Доступ к сервису Animoto

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dimmarrio, 15 апр 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #1
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    Своеобразный онлайн ресурс для создания видеороликов высокого качества с элементами компьютерной графики.
    Ролик можно наполнить: Вашим содержимым а именно - видео файлы / фото файлы (картинки) / аудио файлы (музыка) / текст.
    Далее всё Вами загруженное "миксуется" с привязкой к музыке и выбранному стилю.
    Плюсы: не нужно знать программы для видеомонтажа / аудиоредактирования / фотообработки.
    не нужен мощный компьютер хватит любого калькулятора.
    время создания видеоролика (5-8 минут) и зависит лишь от скорости Вашего интернет соединения.
    разрешение скачиваемого видео 1080р (МР4)
    интуитивно понятный интерфейс и возможность быстро смотреть и редактировать (менять) ролик "на лету"
    ролики хранятся вечно (пока сами не удалите)
    владельцы сервиса не суют свой нос - чего Вы там монтируете (уважаю)
    нет привязки по времени (пользуюсь более полу года)
    это бесплатно.
    используйте любой - IP
    всё законно (важно)
    аккаунт у каждого свой.
    Минусы: для работы с сервисом требуется интернет соединение.
    некоторые "мульки" PRO пакета требуют дополнительных манипуляций со стороны пользователя (работаю над этим)

    Сфера применения видеопродукции огромна.
    Модераторы могут проверить что всё вышесказанное работает и не сбоит.
    Входной билет 5$ (наберем 20 желающих - озвучиваю метод (повторюсь всё законно) и пользуемся.

    сделано мною


    Если не правильно оформлено (не то/не туда) просьба модераторам тему убить.
    С Уважением Дмитрий.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
  2. 15 апр 2015
    #2
    benmer
    benmer БанЗабанен
    Я правильно понимаю? У каждого свой аккаунт уровня PRO без ограничения по времени за $5? Звучит несколько... нереально
     
  3. 15 апр 2015
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю ваше предложение, вы учите как за 5 баксов пользоваться про-версией? Где-то встречалась мне статейка на эту тему...
     
  4. 15 апр 2015
    #4
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    Напишите какую нибудь "кракозябру" ну например - bes_platno_777 я сделаю из Вашего послания почту bes_platno_777@xxx.xx и киньте в студию с десяток фото и каждый по строчке текста .
    А я создам аккаунт (или несколько аккаунтов на тему "вариаций" с предложенными вами ну там bes_platno_888 .... bes_platno_999 не имеет значение) и из этой/этих почт сделаю несколько акков и по 3-5 видео из Ваших фото и тд. в разных стилях.
    И выложу данные этого акка/акков с этой же почты/почт сюда в паблик. Любой желающий сможет войти и скачать эти видео в разрешении 1080р (это даже не 720 которое предлагает сервис... на секундочку)
    Без всяких водяных знаков и ограничений.
    Думаю это будет и честно и наглядно.
    Мне как бы смысла нету проплачивать несколько акков для того чтоб удовлетворить Ваше любопытство.
    Ну в общем как то так.

    P.S: В программной части или в скриптах движка сервиса либо: баг либо недокументированный вход (для своих) либо "пасхалка" - я склоняюсь к версии что это всё же баг. Сервис плохо тестился и исправлять его (баг) ни кто и не думает (зачем тогда платить) Соберем группу творческих товарищей и будем тихонько юзать сервис. А чего бы и нет. Я расскажу как.

    В общем я не против проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 апр 2015
    #5
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    правильно понимаете
     
  6. 15 апр 2015
    #6
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    ну что, прикольно, если работает)) главное, надолго ли..
     
  7. 15 апр 2015
    #7
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    придумывать ни чего не буду - гарантий не дам. но перед "подачей" все будет мною проверено. по крайней мере на прошлой неделе все работало (делал для девочки - в чате познакомились) можно смотреть тут
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2015
    #8
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Так то, что сделал для девочки не факт, что через месяц будет все еще работать... У нас тут время от времени очень по доступной цене покупают про, да, не 5 баксов за бесконечность, но как-то сомнительно, что эта бесконечность не прикроется быстро
     
  9. 16 апр 2015
    #9
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    я не навязываю (дело сугубо добровольное) да и цену вопроса поставил приемлемую - каждый для себя решает сам. меня всё пока что устраивает. сервис популярный и "отследить" маленькую утечку будет проблематично. а переписать/исправить так тем более. так что... думайте...
     
