Закрыто

Доход на продаже аккаунтов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mirnoil, 26 авг 2015.

Цена: 760р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      StaffLux не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Гоша Чих не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Светлый Путь не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 авг 2015
  3. Отзывы участников

    2.3/5,
    • 3/5,
      Автор обещает нам продажи акков, но на самом деле он это только лишь косвенно имеет значение, т.к. в его материале сразу есть одно примечание, что не все заметят — денег у него мало на кошельке, это раз. Два, работать придется много и не всем по-нраву, т.к. предполагает монотонным режим выполнения заданий на биржах. Так что из названия берем цифру и смело делим на 10 — получается 120 руб в день, но это на первых парах, в дальнейшем вы сможете ее увеличить до 1200 руб — что и видно из циферок в кошельке.
      Здесь не сами продажи акков, а вы выполнение заданий на них, так что имейте в виду, поэтому и сумма в 10 раз меньше. Ну а продавать акки — это тема скоро уже практически умрела, т.к. прогон через твиттер (а это ускоренная индексация) не работает, поскольку поисковики эту «фичу» пофиксили. Очередной недокурс, ну может кто на биржах научится работать.
      4 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вполне нормальный продукт. Конечно, это не кнопка "Бабло", а упорный и длительный труд. Фишечки автор не раскрывает, но то, что есть в материале, заработать позволит. Другой вопрос сколько? Автор так и не сказал, сколько необходимо иметь аккаунтов, чтобы зарабатывать по 12 тыс. руб. в день. )) Явно не 10 и даже не 50.

      Орг молодец, выдал материал очень быстро, в день оплаты.
      2 сен 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Купил для общего образования, поэтому в целом доволен. Организация отличная!
      2 сен 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект, складчина на высоком уровне. Материал весьма средний. Зарабатывать на данной теме в районе 30000-50000 руб. реально, но никак не 12000 руб. в день. ))
      30 авг 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Скадчина проведена отлично. Курс полное Г.... Вот почему складчины рулят, хоть не пришлось заплатить полную стоимость г...автору.
      30 авг 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередное г... - в мусор однозначно!
      30 авг 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо оперативно. По поводу материала... ммм... даже сложно вообще отзыв дать) Ну по сути неизвестно через какой промежуток времени можно начать зарабатывать по 12.000 рублей в день. Может автор и несколько лет работал чтобы потом похвастаться такими суммами. Тема будет работать несомненно, не спорю что тут все просто по раскрутке и настройке самого аккаунта, но не стал говорить про саму автоматизацию по работе скорее всего просто этим материалом будет пользоваться максимум 1-2 человека которые купили) Очередная уловка на сумме и быстроте на продажнике, но по сути когда же наступит это время с 12.000??? Непонятно по какому именно способу работает сам автор, потому как просто сидеть на бирже и сутками выискивать заказы, это не совпадает с той реальностью что было показано на продажнике "сидим и смотрим как пополняется кошелек". По поводу что нужно покупать симки или просить знакомых чтобы зарегистрироваться с подтверждением смс - насмешил, уже давно существуют сервисы где можно за мало рубликов все это сделать в считанные минуты. Хотя если смысл без вложений то тогда да... Вобщем нормальный мануал, но такие результаты по 12,000 далеко за горизонтом. И есть большая доля вероятности, что просто не рассказал своего способа заработка на аккаунтах.
      30 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По мне материал имеет право на жизнь! Но много возни, и не для любителей быстрого заработка. Раскрутка связки в работу требует усидчивости и времени. Зарабатывать можно без сомнения, но не по мне это всё)) То что показывает автор- что ему капают деньги каждые 15 минут-это однозначно не фейк и он реально зарабатывает. Но полагаю,шёл он к этому дооолго и мучительно... Посмотрел, 40 руб не жалко, просто буду знать что и на этом люди умудряются зарабатывать)) А так не по мне всё это, лучше купить хороший трафик в контексте или соцсетях и монетизировать его на хорошего оффера-быстрее, чётче и больше. Имхо.
      30 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично, материал редкостное г...
      30 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      один из тех случаев когда жаль свои 40 рублей )
      30 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2015
    #2
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    @Mirnoil , при уходе со страницы продажника, предлагается 20% скидка от изначальной цены 670 руб. (+ учесть комиссии)
    Поправьте, быстрее соберётесь!
     
  6. 26 авг 2015
    #3
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Думаю можно объявлять взнос средств. У нас есть организатор и уже набрана минималка в 40 рублей. Меньше уже всё равно снизить цену нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 авг 2015
    #4
    Крузенштерн Иван
    Крузенштерн Иван БанЗабанен
    Это она !
    Я дождался её (смайлик истекающий слезами счстья) - Моя прелесть , Моя кнопочку
    Бабло
     
  8. 29 авг 2015
    #5
    Felix79
    Felix79 СкладчикСкладчик
    Добрый день! Скажите пожалуйста как осуществить оплату, и еще хотелось бы знать куда скидывается учебный материал?
     
  9. 29 авг 2015
    #6
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Уважаемые складчики, оставьте пожалуйста отзывы, после того как ознакомитесь с материалом.
     
  10. 29 авг 2015
    #7
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    Дружище читай правила
     
  11. 29 авг 2015
    #8
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    продает курс за 800 руб., когда получает по 12000 за день :)
     
  12. 29 авг 2015
    #9
    Ilyagor2008
    Ilyagor2008 ЧКЧлен клуба
    Я оплатил
     
  13. 29 авг 2015
    #10
    alex888
    alex888 СкладчикСкладчик
    Я оплатил
     
  14. 29 авг 2015
    #11
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    не тут писать надо
     
  15. 30 авг 2015
    #12
    Ilyagor2008
    Ilyagor2008 ЧКЧлен клуба
    Блин оплатил уже давно ,а организатор досихпор еще не выделил , почему всё так долго???
     
  16. 30 авг 2015
    #13
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    потому что организатор сегодня и не заходил еще на сайт.
     
  17. 30 авг 2015
    #14
    Ilyagor2008
    Ilyagor2008 ЧКЧлен клуба
    А даже так , а почему мне повторно приходят реквизиты , кто их отсылает тогда?
     
  18. 30 авг 2015
    #15
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    люди пишут сообщения в этой теме и приходят оповещения
     
  19. 30 авг 2015
    #16
    papapara
    papapara ЧКЧлен клуба
    Заманчивый курс! Неужели всё так и есть, 15 мин в день и 12 тыщщщщ...
     
  20. 30 авг 2015
    #17
    Ilyagor2008
    Ilyagor2008 ЧКЧлен клуба
    Да хотя бы ,был бы рабочий метод и приносил какой то доход , 12000 это не реально.
     
  21. 30 авг 2015
    #18
    Mirnoil
    Mirnoil БанЗабанен
    Я немного удивлен количеством народа собравшихся на рядовой курс с глопарта.

    Кто то ужидает бабла?

    Или у меня крыша поехала после первого занятия по коучингу Трутневой? (причем я еще пока просто видео посмотрел)
     
  22. 30 авг 2015
    #19
    Ilyagor2008
    Ilyagor2008 ЧКЧлен клуба
    Да хотелось бы чего то , когда раздача уже? Что за коучинг Трутневой?
     
  23. 30 авг 2015
    #20
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Советую почитать правила, за такие фразы можно и в Бан получить от модераторов (за вопрос "когда раздача")
    Всем уже не терпится качать бабло аж по 12 косых в день :D
    Если этот метод рабочий и будет приносить хотя бы 100 руб на пассиве- тогда я поверю в Глопарт что там есть хорошие курсы)) Пока Глопартовские товары только разочаровывали на 99%))
    За 40 руб не жалко проверить-рабочий или нет...;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей