Открыто

Доступ к правовой системе ЮСС Система Юрист

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Netochka, 18 сен 2015.

?

Какой срок доступа хотите?

1. 6 мес

32,0%
  2. 12 мес

68,0%
Цена: 6684р.
Взнос: 6684р.

Основной список:

1. 1.KisaLisa  
  2. 2.medved1986  
  3. 3.karlosonchik  
  4. 4.AnArt  
  5. 5.AlexLxx  

Резервный список:

1. 1.dmiob  
  2. 2.Rondine  
  3. 3.RamzesOligarh  
  4. 4.EkaterinaSergeevna  
  5. 5.rambo5  
  6. 6.Yfnfkmz44  
  7. 7.lovexavi  
  8. 8.JokerJudge  
  9. 9.Iasenmaga  
  10. 10.ирина_1981  
  11. 11.Vlad2  
  12. 12.olga21  
  1. vik228

vik228 vik228 РезервистРезервист

Коллеги! Интересуетесь аукцинами? Хотите больше знать о процедурах банкротства юридических и физических лиц в 2016 г.? Хотите поучаствовать в конкретных делах, в том числе–в первых делах по банкротству физических лиц (в подготовке документов, участие в судебных заседаниях). Уникальный курс, обратите внимание Обучающий курс " Школа Банкротчика"

nessence нравится это.
  2. rookee

rookee rookee ОргОрганизатор

Популярный электронный журнал для инхаус юристов и не только - Юрист компании

3. super-coach80

super-coach80 super-coach80 ЧКЧлен клуба

Друзья! Записывайтесь в супер подборки книг для юристов и адвокатов:

1. О том, как создать и развить юридический бизнес (известный автор с отличными отзывами);

2. О том, как построить юридическую карьеру;

3. О том, какие навыки нужны юристу и как их развить;

4. Книга для тех, кто хочет знать больше о юридическом рынке и юридическом бизнесе;

5. Знаменитая серия книг: «чему не учат на юрфаке» + новые главы!

6. О том, как найти хорошего юриста.

4. zhanna22ru

zhanna22ru zhanna22ru ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, подскажите, возможно ли на сайте приобрести доступ к правовой системе, такой как Консультант плюс, например ? Очень нужно. Спасибо!

5. Синбад Мореход

Синбад Мореход Синбад Мореход СкладчикСкладчик

Коллеги, тема умерла или ещё актуально?

6. morglen

morglen morglen СкладчикСкладчик

7. karlosonchik

karlosonchik karlosonchik ЧКЧлен клуба

Я Вам так скажу. Системой Юрист пользуюсь не первый год. В сравнение с консультантом (мое мнение) Она лучше, но правовая поддержка только по бизнес вопросам. А консультант торенты вам в помощь. Правда достало по 40 штук за пол года платить. Мне не понятно и я задавал вопрос оргу, но ответ, я не получил ответа в моем понимание, как мы будем с разных компов пользоваться? Вот если я дома оставил систему открытой (имеется ввиду в браузере - она же онлайн) то если зайду в офисе то автоматом закроет открытую и оставленную дама, то есть один клиент один вход, я платил официально, потом не вычяслят ли они по постоянно разным IP адресам и с поддержкой не понятно мне поддержка отвечает по моим вопросам на мое имя и как правило по мимо ответов в окне ответ приходит письменно на почту как этот вопрос решается потом там же еще должна быть активирована подписка автоматом на все юр журналы и академия юриста в которой много видео семинаров, + регистрация на вебинары актуальных тем ссылка через электронную почту привязанную к логину. конечно ее можно изменить но все равно это один ящик.?

8. karlosonchik

Я пока записался но хотелось бы получить разъяснения если все описанные мной функции осуществляются коряво или вопросы через орга то извините

9. karlosonchik

Про вопрос через орга я имел ввиду доступ к правовой поддержке через направления вопроса клиенту официальному он пишет вопрос в поддержку а потом передает ответ мне извините в предыдущем письме не правильно написал!

10. Netochka

Netochka Netochka ЧКЧлен клуба

У меня есть доступ к многопользовательской версии, это работает следующим образом:
    Одно лицо от своего имени (от компании, ИП или физлица) оплачивает выставленный счет за многопользовательскую версию. При покупке для личного использования несколькими знакомыми и коллегами корректнее приобретать на имя физлица, так как при покупке на юрид.лицо могут возникнуть вопросы - а не занимаетесь ли вы перепродажей того, что перепродавать не вправе...
    После оплаты счета направляется список будущих пользователей для активации (у каждого пользователя должен уже существовать личный кабинет).
    Замена пользователя (деактивация одного пользователя и активация другого) возможна в любой момент через лицо, оплатившее в самом начале счет. То есть нужно доверять этому лицу - либо доверять ресурсу, через который собираете свою команду.
    Срок использования для всех начинается и заканчивается одновременно.
    При активации мы просили, чтобы у каждого был индивидуальный кабинет без доступа туда других пользователей.
    Таким образом, каждый полностью автономен, в том числе если находитесь в разных городах. Никто не видит вопросы друг друга, никто не видит ответы на них.
    Каждый пользователь может быть активен только в одном браузере одновременно - из других выкинет автоматически. Я постоянно пользуюсь с телефона, планшета, 2 ноутбуков. Иногда захожу с чужих компьютеров, но пароль никому не даю - так как не хочу прерываний из-за того, что кто-то зашел под моим логином.

Если несколько человек решат купить на всех однопользовательскую версию, система будет естественно выкидывать, хотя наверное можно договориться о времени и порядке. Не пробовала.

В первый раз я перед окончанием сроки использования пыталась скачать видео и журналы, но больше этого не делала - ценю этот сервис за комфортный и удобный поиск ответов, а рыться в скачанном оказалось слишком трудозатратно. Проще быстро выполнить какой-то заказ и на эти деньги продлить доступ.

11. karlosonchik

После оплаты счета направляется список будущих пользователей для активации (у каждого пользователя должен уже существовать личный кабинет).
    Вот здесь не много не понял, у каждого пользователя должен уже существовать личный кабинет. То есть он должен быть до того как мы или вы купите многопользовательскую версию? Или кабинет личный создается после того как мы или вы направите список пользователей? Если до то честно не хотелось бы светить свой прошлый кабинет и данные там от компании проплачивали.

12. karlosonchik

А так я обеими руками только за :) серьезная экономия :)

13. karlosonchik

Доброе утро! Да мы так долго будем собирать желающих :) Просто тот кто не пробовал работать с правовой системой "Система Юрист" Не знает, что для бизнеса это лучшее что есть на рынке! Так что мы можем гордиться что знаем то что многим просто недоступно :)

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Доступ к платным ресурсам):
  2. Нужен организатор (Доступ к платным ресурсам):