  10. 16 апр 2015
    #10
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Кто возьмет на проверку, отпишитесь пожалуста, сброшу для сравнения паблик-тему...
     
  11. 16 апр 2015
    #11
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    ок жду добровольца :)
     
  12. 16 апр 2015
    #12
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    не дождался модератора Stalevar (ибо он взялся проверять) по этому выкладываю то что запилил по быстрому "на коленке"
    за основу почты взят ник модератора Stalevar почта для входа в animoto Stalevar_moder(сабака)ua.fm пароль для входа 7970392
    с клипом не парился - вписал ники пользователей имеющих интерес к данному продукту (Kazram и saidxas - на момент создания ролика еще не вошли в титры)

    Некоторые про стили 25 штук пока не доступны (работаю над этим) их список оформлю и выложу позже
    Все остальные 66 штук - гуд (всё работает)
    Максимальная длина ролика до 10 минут (доступно)
    Максимальное разрешение 1080р (доступно)
    Водяные знаки отсутствуют

    Такова ситуёвина на данный момент
    В общем думайте господа...

    Вот что получилось
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 апр 2015
    #13
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Советую прочитать правила проведения Авторской складчины.
    Что значит - не дождался? Я тебе написал в личку, жду материал на проверку, а ты вместо этого берешь мой ник Stalevar и цепляешь к каким-то собакам на fm ua.
     
  14. 16 апр 2015
    #14
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    соррь там ссыль не правильно оформил Скрытая ссылка
     
  15. 16 апр 2015
    #15
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    просьба понять и простить (времени свободного почти нет)
    "сабака" имелось ввиду - @
    ...соррь если что
     
  16. 16 апр 2015
    #16
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    я не против проверок (сколько нужно столько и проверяйте - "пожара" нет) просто не могу все время сидеть возле ноута... как то так... :)
     
  17. 16 апр 2015
    #17
    benmer
    benmer БанЗабанен
    Я бы взял на проверку. Пользуюсь анимото каждый день. Сравню паблик и эту тему.
    В соседней складчине, где мы берем коллективный доступ, орг уже неделю не может решить вопрос со сбросом акка в триальный режим. Работа стоит колом.
     
  18. 16 апр 2015
    #18
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    скриншот (для тех кто не захочет входить в аккаунт... ну мало ли?)
    Скрытая ссылка
     
  19. 16 апр 2015
    #19
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Но, будет лучше если сначала изучите правила:
    Тынц
    Тынц


    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".

    To ТС, плотно изучите Тыц .
    Весь материал вы должны предоставить на проверку, а не результат какой-то потусторонней деятельности. Я не знаю в каком формате он у вас pdf/word, видеоуроки, подкаст. А затем, используя предоставленный мануал, проверяющие сами получат необходимый результат. А пока, вы рискуете нарваться... ну в общем там в правилах обо всем.
     
  20. 16 апр 2015
    #20
    dimmarrio
    dimmarrio СкладчикСкладчик
    Я не против.
    Но Вы поймите что мы имеем дело с "багом" - я просто его удачно заюзал и теперь благополучно халявно его пользую.
    Мне сложно представить механизм "его" проверки (ну предложите такой способ что бы устраивал и Вас и меня)
    Поясню принцип пользования сервисом (как это делаю я) - регим акк... делаем видосы (штук так мильён) ... делаем "ахалай-махалай"... скачиваем видосы в ФуллХадэ... всё - остается "мертвый" акк. Если нужны ещё видосы - то... ДЕЛАЕМ все по новой - т.е .... Заново регим (НОВЫЙ) акк... делаем видосы (штук так мильён) ... делаем "ахалай-махалай"... скачиваем видосы в ФуллХадэ... всё - остается "мертвый" акк. И так пока не надоест :)

    Инструкцию по "ахалай - махалай" ? ...как я Вам отдам ее на проверку? Вот в чём вопрос... Как только я Вам её озвучу у Вас пропадет желание платить (ну не у всех но у большинства точно :))
    Я её предоставлю каждому - не сомневайтесь. Но после оплаты.

    Как проверить сие ? - предлагайте...
    я предложил свой вариант (мне он кажется вполне наглядным)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей