Доступно

Доступ к хроникам Акаши - Psi-Technology

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 18 дек 2015.

Цена: 749р.
Взнос: 80р.-89%
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2015
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Доступ к хроникам Акаши - Psi-Technology

    ДОСТУП К ХРОНИКАМ АКАШИ
    [​IMG]
    Назначение:
    Аудиовизуальная программа «Доступ к Хроникам Акаши» предназначена для настройки подсознания и биополевых структур организма на получение информации из единого энергоинформационного поля Вселенной, также называемого, Хрониками Акаши.
    Акаша, в переводе с санскрита, означает «первичная субстанция», «то, из чего все сделано»... Акаша необычайно тонка и настолько чувствительна, что мельчайшие вибрации в любом месте Вселенной оставляют на ней неизгладимый отпечаток.

    Хроники Акаши - это особое нематериальное поле, которое содержит в себе исчерпывающую информацию обо всем, что происходит во Вселенной. Это энергоинформационное поле повсюду во всей своей полноте и целиком доступно всегда и везде. Таким образом, Хроники являются совокупностью эмпирических знаний обо всем, что каждая душа думала, говорила и делала за все свое существование, а также обо всех ее будущих вероятностях.

    Информация, содержащаяся в Хрониках Акаши постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины».

    Ясновидение, яснослышание и некоторые другие экстрасенсорные способности объясняются именно существованием Хроник Акаши и возможностью сознательно получать информацию из этого всеобъемлющего источника.

    Состояния сознания, в которых человек вдруг начинает улавливать информацию, недоступную нашим органам чувств, известны давно. Но только в последнее время они стали предметом пристального внимания учёных. Всё чаще их привлекают те редкие минуты, когда окружающее вдруг становится для человека неинтересным, неважным. Случается это, когда он целиком поглощён чем-то одним: решением жизненно важной проблемы, творческой задачей, созерцанием прекрасного... В эти мгновения сознание нередко переходит в особый режим работы. Обычно чёткая грань между человеком и тем, на чём было сосредоточено его внимание, вдруг стирается, исчезает. Стоит захотеть познать что-то - и он становится этим «другим»: будь то молекула, живая клетка или Вселенная.

    Пережившие такой опыт рассказывают, что в эти «благословенные минуты» идеи, образы, слова приходят без усилий, сами собой, будто льются из какого-то неведомого источника. В одном из своих писем Моцарт признавался, что в те моменты, когда на него «снисходило вдохновение», ему надо было просто записывать готовые произведения. «Как и откуда они приходят? Я не знаю и никак не причастен к этому... Композиция приходит ко мне... во всей своей полноте, сразу. Так, что моё воображение позволяет мне услышать её целиком»

    Подобным же образом получено немало и научных идей. Прозрения Декарта, Эдисона, Гельмгольца, Менделеева. Психологи отмечают, что открытия в математике совершаются в форме озарений, где не участвуют ни слова, ни собственно математические символы. Лишь потом, когда уже всё понято, учёный переводит новое знание в привычную знаковую систему.

    Сегодня многие учёные исходят из того, что виртуальный (тонкий) мир реально существует и содержит колоссальные объёмы информации: о прошлом и настоящем, о возможных вариантах будущего, об идеях, творческих замыслах, тайных планах... Они полагают, что в этот тонкий мир можно проникнуть. И как заманчиво было бы в совершенстве овладеть методами сознательного и «прицельного» проникновения туда!

    ДЕЙСТВИЕ СЕССИИ «ДОСТУП К ХРОНИКАМ АКАШИ»
    1. настройка биополевых структур организма на получение информации из Хроник Акаши
    2. усиление восприимчивости психики к «тонкой» информации
    3. развитие способности сознательно открывать ментальный канал доступа к Хроникам
    4. улучшение вибрационных характеристик тонких тел
    5. настройка подсознания на интерпретацию потока данных из энергоинформационного поля
    РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ
    1. Пожалуйста, не обращайтесь к Хроникам Акаши пока работаете с сессией. Первый раз обратиться к Хроникам следует не ранее, чем через две недели после полного окончания работы с этой программой. Данное правило можно не соблюдать, если Вы уже имеете опыт взаимодействия с Хрониками или проходите курс по этой сессии не первый раз
    2. Не «играйте» с Хрониками, не задавайте праздных вопросов. Спрашивайте только то, что Вас действительно волнует. Учтите, что Хроники не думают за Вас, они лишь предоставляют информацию, а как с ней поступить решать только Вам!
    3. Не обращайтесь к Хроникам, если в данный момент находитесь под воздействием алкоголя, наркотиков и любых сильнодействующих препаратов изменяющих сознание
    4. Задавать вопросы Хроникам можно в произвольной форме. Для этого уединитесь, сосредоточьтесь и мысленно произнесите вопрос. В зависимости от психофизиологических особенностей Вашего организма ответ может появиться в виде образа (статического или динамического), звуков, текста, ощущений
    5. Есть информация, которую Вам знать не положено, поэтому будьте готовы к тому, что некоторые вопросы останутся без ответа. Также имейте ввиду, что иногда ответ приходит не сразу
    6. Периодически возможны спонтанные контакты с Хрониками. То есть Вы не задаете вопрос, но в определенный момент внезапно получаете лавину информации. Это значит, что либо эта информация очень важна и может помочь Вам в ближайшее время, либо это ответ на не заданный, но волнующий внутренне вопрос
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 дек 2015
    #2
    Status69
    Status69 БанЗабанен
    Хотел было записаться, но на их сайте есть предупреждение по блокировке всех их сессий (почитайте для интереса). Теперь думаю, это развод автора, или так оно и есть??? Получается, продукт предназначен для использование только в одну голову, а мои семейные пролетают…….

    Кто, что думает по этому поводу???
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 дек 2015
    #3
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    Так не просто в одну голову, а в ту голову, которая купила у них на сайте. В данном случае в голову Оргу. Думаю, что это маркетинговый ход. Хроники Акаши - это тот информационно-энергетическое поле, которое не просто окружает, а пронизывает нас. Мне кажется, в разные периоды жизни, каждый из нас обязательно сталкивался с проникновением в это поле. Просто у кого-то есть больший дар, а есть меньший. А программа, мне так думается, несет гипнотические настройки для лучшего вхождения в поле. Но, даже при этом, не все люди подвержены гипнозу. Так что, купив даже из "первых рук", человек может не получить то, что ему обещали. Но, это мое мнение.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей