Доступ к сервису Animoto

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dimmarrio, 15 апр 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2015
    #21
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ок, по пунктам...
    1. Трем проверяющим (Организатор и/или Модератор) ты даешь мануал, как получить рабочий аккаунт
    2. Они оставляют свой отзыв: рабочий материал или нет, паблик или нет, рекомендуют или нет и тп.
    3. Выбираешь орга из числа проверяющих или со стороны, на твой выбор.
    4. Стартует складчина, после её Завершения, ты получаешь 50% от собранной суммы.
    5. Если отзывы большинства купивших положительные, то через 14 дней ты получаешь вторые 50%. Если отрицательные, то получаешь Штрафника и не получаешь вторые 50%.
     
  2. 16 апр 2015
    #22
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Хороший баг был. После раздачи он умрет.
    Зачем продаете? Сами бы пользовались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 апр 2015
    #23
    Олег Гладышев
    Олег Гладышев БанЗабанен
    Фильма хорошая только почему 720 хотя 1080 р в описании.И в конце на каждом видео будет лого анимото?
     
  4. 16 апр 2015
    #24
    Олег Гладышев
    Олег Гладышев БанЗабанен
    И что тут увидеть надо?
     
  5. 16 апр 2015
    #25
    benmer
    benmer БанЗабанен
    Тут можно увидеть, что есть возможность скачать во всех форматах, включая 1080р.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 апр 2015
    #26
    benmer
    benmer БанЗабанен
    Возникает вопрос. Акк становится мертвым с какого момента? Когда разлогинился или когда "запалили"? Допустим я работаю в сервисе каждый день и могу не выключать комп (не разлогиниваться, не закрывать вкладку с анимото и прочее), долго я просижу на одном аккаунте?
     
  7. 16 апр 2015
    #27
    денис10
    денис10 ЧКЧлен клуба
    А если я пользуюсь немного, и мне нужно сразу скачать, как только сделал, получается, после скачивания даже единичного аккаунт убивают?
     
  8. 16 апр 2015
    #28
    alis
    alis ЧКЧлен клуба
    там как раз видно что заплатить надо и за 720 и за 480, а 1080 и 360 нет, и не понятно....как будто отсрочка платежа...
     
  9. 16 апр 2015
    #29
    benmer
    benmer БанЗабанен
    Да, для меня главное было увидеть что качается в 1080р, на 720 и 480 не обратил внимания. А можно подробнее про отсрочку?
     
  10. 17 апр 2015
    #30
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    Ну Вы блин даёте...
    Ни кто аккаунты не "убивает" и "мертвыми" не делает (это я просто образно выразился)
    После того как Вы скачали все нужные Вам видео в 1080р - Вы продолжаете пользоваться аккаунтом и наслаждаться всеми функциями но на платной основе согласно прейскуранту Анимоты.
    И скачивание в 1080р тоже доступно но за денюжку.
    На скрине показано что скачивание доступно бесплатно в 1080р но можете выбрать и 720 и 480 (но оно Вам надо?...)
    Кому нужны ролики прям сейчас и пользуется (планирует) сервисом редко - могу предоставить правильно залогиненный акк в котором Вы сами "продюссируете" свое кино а я ВЫТАЩЮ его в любом указаном Вами разрешении (кроме 360р канешна :) всего за 1 американский рупь
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2015
    #31
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Вы отдали материал на проверку?
    Кто проверяющие?
    Тема конечно интересная, но если вы продолжите игнорить правила, то кроме вашего пожизненного бана мы здесь ничего не увидим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 апр 2015
    #32
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Хмм, ТС все ближе и ближе подбирается к бану, видать спутал нас с каким-то манимейкерским форумом... :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 апр 2015
    #33
    Олег Гладышев
    Олег Гладышев БанЗабанен
    так что с проверкой.будем или как вообще.сервис то нужный
     
  14. 17 апр 2015
    #34
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    Не всё так печально. Ваше послание принято к сведению так как довольно таки аргументировано. За день/два у меня будет готов "механизм" одноразового входа в сервис с соответствующим функционалом для трех проверяющих (модераторов/организаторов/членов клуба) Ну а дальше посмотрим ...
     
  15. 17 апр 2015
    #35
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    Меня не совсем устраивают здешние правила. В чужой монастырь свои законы не навязываю. Если что - бан перенесу мужественно
     
  16. 17 апр 2015
    #36
    alis
    alis ЧКЧлен клуба
    Ребят, появились сомнения, может "махалай" и существует от dimmarrio, но - ну просто к размышлению - на аккаунте EDUCATION, если пытаться сделать ролик (скачать) с 1080 точно такая же табличка вылазит, где позиция 1080 без цены, а остальные с ценами, так вот ели нажимать потом на downloading, то уже речь идет об оплате.... а сбоку еще 3 пункта "Не довольны своей покупкой? 7-дневная гарантия возврата денег." Но оплата точно есть. Нужно дождаться проверки.. Посмотреть вложение 65653 Посмотреть вложение 65653
     

    Вложения:

  17. 17 апр 2015
    #37
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    А меня, совсем не устраивает тот инфошлак и разводилово которое набирает обороты. В бан уже многих хитро*опых отправили, не смогли пройти проверку.
    Лично я очень доволен, что есть такой механизм проверки. А недовольны им те, кто не может мимо проверки протолкнуть свой шлак. Пройдешь проверку и мануал окажется полезным и качественным будет гуд, не пройдешь ну и ... Мы перенесем это мужественно :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 апр 2015
    #38
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Я вот не могу понять, че сложного объяснить проверяющим, как делать этот самый "махалай"? Если проверяющие не подтвердят, что это сработает, никаких продаж не будет. Одноразовые акки для проверяющих по этой причине не сработают. Так как проверяющие тогда смогут только подтвердить, что был одноразовый акк, который ради продаж автор может и за свой счет же купить. Материал, по правилам, проверяется полностью и до результата! Советую подогнать материал под правила, а не пытаться тут всех под себя подстроить...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 апр 2015
    #39
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    Повтор для невнимательных: После того как Вы скачали все нужные Вам видео в 1080р - Вы продолжаете пользоваться аккаунтом (в ШкоЛоЛо - пакете) и наслаждаться всеми функциями но на платной основе согласно прейскуранту Анимоты.

    Я не собирался оставлять "функциональный" акк на всеобщее растерзание (и не обещал)
    ЗЫ. Выкачка в 1080 работает один раз и НЕ ВАЖНО сколько роликов Вы скачиваете (один или СТО500)
     
  20. 17 апр 2015
    #40
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    Я понел. Моё последнее предложение к Вам - и покончим с демагогией.
    Итак ... я выкладываю логины для входа в акк
    Кто то из складчиков (не важно кто) делает там свои видео 1/3/8 не важно
    Когда закончит то я вытаскиваю видосы в 1080р
    Все желающие смотрят и для себя определяются работает "это" или нет
    Проверка куда уж быстрее и нагляднее
    Если Вам не подходит мой вариант... баньте
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей