Закрыто

Доступ на закрытый форум про Китай от fabrikant (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 2 апр 2013.

Цена: 8944р.
Взнос: 1500р.-83%
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2013
    #1
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)

    Доступ на закрытый форум про Китай от fabrikant (повтор)

    Приветствую, по многочисленным просьбам участников данного форума (писали в личные сообщения) я снова открываю складчину на доступ к моему закрытому форуму про Китай.

    На форуме уже довольно много различной информации про работу с Китаем физическому лицу.

    Форум содержит структурированный инфопродукт про работу с китайской техникой. Есть оглавление на самом форуме, также на форуме есть ряд интересных разделов, которые помогут разобраться и научиться покупать и продавать товары из Китая.

    Сейчас на форуме уже идет значительное отклонение от продаж техники, появляется дополнительная информация по поводу других товаров.

    Форум подойдет для новичков и для опытных людей, которые занимаются продажей товаров из Китая.

    Если вы что-то не поймете, то вы сможете задать нужный вопрос прямо на форуме, где вам помогут. Также, в любом инфопродукте есть один большой минус, он сделан для всех и сразу. Форум решен этого недостатка, так как на нем можно обсудить индивидуальную ситуацию или индивидуальный товар по отдельности.

    Сейчас на форуме зарегистрировано больше 100 участников! Многие из них уже зарабатывают и хорошо зарабатывают. Были даже такие результаты, что сразу после недели на форуме человек заработал 12 тысяч рублей на предзаказах. И это не один случай быстрого заработка на предзаказах, были люди кто заработал 8 и 6 тысяч рублей. Об остальных быстрых заработках я пока не знаю, так как не все делятся успехом.

    Те кто на форуме больше месяца из них уже гораздо больше людей кто заработал больше 5 тысяч рублей, а есть человек, который заработал за первый месяц 34 тысячи рублей!

    Много отзывов о продукте можно найти здесь, они там в открытом доступе:


    Но, там я продажи закрыл, также как и в других местах. В данный момент времени получить доступ к форуму, можно только здесь!

    На самом деле заработок на китайской техники довольно понятный заработок, отсюда большая часть людей начинает зарабатывать. Если вы записываетесь в складчину, то я рекомендую все же досконально изучить тему и тогда результат не заставит вас ждать.

    Также, огромный плюс данного форума в том, что информация постоянно обновляется и не устаревает.

    Записывайтесь в складчину, участие в форуме про Китай даст вам только одни преимущества и начинайте зарабатывать!

    Вы конечно, можете забить на данную складчину, но подумайте, что будет с вашими финансами через скажем год? Скорее всего все будет по старому! Поэтому не стоит проходить мимо складчины, пора уже начать менять жизнь в лучшую сторону!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 8944р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      sasha12012 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 8944р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2013
    #2
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    fabrikant, интересует такой вопрос: если ли на форуме такая информация как - организация ИП или ООО, или как работать легально, но без таких статусов ИП или ООО, или есть какие обходные пути? Уверен информация конечно интересная, но если заниматься таким бизнесом в темную, то тут и штрафы могут быть, и административное наказание и т.д.
     
  5. 2 апр 2013
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Предлагаю уже действующим членам вашего закрытого форума отписаться здесь. Чтобы мы смогли оценить значимость данного ресурса более объективно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 апр 2013
    #4
    Бадабум
    Бадабум ЧКЧлен клуба
    Модератору какому нибудь покажите форум, если информация на форуме соответствует описанию тут- впишусь
     
  7. 2 апр 2013
    #5
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    В прошлой складчине
    Сейчас только форум, но за 750:D
     
  8. 2 апр 2013
    #6
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Написано, как работать без оформления, просто взял и стал работать. Но сейчас готовится материал по поводу легализации бизнеса, но данный материал пока только готовится.
    А что показывать, уже покупали продукт и не один человек :) Думаю не для кого не секрет, что продукт есть :)
    Вы неправильно поняли, в прошлой складчине тоже предоставлялся только доступ к форуму! А на самом форуме и располагался инфопродукт. Он и сейчас там есть :) Я просто отошел от концепции инфопродукта, так как он полностью представлен на форуме, помимо других полезных фишек :)

    По поводу цены, то да на 50 рублей поднял стоимость :)

    Все это есть! По сути прошлая моя складчина направлена на тот же продукт! Только немного в иной форме :)
     
  9. 2 апр 2013
    #7
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Так в том, что продукт есть, никто не сомневается!
    Только
     
  10. 2 апр 2013
    #8
    Бадабум
    Бадабум ЧКЧлен клуба
    "Не один человек" покупал на складчике или на других ресурсах?
    Если тут - ссылку на складчину и вопросов нет.
    Если на другом- втопку, отзывы от новорегов туда же.
     
  11. 2 апр 2013
    #9
    elxunta
    elxunta ДолжникДолжник
    Присоединяюсь, пусть участники форума "на котором располагается инфопродукт" оставят отзыв в этой теме.
     
  12. 3 апр 2013
    #10
    q2Zoff
    q2Zoff ЧКЧлен клуба
    Ну вписался, и что? Если взнос фиксированный, зачем кого-то еще ждать? Вообще, какие дальнейшие действия?
     
  13. 3 апр 2013
    #11
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Ближе к пятнице объявлю сбор.
     
  14. 5 апр 2013
    #12
    Собака
    Собака БанЗабанен
    Я был на его форуме, шляпа полная! Разводит он вас!
     
  15. 5 апр 2013
    #13
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Да уж, какое провакационное заявление. Пока еще никто кроме вас не писал, что я развожу кого-то, все обычно кто покупает у меня довольны. Наверно, не зря у вас такой статус "изгой" появился, видимо не только в моей теме так нафлудили :)
     
  16. 5 апр 2013
    #14
    q2Zoff
    q2Zoff ЧКЧлен клуба
    Можно индивидуально доступ получить? Нет времени ждать.
     
  17. 5 апр 2013
    #15
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    В "Зарабатываем на товарах из Китая + доступ в закрытый форум" было 25 человек, но отзыва о форуме, так и нет(
    Это настораживает!
     
  18. 5 апр 2013
    #16
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Объявил сбор на понедельник, в понедельник все получат доступы.

    Поверте, если бы были недовольные, они бы в первых рядах здесь писали :)

    По теме могу сказать интересный момент, некоторые участники, которые участвовали в той моей складчины, записались на мой марафон. Думаю это хороший знак :)
     
  19. 5 апр 2013
    #17
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Не бойтесь, записывайтесь. Форум думаю хороший, по крайне мере та информация, которая там размещена стоит этих денег (даже для пессимиста).
     
  20. 6 апр 2013
    #18
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    чем та информация , что на твоем форуме отличается от бесплатного форума - такого как "китайский кампот"?
     
  21. 6 апр 2013
    #19
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Тем, что там китайский КОМПОТ именно, а у меня все структурировано и актуально. Плюс некоторые плюшки в виде специального предложения, постоянной поддержка, любой вопрос не остается без ответа, флуда нет (так как все свои там), понятное оглавление инфопродукта, не актуальная инфа удаляется или переделывается и т.д. По сравнению с публичными форумами, данный форум имеет довольно ощутимые преимущества :)
     
  22. 6 апр 2013
    #20
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    понятно, а допуск пожизненно дается или на время?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей