2.3/5, Голосов: 10
Закрыто

Доход на продаже аккаунтов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mirnoil, 26 авг 2015.

Цена: 760р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 20 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Mirnoil

Mirnoil БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

StaffLux не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Гоша Чих не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Светлый Путь не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 сен 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 авг 2015
    3. Karavan

Karavan ОргОрганизатор (А)

@Mirnoil , при уходе со страницы продажника, предлагается 20% скидка от изначальной цены 670 руб. (+ учесть комиссии)
      Поправьте, быстрее соберётесь!

4. Марс1

Марс1 ЧКЧлен клуба

Думаю можно объявлять взнос средств. У нас есть организатор и уже набрана минималка в 40 рублей. Меньше уже всё равно снизить цену нельзя.

1 человеку нравится это.
    5. adinram

adinram ЧКЧлен клуба

6. Это она !
      Я дождался её (смайлик истекающий слезами счстья) - Моя прелесть , Моя кнопочку
      Бабло

7. magnlp

magnlp ПартнерПартнер (А)

8. Felix79

Felix79 СкладчикСкладчик

Добрый день! Скажите пожалуйста как осуществить оплату, и еще хотелось бы знать куда скидывается учебный материал?

9. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Уважаемые складчики, оставьте пожалуйста отзывы, после того как ознакомитесь с материалом.

10. Misterio768

Misterio768 БанЗабанен

Дружище читай правила

11. BuTeK

BuTeK БанЗабанен

продает курс за 800 руб., когда получает по 12000 за день :)

12. Ilyagor2008

Ilyagor2008 ЧКЧлен клуба

Я оплатил

13. alex888

alex888 СкладчикСкладчик

Я оплатил

14. Misterio768

Misterio768 БанЗабанен

не тут писать надо

15. Ilyagor2008

Ilyagor2008 ЧКЧлен клуба

Блин оплатил уже давно ,а организатор досихпор еще не выделил , почему всё так долго???

16. BuTeK

BuTeK БанЗабанен

потому что организатор сегодня и не заходил еще на сайт.

17. Ilyagor2008

Ilyagor2008 ЧКЧлен клуба

А даже так , а почему мне повторно приходят реквизиты , кто их отсылает тогда?

18. BuTeK

BuTeK БанЗабанен

люди пишут сообщения в этой теме и приходят оповещения

19. papapara

papapara ЧКЧлен клуба

Заманчивый курс! Неужели всё так и есть, 15 мин в день и 12 тыщщщщ...

20. Ilyagor2008

Ilyagor2008 ЧКЧлен клуба

Да хотя бы ,был бы рабочий метод и приносил какой то доход , 12000 это не реально.

21. Mirnoil

Mirnoil БанЗабанен

Я немного удивлен количеством народа собравшихся на рядовой курс с глопарта.

Кто то ужидает бабла?

Или у меня крыша поехала после первого занятия по коучингу Трутневой? (причем я еще пока просто видео посмотрел)

1. Mirnoil
      3/5,
      Автор обещает нам продажи акков, но на самом деле он это только лишь косвенно имеет значение, т.к. в его материале сразу есть одно примечание, что не все заметят — денег у него мало на кошельке, это раз. Два, работать придется много и не всем по-нраву, т.к. предполагает монотонным режим выполнения заданий на биржах. Так что из названия берем цифру и смело делим на 10 — получается 120 руб в день, но это на первых парах, в дальнейшем вы сможете ее увеличить до 1200 руб — что и видно из циферок в кошельке.
      Здесь не сами продажи акков, а вы выполнение заданий на них, так что имейте в виду, поэтому и сумма в 10 раз меньше. Ну а продавать акки — это тема скоро уже практически умрела, т.к. прогон через твиттер (а это ускоренная индексация) не работает, поскольку поисковики эту «фичу» пофиксили. Очередной недокурс, ну может кто на биржах научится работать.
      1 человеку нравится это.
    2. Sally
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Вполне нормальный продукт. Конечно, это не кнопка "Бабло", а упорный и длительный труд. Фишечки автор не раскрывает, но то, что есть в материале, заработать позволит. Другой вопрос сколько? Автор так и не сказал, сколько необходимо иметь аккаунтов, чтобы зарабатывать по 12 тыс. руб. в день. )) Явно не 10 и даже не 50.

Орг молодец, выдал материал очень быстро, в день оплаты.
    3. Alex Slate
      3/5,
      Купил для общего образования, поэтому в целом доволен. Организация отличная!
    4. Felix79
      3/5,
      Оргу респект, складчина на высоком уровне. Материал весьма средний. Зарабатывать на данной теме в районе 30000-50000 руб. реально, но никак не 12000 руб. в день. ))
    5. baxxab
      1/5,
      Скадчина проведена отлично. Курс полное Г.... Вот почему складчины рулят, хоть не пришлось заплатить полную стоимость г...автору.
    6. foxalex22
      1/5,
      Очередное г... - в мусор однозначно!
    7. Maryiana
      3/5,
      Оргу спасибо оперативно. По поводу материала... ммм... даже сложно вообще отзыв дать) Ну по сути неизвестно через какой промежуток времени можно начать зарабатывать по 12.000 рублей в день. Может автор и несколько лет работал чтобы потом похвастаться такими суммами. Тема будет работать несомненно, не спорю что тут все просто по раскрутке и настройке самого аккаунта, но не стал говорить про саму автоматизацию по работе скорее всего просто этим материалом будет пользоваться максимум 1-2 человека которые купили) Очередная уловка на сумме и быстроте на продажнике, но по сути когда же наступит это время с 12.000??? Непонятно по какому именно способу работает сам автор, потому как просто сидеть на бирже и сутками выискивать заказы, это не совпадает с той реальностью что было показано на продажнике "сидим и смотрим как пополняется кошелек". По поводу что нужно покупать симки или просить знакомых чтобы зарегистрироваться с подтверждением смс - насмешил, уже давно существуют сервисы где можно за мало рубликов все это сделать в считанные минуты. Хотя если смысл без вложений то тогда да... Вобщем нормальный мануал, но такие результаты по 12,000 далеко за горизонтом. И есть большая доля вероятности, что просто не рассказал своего способа заработка на аккаунтах.
      5 пользователям это понравилось.
    8. sergas27
      3/5,
      По мне материал имеет право на жизнь! Но много возни, и не для любителей быстрого заработка. Раскрутка связки в работу требует усидчивости и времени. Зарабатывать можно без сомнения, но не по мне это всё)) То что показывает автор- что ему капают деньги каждые 15 минут-это однозначно не фейк и он реально зарабатывает. Но полагаю,шёл он к этому дооолго и мучительно... Посмотрел, 40 руб не жалко, просто буду знать что и на этом люди умудряются зарабатывать)) А так не по мне всё это, лучше купить хороший трафик в контексте или соцсетях и монетизировать его на хорошего оффера-быстрее, чётче и больше. Имхо.
      3 пользователям это понравилось.
    9. BuTeK
      1/5,
      Складчина проведена отлично, материал редкостное г...
      2 пользователям это понравилось.
    10. gafre
      1/5,
      один из тех случаев когда жаль свои 40 рублей )
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей