Закрыто

Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем konrud, 8 дек 2013.

Цена: 32636р.
Взнос: 2000р.
86%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2014
    #41
    KarelNoe
    KarelNoe БанЗабанен
    konrud, может есть смысл объявить о дате сбора? На 8-9 число, и народ еще подтянется!
    Ну или кому интересно уже записались.
     
  2. 6 янв 2014
    #42
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    сейчас решаем пока вопрос с организатором. В любом случае о дате сбора все узнают за несколько дней до начала сборов
     
  3. 6 янв 2014
    #43
    KarelNoe
    KarelNoe БанЗабанен
    Да просто чем скорее тем лучше! Пока еще деньги остались ))
     
  4. 7 янв 2014
    #44
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    Как идут продажи таких сайтов.?? Сколько автор в теме? Востребована ли эта услуга? Читал поверхностно, что Гугль тоже какой-то скрипт бесплатно делает.

    Если это реальная тема, перспективная, то нет вопросов. А если просто для ознакомления, и спроса и желания у клиентов нет - то скрипт на полку покупать неохота.
    Как бы Автору чуть подробнее осветить что можно: ход продаж, количество и перспективы продаж этого дела.

    Автор из Гомеля? Я в другой стране, и город в 3 раза больше. Тема в Гомеле живет? Долго? Или умерла??
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
  5. 7 янв 2014
    #45
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    вы ошибаетесь, если думаете, что все сайты делаются на вордпрессе, и далеко не все темы, имеют встроенную мобильную версию. По поводу плагинов уже писал.

    Да, из Гомеля. В теме больше 3 месяцев. Все протестировано, клиенты покупают и платят. Но тут нужно знать специфику клиентуры, которой будет интересно это предложение, абы кому не предложишь. Этому моменту уделено очень много времени в курсе.

    Тот сайт, который ты можешь сделать в гугле, боюсь, ты точно никому не продашь=) там же все очень простенько. Я все эти моменты уже изучал, если бы все было нормально, я бы со скриптом не парился столько, сколько мне пришлось.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
  6. 11 янв 2014
    #46
    KarelNoe
    KarelNoe БанЗабанен
    Хотел бы еще раз уточнить на какое примерно число планируется начало сборов?

    Очень заинтересован в Вашем курсе, но терзают сомнения смогу ли найти заказчиков через интернет удаленно?
     
  7. 11 янв 2014
    #47
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    дата сборов появится к концу следующей недели. Орг уже найден, сейчас там у них решаются последние нюансы с проведением. Клиентов найдете. Поверьте, искать их не трудно. Клиентов очень много, поэтому определенная часть обязательно проявит интерес и согласится
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  8. 16 янв 2014
    #48
    Vasja
    Vasja ЧКЧлен клуба
    Задумка неплохая, но вот цена высоковата. Было бы рублей 850 - 900 народ по активнее поучаствовал.
     
  9. 16 янв 2014
    #49
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    а я и не хочу много народа. Пусть выписываются те, кто все равно делать ничего не будет
     
  10. 18 янв 2014
    #50
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    почему столько сообщений о том,кто в каком городе живет?этот бизнес разве привязан к оффлайну?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  11. 18 янв 2014
    #51
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    здравствуйте. можно ли прикрутить кнопки соц сетей, автоответчик, к такому сайту? сколько страниц можно делать или одну ? на какой платформе ? домен и хостинг заказчик сам делает или вы ? чем этот скрипт лучше известных платформ с большим функционалом для мобильных сайтов,где за доп плату можно прикрутить все что угодно,вплоть до создания 3D изображения изделия, которое можно вращать и посмотреть со всех сторон,не говоря уже о кнопках, секретаре онлайн, и др.
     
  12. 18 янв 2014
    #52
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Этот бизнес не привязан ни к какому городу. Можно вести как онлайн, так и офлайн - просто в курсе я описываю самый простой и не затратный процесс получения заказа - а это офлайн и в своем городе.
    Кнопки можно поставить, про автоответчик не знаю, что именно вы имеете ввиду. Страниц можно делать бесконечное множество. Платформа - самописный скрипт. Домен и хостинг у заказчика уже есть - там лежит его основной сайт. Скрипт лучше тем, что все платформы (онлайн сервисы) платные и дорогие. Оплата идет раз в месяц и стоит это удовольствие за каждый сайт по 10 долларов минимум - вам это не выгодно.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  13. 19 янв 2014
    #53
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    И как динамика продаж идет у автора.? В течении 3-х месяцев. Старт вроде был успешным? А на 4-й месяц как?

    Сомневающиеся веб.мастера говорят, что на эту тему спроса нет и она неинтересна. Изучит человек курс (судя по отзывам хороший и толковый), а дальше что делать? На что рассчитывать изучившему? Спрос то хоть есть на такие услуги???
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  14. 19 янв 2014
    #54
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Всегда будут сомневающиеся вебмастера, эта категория людей всегда и во всем сомневается. В Америке уже 3 года спрос на эти услуги огромный, несмотря на все айфоны, айпады и другие подобные штуки, которые якобы отменяют необходимость наличия мобильной версии сайта. У нас же эта тема вообще еще в зародыше, поэтому для клиентов фирм, которые активно продвигаются в интернете, мобильные сайты как инновация. Спрос есть и будет, а будут ли покупать у вас, зависит от того, как вы это будете преподносить.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  15. 19 янв 2014
    #55
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===
    спасибо за ответ. Но вы почему-то ничего не сказали про динамику своих продаж. Вроде вы все знаете, умеете и учите. Как лично у вас идут продажи???
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 янв 2014
    #56
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Мобильные сайта в данный момент не продаю. Не потому что не продаются, а потому что тема бралась из Запада для тестирования и распространения в Рунете + на случай, если у самого дела будут так себе и придется срочно искать новую деятельность. Мобильные сайты активно продавались в течение месяца. Результаты были хорошие, высокая конверсия отклика. Не думаю, что сейчас что-то изменилось бы в худшую сторону
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей