5/5, Голосов: 4
Доступно

Доступ к Puzzle English (все включено) [puzzle-english.com]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Antio, 15 дек 2018.

Цена: 18156р.
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 91 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Antio

Antio ШтрафникШтрафник

Puzzle English
      — это серьёзный инструмент для изучения языка. На данный момент с его помощью учат английский около четырёх миллионов пользователей с разным уровнем подготовки.

Эффективность Puzzle English обусловлена некоторыми свойствами, которые отличают его от других онлайн-программ:

1. Уникальная методика видеопазлов. Это метод обучения, основанный на просмотре коротких видеоотрывков и составлении пазлов. Визуальное подкрепление и игровой момент улучшают запоминание и делают обучение гораздо интереснее.
      2. Поддержание живого интереса к занятиям. В продуктах Puzzle English вам встретятся фразы из любимых фильмов, смешные и мотивирующие картинки, популярные песни, познавательные игры.
      3. Всестороннее обучение. Вы не только запоминаете слова или играете в словесные игры, но и учите грамматику, получаете ценные знания о языке, слушаете подкасты на английском и смотрите фильмы.
      upload_2018-12-15_17-40-49.png

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. FrontEnd-NodeJS

FrontEnd-NodeJS оставил отзыв "Отлично".

17 июл 2019
      2. Klonard

Klonard оставил отзыв "Отлично".

17 апр 2019
      3. johnyb

johnyb оставил отзыв "Отлично".

17 апр 2019
      4. ХмелиСунели

ХмелиСунели оставил отзыв "Отлично".

18 фев 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 фев 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

14 фев 2019
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 120р.

18 янв 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

18 янв 2019
    3. Лутесса01

Лутесса01 ЧКЧлен клуба

Попросила очень хорошего Организатора провести складчину :) Ждем

5 пользователям это понравилось.
    4. мозгоправ

мозгоправ ЧКЧлен клуба

Ресурс действительно хороший. Технология предоставления доступа надежная?

1 человеку нравится это.
    5. ramires666

ramires666 ЧКЧлен клуба

да паззл хорош
      я чисто для теста попробовал бесплатные уроки и ..лять оно реально помогает выучить слова ! ни зачто не поверил бы, но вот сам убедился
      это с учетом моего listening C1 и reading B2
      поэтому я в деле !

3 пользователям это понравилось.
    6. Sharoun

Sharoun МодерМодератор Команда форума

;)сделаем. продублировал в личку
      пока сбиваем цену. записываемся. чуть позже все проверю и обновлю необходимую информацию

9 пользователям это понравилось.
    7. ramires666

ramires666 ЧКЧлен клуба

есть у меня только один вопрос
      там что будет отдельная заходка у каждого ?
      если нет то как тогда с персональным планом
      со своими словами итд итп
      по идее если там есть мультиакк встроенный тогда нет проблем если штаного мультиака нет то я не представляю что там на одном акке будет делать толпа

4 пользователям это понравилось.
    8. EricDraven

EricDraven ЧКЧлен клуба

Организатору по любому надо будет подготавливать для каждого участника заготовку Фаерфокс портейбл. Если все будут использовать просто лог и пасс для входа, то учетную запись просто заблокируют.

9. pikabu

pikabu ЧКЧлен клуба

Я думаю это и так очевидно.

10. Rollense

Rollense СкладчикСкладчик

На сайте ещё указано, что у них есть приложение для iOS и Android. Этим как-то можно будет пользоваться?

11. Лутесса01

Лутесса01 ЧКЧлен клуба

Нет. Иначе рискуем потерять аккаунт. Не надейтесь на доступ с моб. устройств / планшетов

3 пользователям это понравилось.
    12. rindaman

rindaman ЧКЧлен клуба

13. Лутесса01

Лутесса01 ЧКЧлен клуба

Я не просто так @Sharoun попросила организовать для нас ;) Он в клубе с 2014 года и ведёт много доступов с ценником и около 100 тысяч за сервис. Я участвую во многих его складчинах. Всё всегда на высшем уровне.

14. ramires666

ramires666 ЧКЧлен клуба

блин, мне полгода вполне хватит за 140 рублей, очень даже ничего, за это время можно как минимум на уровень выше прокачаться

2 пользователям это понравилось.
    15. mardoksp

mardoksp ЧКЧлен клуба

Я так понимаю, подарки тоже все доступны? В частности очень интересует Puzzle Movies. За такие копейки можно и 2-3 месяца поиграться)

1 человеку нравится это.
    16. Britisher

Britisher ЧКЧлен клуба

17. Defonus

Defonus ЧКЧлен клуба

Я недавно зарегистрирован,НО очень хочу попасть в ряды счастливчиков ... уважаемый огранизатор, если есть какая-та возможность попасть тем, кто недавно зарегестрировал ... выше коэффицент сбора или что-то другое ... дайте пожалуйсто знать

18. SavvaMorozov

SavvaMorozov СкладчикСкладчик

На сайте цена 9990 руб. Будет какой-то перерасчет?

19. Лутесса01

Лутесса01 ЧКЧлен клуба

Так такая цена и была. Нет никакого перерасчета. Не забывайте про услуги для организации доступа! Они стоят денег. 123 руб. недостаточно хорошее предложение? )

20. Collection_83

Collection_83 БанЗабанен

Друзья, главное, чтобы те, кто вступает в складчину реально понимал , зачем ему это и оценивал свои силы. А то ведь многие вступают ( на всякий случай) , а потом ресурсом не пользуются , а чье-то место заняли.

21. Kuralenka

Kuralenka ЧКЧлен клуба

а какая разница - все записавшиеся будут пользоваться Puzzle или нет? Здесь вроде не стоит лимит на количество чел в складчине. По мне - чем больше народу - тем меньше цена, чем меньше из записавшихся будет пользоваться - тем меньше вероятности, что кто-то случайно куда-то ткнет и доступ слетит у всех) или Вы за чужие потраченные 120 руб переживаете?)

1. FrontEnd-NodeJS
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Проведение складчины на высоком профессиональном уровне! Очень полезный ресурс по изучению English! Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь! (c).
      P.S.: Если возникнут трудности в работе, бывает разлогирование случается, то следуйте указанным инструкциям, так же пишите в ветку обсуждения складчины и всё решается!
    2. Klonard
      5/5,
      Классный материал и практичная технология для изучения англ.языка. Супер! Мозг быстро включается в работу!
      Я доволен. Есть что подтянуть!)))
    3. johnyb
      5/5,
      Сервис отличный,много чего пробовал.Чувствую,что результат уже есть и это только начало.Как всегда радует организатор,отличные складчины-поддержка и все на высшем уровне.Ждем муви и будет счастье))
      6 пользователям это понравилось.
    4. ХмелиСунели
      5/5,
      Отличный ресурс! Занимаюсь с ребенком и не нарадуюсь. Сколько времени и нервов уходило на объяснения, а тут все как на ладони, с любого уровня и на любые темы. Очень удобная продолжительность уроков для ребенка. Уже знает, что пройти урок не так сложно и не особенно долго, поэтому не приходится подолгу уговаривать и бегать за сорванцом.
      Огромная благодарность оргу за светлую голову, великолепную организацию и дружелюбные понятные объяснения.
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей