Закрыто

Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем konrud, 8 дек 2013.

Цена: 32636р.
Взнос: 2000р.
86%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2013
    #21
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Целиком и полностью поддерживаю. К столь подробному отзыву добавить практически нечего.
    После просмотра материала остались самые лучшие впечатления.

    Особенно хочется отметить грамотную речь автора, его чёткие и толковые объяснения.
    Внимание к мелочам и дотошность, в хорошем смысле слова, очень радуют.

    В технической части воды практически нет, только мясо.
    Очень подробные пошаговые инструкции, для выполнения которых нужно только умение читать.
    И это не преувеличение, для создания мобильного сайта достаточно просто точно следовать инструкциям автора.

    Бизнес-часть. Тут тоже всё очень подробно, чётко и аргументированно.
    Автор даёт весьма ценные советы из собственного опыта, которые сберегут ваше время, нервы и деньги.
    Но здесь уже всё зависит только от вас и от вашего умения общаться с людьми.
    Автор даёт удочку и наживку, учит, как и где найти рыбное место, но ловить рыбу всё-таки будете вы сами))


    ВЫВОД: курс однозначно стоит этих денег. Для его реализации от вас требуются минимальные знания и вложения, но максимальная заинтересованность в результате.
    Это не кнопка "Бабло", а отличный рабочий инструмент с подробнейшей инструкцией по его эффективному применению.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    5 пользователям это понравилось.
  2. 3 янв 2014
    #22
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    А скажи ка мне, мил человек, чем эти сайты принципиально лучше от обычных, с плагинами под айфоны, планшеты?
     
  3. 3 янв 2014
    #23
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    не могу точно ответить, мил человек, я этим вопросом никогда не задавался) скрипт делает мобильный сайт с нуля - легкую, очень удобную версию. А плагины трансформируют уже имеющиеся сайты, которые нужно потом допиливать. С другой стороны, с помощью плагинов можно реализовать более сложный функционал. Однако минус здесь в том, что сайты сделаны на разных cms и нужно соответственно знать, какой плагин или модуль подойдет для той или иной cms, это не для новичков.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 янв 2014
    #24
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Обычно на ВордПресс, какие трудности?
     
  5. 3 янв 2014
    #25
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    есть еще джумлы всякие, друпалы и даже обычные html, на которых сделаны сайты заказчиков, вордпрессом одним не ограничивается. К тому же из всех бесплатных вордпресс плагинов по трансформации сайта в мобильную версию я лично ничего достойного припомнить не могу. Эти плагины хорошо конвертируют блоги, но с корпоративными сайтами нужно будет долго возиться, чтобы мобильная версия выглядела более-менее солидно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2014
    #26
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    Тема очень интересна , но , возникают некоторые вопросы ,- например, сейчас на joomla очень популярны респонсивные сайты , вполне естественно на данный момент в ТЗ респонсив идет часто как бы обязательным условием . В вашей теме , как я понял ( может где упустил ) , юзер , попадая на сайт с мобилы , все равно попадает на основной сайт , где стоит , например, ссылка - Мобильная версия , при нажатии на которую попадает на ваш мобисайт . Или определяется , что юзер заходит с устройства и автоматом подставляется мобисайт ? Далее - допустим , я разбираюсь в CSS , реально на данном скрипте ( влезу в код ) сделать подменю ? Это для реализации пункта продукция - соответственно конкретных наименований .
     
  7. 4 янв 2014
    #27
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    1. После создания мобильной версии мы ставим специальный код, который самостоятельно определяет размер экрана пользователя и автоматически перенаправляет его с официального сайта на мобильный, если определяет, что он зашел с мобильного устройства. Если же человек захочет вернуться с мобильной версии на основной, внизу мобильного сайта будет обратная ссылка.

    2. Для реализации подменю понадобятся еще знания php, так как css - это только внешний вид. Если владеете, то почему бы и не сделать это? Хотя для создания более сложных проектов в курсе есть специальный урок - в нем я рассказываю о специальном сервисе, в котором можно реализовать сложный функционал
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 янв 2014
    #28
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    У меня вот такой вопрос, который обязательно задаст покупатель моб.сайта: "Вот вы мне сделаете сайт, а мне нужно будет каталог обновить или телефон поменять - я смогу сделать это, не доплачивая вам? Как я это сделаю?"
    Этот вопрос как-то был упущен при описании - ответьте, пожалуйста.
     
  9. 4 янв 2014
    #29
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    этому вопросу уделено достаточно внимания в курсе. Там разберем разные ситуации. В зависимости от типа фирмы и частоты обновления основного сайта есть разные варианты: и абонентское обслуживание (если частое обновление), и помощь на добровольных началах (если редкое и небольшое обновление), и обучение местного работника, занимающегося сайтом. Все разберем доскональненько
     
  10. 4 янв 2014
    #30
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    Автор поддержку дает по курсу!

    Записываемся!!!, смотрим статистику по колличеству сайтов в рунете, минусуем 60% - и понимаем, что придется нанимать людей на штамп моб. сайтов :D
    Шучу конечно, но правда - ниша бездонна)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 янв 2014
    #31
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    думаю, когда 30 человек соберется, можно начинать сборы. По идее через недельку. Если кому хочется побыстрее, ставьте в подписи и ускоряйте процесс)
     
  12. 5 янв 2014
    #32
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Т.е. такой вещи, как удобная админка - клиентам мы предоставлять не будем? (как-то ты витиевато ответил, и я решил задать вопрос напрямую :)
     
  13. 5 янв 2014
    #33
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    нет, индивидуальной админки нет, так как скрипт - это только для вас. В нем генерируется бесчисленное множество сайтов. Хотя можно в принципе поставить скрипт клиенту, чтобы там был только один лишь его сайт, и провести инструктаж по использованию. Это если клиент сам хочет заниматься обновлением.

    Тем не менее, хочу еще раз отметить, что скрипт не предназначен для решения сложных задач. Если у заказчика огромный сайт с большим количеством страниц, то лучше использовать специальный сервис, а также договариваться об абонентском обслуживании, иначе неподготовленный клиент задолбет вас вопросами.
     
  14. 5 янв 2014
    #34
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Скрипты вторичны. Как и в любом бизнесе главное найти клиента, а это значит нужно уметь общаться с людьми, грамотно преподносить свои услуги и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  15. 5 янв 2014
    #35
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Мне плевать, что могут современные смартфоны и как свои мобильные сайты клиенты будут использовать в дальнейшем. Я вижу рынок сбыта и возможность хорошего заработка. Я как предприниматель вижу в первую очередь выгоду для себя, а не для кого-то другого!

    Банальный пример: я только за первые полмесяца в своем городе со средними зарплатами 400 долларов продал сайтов на более чем 1000 долларов. Мои коллеги с варриорфорума на этом зарабатывают в неделю по 2 тысячи у.е.

    Никому не нужно? Ну-ну. Можно продолжать так думать и дальше, а можно взять, попробовать и убедиться в обратном
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  16. 6 янв 2014
    #36
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    konrud, тема нужная и интересная. А ты с каким количеством человек проведешь свой курс?
     
  17. 6 янв 2014
    #37
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    да щас уже на днях начнем сборы. Думаю, не будем тянуть
     
  18. 6 янв 2014
    #38
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    Мне вот еще интересно , ТС, а ты не пробовал продвигать услуги в интернете и соц. сетях?
    Например Вконтакте много групп интернет магазинов, за 100 баксов думаю они бы пошли на это. Заключить какое то подобие договора/соглашения с электронной подписью, и работать там. Можно пойти дальше и создать свой лендинг пейдж с УТП, нагнать тематического траффика и ура, вот оно счастье)

    Ну соответствено открыть под это дело Ип ну и тд, чтобы договора можно было запилить

    щас тоже навеяло, можно запустить такой моджный тренд, среди молодежи, свой личный моб. сайт, все ж с айфонами сейчас, можно ходить и друзьям на улице показывать, и потом упиваться овациями=) для них сделать 30 баксов за 1 сайт и брать объемом продаж))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  19. 6 янв 2014
    #39
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===

    По качеству и содержанию курса вопросов нет. Раз наши авторитетные проверяющие дали ему такую высокую оценку.

    Я не проф веб мастер ... Меня интересует сбыт. Про полмесяца - это вы какой период имеете в виду?

    Сомнения в следующем. Я не вебмастер. Пойдет сейчас скрипт гулять по миру. Подсуетятся люди, проснутся вебмастера... + ваши коллеги с варриофорума...
    Останется ли профит?
    Я живу в крупном, но очень ушлом городе (ну, типа Одессы) Здесь 100 институтов, 10 тыщ вебмастеров и 100 тыщ шустрых студентов... Очень большой эффект подражаемости. Отрывают все на лету с руками, ногами и головой :) Первым и единственным быть невозможно.

    Вы, как я понял, занимаетесь инфобизнесом и созданием курсов. А обещают все красиво. Но не всегда эти красивые обещания и работающие американские модели воплощаются в нашу СНГ-овскую действительность...

    Без обид, но я уже участвовал в одной авторской складчине, где автор через несколько месяцев на этом Складчике предлагал свое творение в 4 раза дешевле первоначальной стоимости.

    Что скажете по этому поводу?

    Успехов и удач во всех делах!

    Бизнес - это сбыт.


     
  20. 6 янв 2014
    #40
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    да запросто можно было бы, тут только нужно грамотно обдумать, как это преподнести, поскольку у нас пока еще мало людей задумываются о мобильных сайтах. Только еще раз повторюсь, скрипт - только для корпоративных сайтов, блоги в нем не получится трансформировать

    я могу только сказать одно: клиентов хватит всем. Посмотрите сколько вебмастеров всяких, фрилансеров, веб-студий и т.д. Наверное, как-то зарабатывают. Хотя конкуренции просто не счесть. Поверьте, даже если курс достанется кому-то бесплатно, я уверен, что 95% ничего все равно делать не будет. Так просто почитают и забьют. Да и потом, посмотрите, в складчину записалось всего 20 с лишним человек, то есть далеко не всех эта тема вообще интересует, это же сфера услуг.

    А мои коллеги с варриорфорума сюда не сунутся. Они из США и других западных стран
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей