Закрыто

Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем konrud, 8 дек 2013.

Цена: 32636р.
Взнос: 2000р.
86%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2013
    #1
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба

    Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы

    Здравствуйте, вас приветствует Константин Руднев, и сегодня я хочу представить вам свой новый видеокурс, который посвящен очень интересному и перспективному способу заработка в сфере услуг.


    [​IMG]

    Хотите научиться создавать такие мобильные сайты и продавать их за хорошие деньги?

    Хотите узнать, как за несколько дней обзавестись дополнительным источником дохода, а позже и вовсе превратить его в свой основной заработок?

    Отлично. Тогда я рад познакомить вас с бизнесом по продаже мобильных сайтов.

    Прочтите описание

    В США этот бизнес переживает сейчас самый настоящий расцвет. Спрос на услуги по созданию мобильных версий сайтов просто колоссален.

    Дело в том, что современные телефоны, которые есть уже у всех, во многих вещах позволяют заменять обычные компьютеры. Люди используют их для совершения онлайн-покупок, серфинга и т.д.

    А поскольку большинство сайтов не оптимизировано под мобильные устройства, то зачастую просматривать их на телефонах весьма неудобно, из-за чего люди их собственно и не просматривают целиком, так как не могут порой сразу найти нужную информацию.

    Вот почему владельцы фирм, продвигающиеся в интернете, так охотно заказывают для своих сайтов мобильные версии.

    Как известно, то, что становится популярным на Западе, вскоре успешно перекочевывает к нам. Пока же этот бизнес еще не перекочевал. Да, безусловно, уже есть веб-студии, которые оказывают подобные услуги, но их немного и в основном они специализируются на крупных проектах.

    Бизнес по продаже мобильных сайтов у нас только набирает обороты, рынок, по сути, еще не сформирован, хотя потенциальных клиентов, готовых платить, огромное множество.

    Поэтому вскоре в этом направлении начнется самая настоящая движуха. Учитывая то, как бурно развивается индустрия мобильных технологий, это просто не вызывает сомнений.

    Что я вам предлагаю?

    Я долго изучал данную модель бизнеса, протестировал ее и готов поделиться полученными знаниями и результатами.

    Продукт состоит из:

    - 10 подробных видеоуроков (4 по запуску бизнеса, 6 по технической части)

    Те из вас, кто смотрел мои курсы, знают, что разжевываю я ну очень досконально.

    - уникальной программы-скрипта, позволяющей поставить процесс создания качественных мобильных сайтов на поток.

    Сайты создаются очень быстро и просто. Вам не нужны никакие знания программирования. В общем, вручную пыхтеть не придется.

    - специальных текстовых подсказок и обширного резюме, в котором описаны все нюансы подготовки и последующей реализации мобильных сайтов

    - готового сайта-визитка в 2 вариантах оформления для того, чтобы вы могли сразу закачать его на хостинг и заявить о себе в интернете

    - готовых шаблонов договоров на случай, если решите работать официально и с крупными суммами

    Вопросы и ответы

    1. Кому мы будем продавать мобильные сайты?

    Продавать можно всем, у кого есть обычные сайты (не блоги). Но акцент в курсе сделан на владельцев фирм, продвигающихся в интернете, так как я имел дело только с ними.

    2. Сколько можно заработать?

    В средних городах я оцениваю стоимость одного мобильного сайта в 100-300 долларов. Средний чек от сделки можно запросто увеличить за счет дополнительных услуг (в курсе мы рассмотрим этот нюанс)

    3. Как долго делается мобильный сайт для фирмы?

    Все зависит от вашей щепетильности. А так в среднем у меня уходит примерно час.

    4. Нужны ли какие-нибудь специальные знания?

    Нет, навыков программирования иметь не обязательно. Я сам простой смертный в этих вопросах и техническую часть готовил для таких же, как я. При работе со скриптом есть свои нюансы, но о них я подробно в курсе рассказываю.

    Вам нужно знать только банальные вещи:

    - хостинг и домен

    - как закачать сайт на хостинг

    - где в файлах сайта находятся теги head и body

    Хотя обо всем этом я тоже рассказываю, не волнуйтесь.

    5. Покажи примеры своих работ.

    Выше вы можете увидеть изображения мобильных сайтов, которые я успешно продал.

    Вот 2 ссылки

    galavto.by/m


    umsad.by/m


    Можете зайти с телефонов и посмотреть на сайты вживую. Можете сделать еще проще. Вот сервис
    – это эмулятор мобильных устройств. Вводите домены и смотрите, как сайты выглядят на разных экранах.

    6. Что это за скрипт? Не сложно ли его устанавливать?

    Это php-скрипт, работающий на основе шаблонов. Мобильные сайты в нем делаются за несколько кликов мыши. Ставится скрипт с закрытыми глазами еще проще, чем Вордпресс, никаких шаманских действий проделывать с ним не надо. Ниже можно посмотреть его презентацию.

    7. К чему мне нужно быть готовым?

    К тому, что придется общаться с живыми людьми – злыми дядьками, владеющими фирмами=) шутка. Поначалу, конечно, волнительно, но позже даже прикольно. Так или иначе, если у вас фобия общения, нужно будет от нее избавиться, или лучше в этот бизнес не лезьте. Это сфера услуг, сами понимаете.

    8. Какие вложения и временные затраты? Когда будет первая прибыль?

    Вложения стремятся к нулю. Нужно лишь потратиться на домен и хостинг, а также по желанию можно недорого делегировать некоторые услуги.

    Времени на подготовку много не надо. Изучаете курс и в бой=) Первая прибыль может быть уже на первой недели после старта бизнеса.

    9. Будет ли поддержка после покупки курса?

    Да, разумеется. Я оставлю свои контакты, можете в любое время обращаться ко мне по всем вопросам, связанным с курсом

    10. Наконец, сколько все это добро стоит?

    Курс стоит 2000 рублей с человека. Окупаемость с выходом в плюс – 1 сделка.

    Презентация скрипта



    PS

    Данный курс НЕ ориентирован на техническую часть и создание сложных, навороченных проектов. Акцент сделан на ведение бизнеса, а также людей, не являющимися экспертами в программировании.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 8 дек 2013
    #2
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Очень интересно! Думаю курс будет очень полезным!
     
  4. 8 дек 2013
    #3
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Цена вопроса?)
     
  5. 8 дек 2013
    #4
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    2000 руб. с каждого участника складчины.
     
  6. 8 дек 2013
    #5
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    Что входит в 4 урока по запуску бизнеса?
    Будет ли описано где искать клиентов? Ну то есть подробно, а не : в интернете, в желтых страницах, приходишь в магазин и предлагаешь и тд.
     
  7. 8 дек 2013
    #6
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    всего 9 шаблонов? ну вот смотри: прихожу я с презентацией услуги клиенту, он говорит: а я хочу чтобы кнопки были у меня отдельными боксами а не одна под другой, логотип хочу внизу, а номер телефона фирмы крупно в самом вверху. И давай еще его возьмем в рамочку, и чтобы когда ты наводишь пальцем на нее чтобы цвет менялся ну и тд

    Нельзя будет подвести всех клиентов под один типаж, да, поначалу возможно это получится, но потом тот кому ты делал увидит у другого точно точно такое же, но с другими цветами, он тебе позвонит и скажет а какого "*уя" у нас все одинаковое?

    Под каждого клиента все равно нужно индивидуальное решение. И стоить это уже будет на порядок больше.

    Говорю тебе это как человек у которого уже есть действующий бизнес в сфере услуг.

    А так да, идея классная. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 дек 2013
    #7
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    Ну так линейку продуктов нужно делать. По шаблону, индивидуальный проект, индивидуальный проект+ доп. сервисы и модули. Ну и само собой цена разная.
    За 100$ ожидать индивидуального дизайна не стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 дек 2013
    #8
    samogon
    samogon БанЗабанен
    главный вопрос, найти клиента) а так нормально)
     
  10. 8 дек 2013
    #9
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    +100500
    В том то и дело что проблема бизнеса кому продать (или кто готов купить). Где найти рынок сбыта?
    Организации, у которых уже есть веб-сайт, пользуются чьими-то услугами. И те без проблем добавят мобильную версию сайта.
    А по поводу "мне такую кнопку, но без крыльев" за отдельную плату можно разово нанять профессионального программиста или веб-дизайнера.

    Так что считаю что складчина скорее для тех кто уже в теме, у кого есть парк клиентов и для веб-студий. А для новичков это интересно скорее для эрудиции и новых знаний.
     
  11. 8 дек 2013
    #10
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    да, этому вопросу уделено отдельное видео. Рассматриваем типы фирм, активность в интернете, выбираем приоритет. Другие видео - подготовка к продажам, выбор сценария, презентация и т.д.

    Ну смотри, цвета можно менять во всех элементах. Далее, простейшие знаний css помогут тебе создать свой собственный шаблон на основе готовых,например, расположить блоки в другом порядке и т.д. Это на случай, если клиенткрайне придирчивый. Плюс предприятий очень много, поэтому не думаю, что в первое время, пока это все сильно не наберет обороты, люди будут проверять чужие сайты и находить какие-то совпадения.

    Ну и в конечном счете все-таки я ориентируюсь на мелкие-средние фирмы, которым продаю по очень невысокой цене, а гораздо больше зарабатываю за счет сопутствующих услуг. Поэтому лично у меня клиенты придирались лишь к мелочам, которые я прям на месте у них за компьютером и подправлял=)

    найдем клиентов. Клиентов очень много, которые не знают о мобильных сайтах, но с интересом принимают предложения

    это не совсем так. Фирм, у которых есть сайты, тысячи. Далеко не у всех есть свои программисты, большинство просто обращаются при необходимости либо к знакомым, либо к фрилансерам.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
  12. 8 дек 2013
    #11
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    у нас в городе и на большинство обычных то сайтов страшно смотреть, куда им до мобильных..=)

    не дорос еще наш город до такого уровня....
     
  13. 9 дек 2013
    #12
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    если кто-то из них продвигается в интернете, уже хорошо. А страшные сайты - это лишь повод предложить соответствующие дополнительные услуги и заработать больше=)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  14. 9 дек 2013
    #13
    rulik
    rulik БанЗабанен
    тут еще и понимание у заказчика должно быть, что его покупатели бродят по инету в т.ч. и через телефон. у нас же как в рашке? - покупают галакси или боюсь упомянуть к ночи - айфон - и что? а то! - инстаграммятся, однокласснятся, ВК-шнятся ну и игрульки... какой там искать чтото ))) т.е. основная часть в такой работе - это поиск клиентов, надеюсь, в курсе этому уделено достаточно внимания, т.к. описалово не читал, каюсь.
    а вот в штатах такое действительно есть - и причем и 5 лет назад это было и 3 года назад - оба раза когда там был видел как в бест-бае ВСЕ кто там шарился все в одной руке телефон, в другой кошелек... цены сравнивают... т.к. иной раз даже в бест-бае бывает дешевле чем например на амазоне)) как-то так.... я там как белая ворона ходил, бгг... цены выписывал на ноуте на хате, где жил, НА СТИКЕР))) и со стикерами желтыми потом по магазам шарился, ))))
     
  15. 9 дек 2013
    #14
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    ну естественно, вы будете разогревать и проводить презентацию. Прежде чем что-то продавать, надо объяснить это человеку. В курсе этому уделено много времени.
     
  16. 9 дек 2013
    #15
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Готов взять на проверку.
     
  17. 13 дек 2013
    #16
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Курс отдан на проверку организаторам Менталисту и s22100
     
  18. 16 дек 2013
    #17
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    да, уже один проверяющий скоро отпишется, а второй пока чего-то не отвечает(
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  19. 29 дек 2013
    #18
    Vasillisa
    Vasillisa ДолжникДолжник
    Добрый день, какие перспективы? будет складчина? )
     
  20. 29 дек 2013
    #19
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    да должна быть. Я не понял, что со складчиком было. Тут отзыв одного проверяющего вообще пропал, а у меня с мозиллы на главную не заходит. Надеюсь, скоро вопрос решится
     
  21. 30 дек 2013
    #20
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!

    С материалом, полученным на проверку ознакомился с удовольствием.

    Техническая часть представлена в виде подробных видеоинструкций. Материал подается пошагово, без воды, что радует))
    Разобраны все ключевые моменты по созданию и допиливанию мобильного сайта, сделаны акценты на важных вопросах.
    Для создания мобильного сайта, следуя рекомендациям видеоуроков, не нужно быть техническим гением, все достаточно просто и доступно.
    Автор наглядно показывает весь процесс создания мобильного сайта от выбора шаблона до шлифовки деталей.Отдельно освещен вопрос работы со сложными проектами.

    В бизнес-части дается пошаговый алгоритм действий по продаже мобильного сайта владельцу фирмы.
    Автором предложено несколько вариантов поиска клиентов, дается список ниш, в которых водятся ваши будущие клиенты.
    Хорошо поможет на первых порах сценарий встречи, расписанный достаточно подробно.
    Понравился список типичных вопросов и возражений клиента, здесь же даны варианты ответов.
    Берем за основу данную инструкцию, включаем голову и...действуем!

    Резюмируя, материал вполне оправдывает свою стоимость, сделан добротно и с практическим подходом без голой теории.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей