Доступно

Доходный фриланс. Заработок от 1000 рублей в день [Ярослав]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 31 дек 2020.

Цена: 1990р.
Взнос: 142р.-92%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Доходный фриланс. Заработок от 1000 рублей в день [Ярослав]

    2020-12-31_154946.jpg

    2020-12-31_154946.jpg

    Вопросы пользователей:

    • СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО РАБОТАТЬ?
    Новичкам около часа . В дальнейшем не более 30-40 минут .
    • 30000 РУБЛЕЙ ЭТО ПРЕДЕЛ ЗАРАБОТКА?
    Нет это не предел, это только начало . Но нужно понимать, что бы выйти на доход 50000 и выше нужно набраться опыта и я в этом помогу.

    • ЭТО ТРУДНО ?
    Ничего сложного в процессе работы нет. Я показываю все шаг за шагом, вам же останется повторять все процессы за мной и получать результат. Поверьте, с этим справится даже ребенок.
    • МОЖНО ЛИ РАБОТАТЬ С ТЕЛЕФОНА?
    Нет . Для того, чтобы работать по курсу, необходим компьютер или ноутбук.
    2020-12-31_154946.jpg
    Здравствуйте ! Меня зовут Ярослав . Последние 6 лет я работаю как фрилансер и зарабатывает только в интернете . Я люблю путешествовать . Благодаря тому ,что я не привязан к работе и имею постоянный доход на фрилансе мне удалось посетить уже более 30 стран мира.

    На мою почту регулярно поступают письма с просьбой подсказать людям какой-то простой способ, который позволил бы им начать зарабатывать деньги в интернете без особых знаний и навыков. Среди них много студентов, пенсионеров, матерей в декрете... у некоторых проблемы со здоровьем не позволяют работать много часов , а кому-то тяжело даются новые технологии.

    Я прекрасно понимаю этих людей и знаю, как им помочь. Поэтому я создал свой курс Доходный фриланс .

    Чтобы освоить мой курс не требуется абсолютно никаких навыков и умений. Не требуется вложений и рисков. Работа по курсу отнимает не более 40 минут в день. Не нужно возиться с сайтами, социальными сетями, партнерскими программами.

    Все, что нужно будет делать, это получать заказы от клиентов (их даже не нужно искать, они сами будут к вам обращаться) , после чего получать свою оплату на карту до 3000 рублей за заказ.

    О том, как это делать, я рассказываю в своем обучающем курсе.


    ТАРИФ: НАСТАВНИК
    2020-12-31_154946.jpg


    Стань фрилансером
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2021
    2. skladchik.com
      ДанаСкалли хранитель.
      26 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2021
    4. mrs_shtelman
      mrs_shtelman оставил отзыв "Плохо".
      10 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2021
    2. skladchik.com
      ДанаСкалли хранитель.
      26 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Если это «профессиональное» видео, то я балерина )) с таким идти на кворк стыдно.

      Нового абсолютно ничего, вот тебе картинки, вот тебе старомодные переходы, привет механический голос Валеры ну смешно товарищи ) это умеет делать любой школьник с телефона со стандартными приложениями.
      10 янв 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотела научиться пользоваться программой создания профессионального видео,и оказалось,всё очень просто!Озвучку любую сделать,тоже не проблема!Курс изучается легко.Идей возникло много...Подойдет для новичков,зелёных,как я.Денег своих стоит!На изучение ушло полдня..
      9 янв 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей