Закрыто

Доступ на закрытый форум про Китай от fabrikant (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 2 апр 2013.

Цена: 8944р.-83%
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2013
    #21
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, пожизненно. Пока форум существует и будет доступ)))
     
  2. 6 апр 2013
    #22
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    а можно название форума или это тайна?
     
  3. 7 апр 2013
    #23
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Для себя ничего интересного и полезного на форуме я не нашел. В мануале описываются какие-то банальные вещи, которые будут полезны уж совсем новичкам.
     
  4. 7 апр 2013
    #24
    Unkas
    Unkas ШтрафникШтрафник
    сделайте скриншоты форума, активности пользователей, названий тем.
    лучше ссылку на форум
     
  5. 7 апр 2013
    #25
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    fabrikant, ссылку можете не давать, а вот это желательно сделать с названиями тем на форуме.
     
  6. 7 апр 2013
    #26
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    Скриншот тем форума и активности пользователей рассеял бы мои сомнения.
    Пока думаю, записывать или нет.
     
  7. 8 апр 2013
    #27
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Скажите честно, вы много товаров заказывали из Китая? Или просто зашли посмотрели и закрыли, и решили ничего не делать по этой теме?
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Форум не большой, но все что нужно по теме там есть! Плюс я всегда стараюсь оперативно отвечать на все вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 апр 2013
    #28
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    По вашей схеме я не заказал ни одного товара, т.к. не вижу смысла ограничивать себя несколькими магазинами. Но в принципе какое это имеет значение? Главное, что я не почерпнул в вашем курсе ничего нового. Считаю куда полезнее зарегистрироваться на специализированном форуме про Китай с активной аудиторией. Благо это можно сделать совершенно бесплатно.

    P.S. Особенно хочу отметить так называемый "кейс" с Ремонтником, где вам позвонил знакомый, благодаря которому в последствии вы продали кучу авторегистраторов. Видимо вы не до конца понимаете, что такое кейс. Кейс - это некая последовательность действий, которые необходимо проделать для получения профита. В вашем "кейсе" вы ничего сами не сделали, по сути это просто история о том как вам повезло, т.к. применить его на деле нельзя.
     
  9. 8 апр 2013
    #29
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    как можно выписаться из этой складчины?
     
  10. 8 апр 2013
    #30
    kolyaya
    kolyaya ЧКЧлен клуба
    В связи появлением новой информации о форуме тоже хотел бы выписаться. Или все таки дать болеее подробную информацию о форуме. Я новичок, рассматриваю поставки из китая и дропшиппинг. Начальная база знаний есть. Насколько полезен мне будет данный форум ?
    Картинки на радикал не прошли.
     
  11. 8 апр 2013
    #31
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    у меня картинки открылись, потому и хочу выписаться :) ..картинки подтверждают, что форум у автора складчины неактивный, тем более, раз это не первая складчина!:
    ..
    ..может, более опытные участники подскажут, что можно сделать в подобных случаях. ? ..я тут недавно, и не предполагала, что здесь может встречаться такой блеф... (никаких претензий к Складчику. если чо:)) - все тут взрослые люди, интересуюсь только - есть ли техническая возможность не дарит данному автору свои 750?!)
     
  12. 8 апр 2013
    #32
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Irina13, выписаться когда статус у складчины "Активно" уже нельзя (если только записались можно выписаться в течение 5 минут, но могу ошибаться.).
     
  13. 8 апр 2013
    #33
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, кто хочет выписывайтесь, вас никто не будет уговаривать :) То, что данному человеку не понравился форум, это понятно, ведь он даже не удосужился поработать по этой схеме. Я не ограничиваю работу несколькими магазинами, а рекомендую с ними работать, дабы вы не накосячили. Но данный участник я думаю видит это по другому и продукт он не читал, это однозначно :) В общем кто не хочет, пишите админам, пускай вас выписывают, если это допускается правилами и удачи всем. Данный форум мне порядком уже поднадоел из-за засилья школьников и людей которые читают много инфы и нифига не делают, а потом обвиняют в своей ущербности других.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 апр 2013
    #34
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    А еще дорогой aleksuxoff, разве то что я писал в описании здесь или на любом другом форуме, нет в продукте? Или вы когда тогда записывались не удосужились прочитать описание? Ведь все что есть в описании, есть и в продукте.
     
  15. 8 апр 2013
    #35
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Ваш "продукт" я прочитал. А вот вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение со ссылкой на кейс, о котором я бы просто не узнал не дочитав курс до конца.

    Кстати, ваша схема ничем не отличается от обычной, кроме того, что вы работаете только с электроникой и с определенными магазинами. Поэтому я в своем первом сообщении и написал, что будет интересно только новичкам, которые вообще не в теме и им лень искать информацию в открытых источниках.
     
  16. 8 апр 2013
    #36
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Люди хотели услышать отзыв от человека, который уже ознакомился с курсом. Я это сделал, уж извините если он вам не понравился.

    Ваше описание содержит много общих фраз (например, "на форуме уже довольно много различной информации про работу с Китаем физическому лицу"), которые можно толковать по разному. Я ожидал большего.
     
  17. 8 апр 2013
    #37
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Удаляюсь из темы, если хотите продолжить, пишите в личку.
     
  18. 8 апр 2013
    #38
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    у меня есть вопрос, но, не пойму, как членам клуба пишется личное сообщение, или это в принципе невозможно??
     
  19. 8 апр 2013
    #39
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    ЛС доступны только для членов клуба, модераторов, партнеров. Если вопрос ко мне, то добавить по теме мне больше нечего. Свое мнение я высказал.
     
  20. 13 апр 2013
    #40
    Вова Кохан
    Вова Кохан БанЗабанен
    какая минимальная сумма нужна будет чтоб начать зарабатывать...?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей