Открыто

Доступ на месяц к закрытой группе "Shark Vip Signal" (Долгосрочные инвестиции и торговля на фондовом рынке)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Demix, 24 мар 2021.

Цена: 10000р.-94%
Взнос: 569р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 24 мар 2021
    #1
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба

    Доступ на месяц к закрытой группе "Shark Vip Signal" (Долгосрочные инвестиции и торговля на фондовом рынке)

    Подписка на доступ к закрытой группе "SHARK VIP SIGNAL"
    • Цена - 10 000₽ на месяц, если все пойдет хорошо, есть тема с подпиской на год

    Описание:
    1) Группа создана основателями фонда Shark Capital (Скрытая ссылка).
    2) В группе даются инвест-идеи для покупок акций в долгосрок.
    3) Помимо покупок акций в долгосрок транслируется информация о том, что покупается (спекулятивно) на счёт фонда в режиме реального времени. Краткосрочные сделки. Вы сможете их повторять на своём личном счёте. И будете понимать: Когда купить? Когда продать?

    При правильном походе Вы сможете получать такие же результаты, как у фонда, в своём личном портфеле. При этом НЕ делиться комиссией за управление в размере 50% от чистой прибыли. Этот формат подходит для торгующих трейдеров, которых в фонде уже немало (более 150 на данный момент). Либо для долгосрочных инвесторов, у которых нету времени проводить аналитику и разбираться в какие компании стоит инвестировать, а в какие нет.

    Взаимодействие и условия работы:

    Когда рынок закрыт: в группе будет написано о том, что планируется к покупке и по каким ценам.
    Когда рынок открыт: в моменте, непосредственно после совершения сделки (с задержкой 1-2 мин), в группе будет сообщаться, акции какой компании покупаются, цена входа, цели по ценам, которые преследуется (где выставить тейк-профит + где выставить стоп-лосс, чтобы в случае не реализации прогноза минимизировать убытки по сделке).

    Ссылка на профиль фонда в сервисе Comon (подписчиков нет, так как это единый счет трейдера, куда занесена вся сумма фонда): Скрытая ссылка
    Также можно бесплатно посмотреть анализ и отчеты истории торгов на сайте Скрытая ссылка, просто вбейте любое имя и телефон.

    Продажник: Скрытая ссылка, Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      3 мар 2024
    2. евгений1985
      евгений1985 не участвует.
      2 янв 2024
    3. e_leonov
      e_leonov не участвует.
      23 ноя 2022
    4. e_leonov
      e_leonov участвует.
      23 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 июн 2021
    2. skladchik.com
      pauchok организатор.
      7 май 2021
    3. skladchik.com
      Цена составляет 10000р.
      25 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2021
    #2
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Ребят, помогите найти организатора и давайте поинтенсивнее рекламу сделаем (не более 5 сообщений за день), может удастся снизить цену. А то в годовой теме более 40 участников уже :)
     
  5. 9 апр 2021
    #3
    cat156
    cat156 СкладчикСкладчик
    Могу быть оргом, но пока не подхожу по критериям( Есть рабочий бот тг (могу продемонстрировать работу) чтобы оперативно отправлять данные на облако.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 апр 2021
    #4
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отклик! Может быть попробуете, пожалуйста, написать администрации для согласования, бывают же исключения?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 май 2021
    #5
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Ребята, появилась информация о сигналах на официальном сайте фонда. Доступна по ссылке - Скрытая ссылка
    Может есть желающие стать организатором или кого-то знаете, кто сможет взяться?
     
  8. 10 май 2021
    #6
    lavs2709
    lavs2709 ЧКЧлен клуба
    Когда стартуем?
     
  9. 10 май 2021
    #7
    zymotic
    zymotic ЧКЧлен клуба
    Тут такое дело, что среднесрочные сигналы это далеко не всегда месяц, проверить сразу не получится скорее всего, месяца 2-3 нужно как минимум.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 май 2021
    #8
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Никто не спорит, но для Организатора сразу взять ответственность на год, я думаю, не самая привлекательная возможность. Если что, есть тема на год, может быть Вы сможете организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2021
    #9
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    Ссылка на профиль фонда в сервисе Comon (подписчиков нет, так как это единый счет трейдера, куда занесена вся сумма фонда) - не стоит вводить в заблуждение этими сведениями. Тк указано, что это счет только для спекулятивной торговли, следовательно не весь фонд торгуется на нем. А подписчиков нет, потому что стратегия молодая и порог входа приличный (это вам говорит человек знающий данный сервис изнутри)
     
  12. 1 июн 2021
    #10
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    К сожалению, информация в нашем современном мире быстро устаревает, и за два-три прошедших месяца появились две доп. стратегии (одна дублер спекулятивной), которые сейчас торгуются и их можно видеть по их ссылке. Trust, который сейчас в просадке - это консервативная стратегия. Также хочу все-таки отметить, что лично у меня вместо кнопки "Подключить" написано "Подключение недоступно" в спекулятивной стратегии, хотя я клиент Финама (для стратегии Trust есть кнопка "Подключить"). Очень вероятно, что и это может быть причиной, кроме молодости и суммы стратегии. С другой стороны, с сервисом автоследования я не имел дел, да и нет желания пока из-за приличных комиссионных.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 июн 2021
    #11
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    Только "Trust, который сейчас в просадке - это консервативная стратегия." - не консервативная, а агрессивная стратегия и по меркам комона и в целом просадка 50% никак не может быть консервативной. С подобными порогами входа есть действительно достойные консервативные стратегии. По поводу комиссий бояться не надо, ведь главное чтобы на выходе был плюс, на сервисе есть информация как посчитать реальную прибыль по стратегии. Я все это к тому, что статистика торговли данного фонда выглядит совсем не впечатляющей.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июн 2021
    #12
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Согласен, спасибо за мнение! Я тоже с каждым днём склоняюсь к тому, что статистика не очень, тем не менее интересно наблюдать за ребятами, да и блог иногда почитываю. На то и складчина, чтобы попробовать, оценить, а там посмотрим.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей