Доступно

Доступ к Puzzle English (все включено) [puzzle-english.com]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Antio, 15 дек 2018.

Цена: 18156р.-98%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 91 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Доступ к Puzzle English (все включено) [puzzle-english.com]

    Puzzle English
    — это серьёзный инструмент для изучения языка. На данный момент с его помощью учат английский около четырёх миллионов пользователей с разным уровнем подготовки.

    Эффективность Puzzle English обусловлена некоторыми свойствами, которые отличают его от других онлайн-программ:

    1. Уникальная методика видеопазлов. Это метод обучения, основанный на просмотре коротких видеоотрывков и составлении пазлов. Визуальное подкрепление и игровой момент улучшают запоминание и делают обучение гораздо интереснее.
    2. Поддержание живого интереса к занятиям. В продуктах Puzzle English вам встретятся фразы из любимых фильмов, смешные и мотивирующие картинки, популярные песни, познавательные игры.
    3. Всестороннее обучение. Вы не только запоминаете слова или играете в словесные игры, но и учите грамматику, получаете ценные знания о языке, слушаете подкасты на английском и смотрите фильмы.
    upload_2018-12-15_17-40-49.png


    Приобретается вечный тариф + на сервер на год, при удачном проведении продление собирается только на сервер
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lokky
      Lokky оставил отзыв "Отлично".
      5 янв 2023
    2. Mickey Mouse
      Mickey Mouse оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2020
    3. alis
      alis оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      18 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный инструмент для повышения уровня английского особенно для начального уровня. Нашел много полезного для себя, это и чтение книг и ролики, собранные в одном месте, и теория, которая кстати гуглится в топ-3 именно на ресурс паззл-инглиша, нравятся и викторины, и соревнования на скорость по знанию языка. Складчина послужила катализатором к покупке аккаунта официльно, теперь у меня своя статистика и рейтинг. Организацией доволен! Из плюсов официальной покупки — теперь приложение есть и в телефоне, двойное удовольсвие от обучения, всегда с тобой.
      ПС: если сравнивать с Бебрисом и «Инглиш галактикой», то ему далеко еще до ПИ. Хотя у Бебриса более современные материалы, нежели у ПИ.
      5 янв 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервис - огонь! Оргу - респект!
      Самые разные квесты, игры, песни, видео, тексты - на любой вкус и цвет!
      1 фев 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный сервис, спасибо орг! Жаль что год назад прошла мимо этой темы. Но хотелось бы под андроид, только это меня огорчает.
      1 фев 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение складчины на высоком профессиональном уровне! Очень полезный ресурс по изучению English! Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь! (c).
      P.S.: Если возникнут трудности в работе, бывает разлогирование случается, то следуйте указанным инструкциям, так же пишите в ветку обсуждения складчины и всё решается!
      17 июл 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный материал и практичная технология для изучения англ.языка. Супер! Мозг быстро включается в работу!
      Я доволен. Есть что подтянуть!)))
      17 апр 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервис отличный,много чего пробовал.Чувствую,что результат уже есть и это только начало.Как всегда радует организатор,отличные складчины-поддержка и все на высшем уровне.Ждем муви и будет счастье))
      17 апр 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный ресурс! Занимаюсь с ребенком и не нарадуюсь. Сколько времени и нервов уходило на объяснения, а тут все как на ладони, с любого уровня и на любые темы. Очень удобная продолжительность уроков для ребенка. Уже знает, что пройти урок не так сложно и не особенно долго, поэтому не приходится подолгу уговаривать и бегать за сорванцом.
      Огромная благодарность оргу за светлую голову, великолепную организацию и дружелюбные понятные объяснения.
      18 фев 2019
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2018
    #2
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Попросила очень хорошего Организатора провести складчину :) Ждем
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 16 дек 2018
    #3
    мозгоправ
    мозгоправ ЧКЧлен клуба
    Ресурс действительно хороший. Технология предоставления доступа надежная?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 дек 2018
    #4
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    да паззл хорош
    я чисто для теста попробовал бесплатные уроки и ..лять оно реально помогает выучить слова ! ни зачто не поверил бы, но вот сам убедился
    это с учетом моего listening C1 и reading B2
    поэтому я в деле !
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2018
    #5
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    ;)сделаем. продублировал в личку
    пока сбиваем цену. записываемся. чуть позже все проверю и обновлю необходимую информацию
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 17 дек 2018
    #6
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    есть у меня только один вопрос
    там что будет отдельная заходка у каждого ?
    если нет то как тогда с персональным планом
    со своими словами итд итп
    по идее если там есть мультиакк встроенный тогда нет проблем если штаного мультиака нет то я не представляю что там на одном акке будет делать толпа
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 дек 2018
    #7
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Организатору по любому надо будет подготавливать для каждого участника заготовку Фаерфокс портейбл. Если все будут использовать просто лог и пасс для входа, то учетную запись просто заблокируют.
     
  11. 17 дек 2018
    #8
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Я думаю это и так очевидно.
     
  12. 18 дек 2018
    #9
    Rollense
    Rollense ДолжникДолжник
    На сайте ещё указано, что у них есть приложение для iOS и Android. Этим как-то можно будет пользоваться?
     
  13. 18 дек 2018
    #10
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Нет. Иначе рискуем потерять аккаунт. Не надейтесь на доступ с моб. устройств / планшетов
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 дек 2018
    #11
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Я не просто так @Sharoun попросила организовать для нас ;) Он в клубе с 2014 года и ведёт много доступов с ценником и около 100 тысяч за сервис. Я участвую во многих его складчинах. Всё всегда на высшем уровне.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 19 дек 2018
    #12
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, подарки тоже все доступны? В частности очень интересует Puzzle Movies. За такие копейки можно и 2-3 месяца поиграться)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 янв 2019
    #13
    Defonus
    Defonus ЧКЧлен клуба
    Я недавно зарегистрирован,НО очень хочу попасть в ряды счастливчиков ... уважаемый огранизатор, если есть какая-та возможность попасть тем, кто недавно зарегестрировал ... выше коэффицент сбора или что-то другое ... дайте пожалуйсто знать
     
  17. 18 янв 2019
    #14
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    На сайте цена 9990 руб. Будет какой-то перерасчет?
     
  18. 18 янв 2019
    #15
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Так такая цена и была. Нет никакого перерасчета. Не забывайте про услуги для организации доступа! Они стоят денег. 123 руб. недостаточно хорошее предложение? )
     
  19. 18 янв 2019
    #16
    Collection_83
    Collection_83 БанЗабанен
    Друзья, главное, чтобы те, кто вступает в складчину реально понимал , зачем ему это и оценивал свои силы. А то ведь многие вступают ( на всякий случай) , а потом ресурсом не пользуются , а чье-то место заняли.
     
  20. 18 янв 2019
    #17
    Kuralenka
    Kuralenka ЧКЧлен клуба
    а какая разница - все записавшиеся будут пользоваться Puzzle или нет? Здесь вроде не стоит лимит на количество чел в складчине. По мне - чем больше народу - тем меньше цена, чем меньше из записавшихся будет пользоваться - тем меньше вероятности, что кто-то случайно куда-то ткнет и доступ слетит у всех) или Вы за чужие потраченные 120 руб переживаете?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 2 фев 2019
    #18
    Arthurkaa
    Arthurkaa ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что продукт выкуплен. Можно поучаствовать в складчине??
     
  22. 13 фев 2019
    #19
    Redfield
    Redfield ДолжникДолжник
    я новичок подскажите вопросы по продукту задавать по ссылке "Обсудить складчину" в библиотеке?
     
  23. 13 фев 2019
    #20
    Rollense
    Rollense ДолжникДолжник
    Библиотека -> Смотреть полностью
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей