Открыто

Доступ к сайту с видеокурсами Python

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Lord_Juluz, 21 апр 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 21 апр 2014
    #1
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lion2607
      lion2607 участвует.
      15 июл 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 июл 2022
    3. Monogatari
      Monogatari не участвует.
      3 июн 2022
    4. lion2607
      lion2607 не участвует.
      12 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2014
    #2
    wearvolff
    wearvolff ДолжникДолжник
    Нету такого по Objective C?
     
  5. 22 апр 2014
    #3
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Справитесь? Не все так просто, как кажется, нужно иметь опыт:)
     
  6. 22 апр 2014
    #4
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Подсказал, если бы был:) Просто посмотрел твой профиль, у тебя нет ни одной проведенной складчины. Обращаться надо к организаторам, они тебе помогут советом:)
     
  7. 22 апр 2014
    #5
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Давай попробуем попросить совета у ребят из данной складчины, здесь есть люди, кто уже провел не одну складчину:) Ребят помогите новоиспеченному организатору советом, это же в наших интересах
     
  8. 24 апр 2014
    #6
    smuzzy
    smuzzy ЧКЧлен клуба


    Народ, там сейчас акция до 30 апреля 2014.

    Внимание акция. Кто, до 30-го апреля 2014 года, оплатит аккаунт на 1 год. Получит доступ на пожизненно. (бери, сейчас, дешевле не будет).

    P.S. Акция доступна только для 15-х человек. После, как оплатят 15 человек, будет завешена раньше 30-го апреля. Мест осталось 9. (конечно, большая разница, оплатить на год или на всегда)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
    4 пользователям это понравилось.
  9. 24 апр 2014
    #7
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    да я это видел, тут ещё такой момент что можно взять всего на месяц по цене ~800р и выкачать все те же что и будет при 3-6-12 месяцах, зачем платить больше?
    Опять же пожизненный, если я им буду пользоватся, не будет ли давить жаба всех остальных участников? Я думаю будет.
    И что не маловажно: когда человек подходит серёзно к обучению , а не смотрит курс периодически в зависимости от настроения , как фильм, то ему и этих обучающих роликов хватит и не нужно будет через пол года, например, выкачивать новые, ибо за 6 месяцев спокойно уже будет работать и выполнять заказы на Джанге или в "худшем " случаи на фирме Джуниором .
     
  10. 7 май 2014
    #8
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Когда стартуем?
     
  11. 15 май 2014
    #9
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    Офигеть, как давно я ждал эту складчину. Уже давно присматриваюсь к данному автору, его манере подачи информации...Вот хотелось бы узнать, как будет реализован доступ к сайту???
     
  12. 27 май 2014
    #10
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    спасибо всем за интерес,

    в ближайшее время сниму статус, и будет видно

    выкачать весь контент и предоставить участникам складчины, пока я это так вижу. Но могут быть сложности, о которых упомянул
    Aleksei1977

    В самом начале wearvolff спрашивал:
    "Нету такого по Objective C?"

    только что поймал себя на мысле что очень хотел такой же курс от автора по обычной Сишке, все же какие горизонты подвластны будут
    обычному человеку после изучения в такой подаче материала да ещё и написанию и помощи в этом проектов.
     
  13. 2 июн 2014
    #11
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    подниму тему и соц опрос устрою: как вы считаете, на какой период доступ стоит покупать?
     
  14. 7 июн 2014
    #12
    chocomichael
    chocomichael БанЗабанен
    Lord_Juluz, ты организуешь эту складчину?
     
  15. 7 июн 2014
    #13
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    да, возможно понадобится помощь бывалых организаторов, в скором статус сниму, нет пока что денег на кошельке
     
  16. 13 июн 2014
    #14
    1ancik
    1ancik ДолжникДолжник
    противный какой-то препод, нудно все объясняет...
     
  17. 13 июн 2014
    #15
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    bale, по некоторым видеороликом такое же впечатление сложилось, особенность в цене.
    Кстати, никто не отписал какой абонимент лучше нам брать, отписываемся и тем самым подымаем постоянно тему
     
  18. 13 июн 2014
    #16
    1ancik
    1ancik ДолжникДолжник
    нужно с этого сайта все выкачать - вот такой абонемент брать)
     
  19. 14 июн 2014
    #17
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    похоже вы не поняли сути платного доступа, вернее - выгоды от доступа на длительный период или пожизненный
     
  20. 26 сен 2014
    #18
    ZendV
    ZendV ЧКЧлен клуба
    Очень нудно все объясняет, по 10 раз повторяя на разных интонациях одно и тоже - постепенно это начинает раздражать уже. Опыта программирования у него своего нет, чтобы он не говорил, по крайней мере практического. Но это становится видно только тем, кто знает Python хотя бы на среднем уровне или знаком хорошо с другими языками. Предпочитает экспериментировать на пустом месте. Общее впечатление - воды процентов на 80, не меньше.
    С другой стороны, если по Python еще есть альтернативные уроки, то по Django пока не видел более подробного изложения, но данный курс по Django еще не полный, многие моменты остались только в обещаниях рассмотреть когда то позже.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 окт 2014
    #19
    jopnd
    jopnd БанЗабанен
    складчина не продвинулась больше с момента последнего сообщения автора?

    Zendv, по Джанге мне советовали читать лучше всего оффициальную документцию, там прямо по урокам с самого начала идет и повышается постепенно уровень, но не хватает выдержки. Купил книгу последнюю Лутца "Питон.Карманный справочник. 5изд" но про Джанго не видел ничего в содержании, пока лежит, надеюсь буду использовать по надобности, как справочник, а то зря деньги выходит потратил.
     
  22. 3 дек 2014
    #20
    ZendV
    ZendV ЧКЧлен клуба
    Долго в этот топик не заходил, извините за поздний ответ!

    Вам хороший совет дали. Действительно по оффициальной документации не плохо начинать. Там есть пример создания простого приложения, на котором можно понять основы.
    Что касается книг, то вы купили книгу чисто по Python. Если по Django на русском нужно, то их пока только две.
    "Головатый, Django. Подробное руководство" либо "Форсье. Django. Разработка веб-приложений на Python".
    Но они по старой версии Django, кое какие моменты надо либо корректировать, либо при обучении использовать старые версии как в книге.
    Немало примеров есть и в инете по Django, поищите просто, я серьезно, давать здесь кучу ссылок, считаю уже избыточным просто.

    Что касается данной темы, то я не изменил своего мнения по ней, можете посмотреть там видеокурсы, но готовьте побольше попкорна, а то уснете. Но после просмотра, Вы поймете на сколько правильно Вам давалаи раннее совет.

    Что касается НОВОГО проекта автора, то там вообще отстой полный.
    Постоянные попытки развода на деньги и еженедельные изменения правил доступа. Хотя самих курсов так толком и нет до сих пор.
    Мое мнение ПОКА по НОВОМУ проекту - лохотрон для наивных. Может спустя еще полгода-год, там что и появится тоже.
     

Поделиться этой страницей