 150 руб.

  4. 75 руб.

  5. 40 руб.

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 7900р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 285 участников

Резервный список: 71 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Доход от 2К до 10К в день по белой схеме


    Взносы будут приниматься только с WMR на WMR
    Взносы с других систем
    будут восприняты как добровольное пожертвование !!!









     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      23 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      23 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    1.57143/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв только ради галочки "организацией складчины доволен" из уважения к организатору. Услышав направление методике, даже не стал скачивать и читать.
      6 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Почитал отзывы и понял, что тема про вилки. Даже скачивать не буду. Во-первых это уже очень устаревшая тема и админы всех БК это прекрасно знают, поэтому вы ничего не заработаете, а только получите БАН.
      6 ноя 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тема связана с вилками. Очень разочарован.
      На продажнике писали, что автор предоставил скрины с результатами - в мануале я их не увидел. И видимо не увижу никогда, потому что с темой такого рода сталкивался - в теории интересно, а на практике полный отстрой.
      Очень не рекомендую.
      Хотите подробное описание почему - почитайте отзыв kuraka под этим.
      4 ноя 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вилки....
      Кто еще не знаком с этим хайпом - это для вас)
      Вилковать - как два пальца! Серьезно, навык приобретается за 2-3 дня работы. Я работал с двух компов, на одном сервис по поиску вилок, на другом конторы, так удобнее и быстрее. Аккаунты раскачивал медленно, как учил меня гуру, через 2-3 недели начал ставить нормальные ставки уже по 5-8к. И 5 дней не дали повилковать, все аккаунты порезали. Зарабатывал я в день около 2-3к, работая по 4 часа в среднем. Так вот самое главное, повторюсь вилковать и радоваться профиту это как два пальца, весь гемморой начинается, когда вы хотите вывести свои кровные. Вы думаете БК дибилы и так просто расстанутся со своими кровными? Нет уж ребята. Основная часть денег у меня была на 1хбет, около 40к, я промучался с ними около 3 месяцев, они ни в какую не выводили деньги. Сначала фото доков по 5 раз скидываешь, типо им не видно, потом самый треш) Просят фото на фоне переписки, с паспортом в руке, и чтобы ВСЕ было идеально видно. То есть если голова чутка не влезла - отказ. Не видно весь пасспорт - отказ. Я им штук 50 скинул фото. Меня фоткали потом уже с зеркали - нехера) В общем все эти 40к я поставил на финал ЛЧ на реал мадрид и выиграл) Стало около 80к. Тут я начал их долбить конкретно, фотку кидал новую каждые 5 мин, и наконец прошло. Потом видеоконференция. Потом письмо зарверенное натариусом в их офис. Вывел деньги и забыл как страшный сон.
      Так вот, БК знают на 100% что вы вилочник, они не дибилы. И вас очень быстро режут, вам вставляют палки в колеса. Иногда просто отказывают в выводе средств, т.к. заподозрили в мошеннечестве.
      И еще на заметку, я обучался у ГУРУ всех ГУР вилок - Юрия Бойцова, сам он как оказывается не вилкует, скрины рисует и продает свою чудо схему за 40к под видом персонального обучения. В чате нас было 80 человек, все изначально пахали, заряженные были все дела. По исходу 3 месяцев - ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ бросили эту фигню. В общем на вилках зарабатывают цыгане только нормально. В общем делайте выводы, я все сказал, надеюсь кому то было полезно.
      4 ноя 2017
      72 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      А я не собираюсь ставить даже средне. Ставлю столько, сколько заслуживает данная тема. Я не собираюсь участвовать в разного рода ставках, держать под 50000 рублей а может и больше для оборота в таких конторах, где могут заблокировать в любой момент. Но больше всего удивил момент скрытия самой сути заработка. Я думаю в этом и кроется вся фишка его заработка. Не указываем на чем зарабатываем, стрижем с лохов капусту, а дальше ищем новых дурачков. Те кто хочет на этом зарабатывать, специализироваться - так и указывает - схема заработка на вилках у контор по ставкам. Как заработать? Узнать все фишки и секреты- велком? Покупайте и все вам расскажу. В общем один бал за скрытый обман. И не важно что там написано и на сколько правдиво.
      4 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы знал,что вилки-не участвовал бы.Работал с вилочными сервисами и еще другими способами.Желания снова заниматься этим нет.
      4 ноя 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю средне, т.к. оценивать работоспособность схемы на практике я не буду. По нескольким причинам:
      1. В описании темы нужно четко прописывать на чем планируется заработок. Это укор не в сторону орга - он что было, то и написал. Это камешек в огород авторам всяких хитрожопых схем. Прочитав, что это заработок на букмекерских ставках - мой интерес к теме сразу стух.
      2. Само руководство прописано вроде подробно, со скриншотами. Но там столько технических деталей, что точно не хочу в них погружаться и разбираться.

      То есть, важно понимать, что это не способ поднять бабло мимоходом, а если ваще нет вариантов заработать, то сюда нужно вникать, погружаться в тему и уделять ей внимание. Делать как основной вариант заработка (при условии, что кто-нибудь на практике здесь эту схему опробует и поделится своими результатами - что да, можно нормально заработать).

      Считаю, что я очередной лох, который поверил в чудеса и повелся.
      Кому охота вникать в эти все ставки, кто сам прется от спорта (или на что там ставится) - ну велкам.
      4 ноя 2017
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2017
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    40 р приемлемо,все эти схемы как показывает опыт приносят прибыль только подаванам :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 17 окт 2017
    #3
    Webseodj
    Webseodj ЧКЧлен клуба
    Тоже готов брать только за минималку. Все обещают горы золотые, но понятно, что горы собирает только продавец. Хотел бы ознакомиться ради информации по биткам - надо же когда-нибудь начинать интересоваться современными технологиями)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2017
    #4
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Просьба к участникам складчины - прорекламировать в смежных темах, а так же поставить ссылку на складчину себе в подпись (ЧК). Спасибо.:)
     
  8. 20 окт 2017
    #5
    Sheper
    Sheper ДолжникДолжник
    готов за минималку посмотреть на эту тема с таким громким названием
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 окт 2017
    #6
    aleggas
    aleggas СкладчикСкладчик
    Да, как-то уж очень заманчиво что бы быть правдой, так же готов посмотреть за минималку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 окт 2017
    #7
    dgeki1991
    dgeki1991 БанЗабанен
    Когда планируется сбор?
     
  11. 24 окт 2017
    #8
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    В ближайшее время начнем сборы.
     
  12. 27 окт 2017
    #9
    AractofuS
    AractofuS ДолжникДолжник
    Здравствуйте, курс действительно стоющий?
     
  13. 27 окт 2017
    #10
    Bmwteam
    Bmwteam ЧКЧлен клуба
    Очень заманчиво звучит)) Так, что мимо пройти не получилось... Хотя и понимаю, что далеко не все так просто)))
     
  14. 27 окт 2017
    #11
    reinger
    reinger ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы посмотреть что за схема)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 окт 2017
    #12
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Как-то не хорошо ты поступаешь с копированием рекламного поста. Своего ума не хватает другой текст написать?
     
  16. 29 окт 2017
    #13
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Опускаем цену до 40 руб. и стартуем
     
  17. 29 окт 2017
    #14
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Уважаемые участники, отпишите отзыв по получению и изучению материала. Очень интересно, что кроется под катом -)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 окт 2017
    #15
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    ПОЖАЛУЙСТА, УЧАСТНИКИ, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ!!! обязательно! интересно же ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 окт 2017
    #16
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Так записывайтесь и сами всё узнаете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 31 окт 2017
    #17
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @aleggas,О таком нужно отписываться только в реквизитах!
    Рекомендую - почитай правила!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 ноя 2017
    #18
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    Stallone1946 может тогда и на эту тему организуете складчину
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 1 ноя 2017
    #19
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю просьбу! Собиралась создать тут тему на этого автора, но сама организовывать не могу.
    @Stallone1946, возьметесь, а? _/\_ Тогда вам и флаг, как говорится, в руки.
    PS. Если будет темка, пригласите плз, чтоб не пропустить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 1 ноя 2017
    #20
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Поддерживаю.;)
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей