Открыто

Доступ к закрытому разделу сайта Джо Динаполи

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Lians, 7 май 2016.

Цена: 2636р.
Взнос: 2636р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 май 2016
    #1
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба

    Доступ к закрытому разделу сайта Джо Динаполи

    [​IMG]
    Джо ДиНаполи многие считают великим трейдером. Многие. думаю, его знаю, кто не знает, вот спойлер (инфа взята из топа выдачи гугла):
    Одно из самых известных имен в мире трейдинга, успешного специалиста в мире биржевой торговли – Джо ДиНаполи. Этот человек посвятил 35 лет своей жизни теории трейдинга. Его всегда интересовала разработка новых методов торговли на финансовых рынках. Можно сказать, что Джо ДиНаполи является «хранителем секретов биржевой торговли».
    Биографические данные Джо Динаполи

    Родился Джо ДиНаполи в 1946 году. И провел свое детство в небольшом городке. Сейчас он работает и живет в деловом сердце Америки – в Нью-Йорке. Свои первые торги ДиНаполи провел в 1982 году. Именно в тот далекий период был введен S&P индекс. Больше всего Джо любит торговать на рынке биржевых индексов, при этом его интересует внутридневная торговля.

    Образование у великого мэтра трейдинга техническое, но это не помешало ему самостоятельно изучить все тонкости трейдинга. Учился он в «Бункере». Это было специальное помещение с разнообразной электроникой, которая была необходима ему для создания своих стратегий и методов торговли индексами. Именно там он начал свои исследования, а после продолжал их уже в просторном светлом офисе на Уолл Стирт.

    Исследовал Джо скользящие средние, на основе этого разработал собственный, авторский метод по созданию «предсказывающего осциллятора». Он применял соотношения чисел Фибоначчи к значению ценовой оси. Именно эта разработка сделала ему имя, после нее он стал одним из самых популярных экспертов на валютном рынке.

    Помимо исследований и разработок Джо занимается образовательной деятельностью. Читает лекции во многих крупных финансовых центрах. И почти каждое его выступление собирает аншлаг. За один год он провел около 25 лекций в разных странах, и все они имели большой успех. Изданные им книги переведены на множество языков. Они и сейчас пользуются спросом и несут в себе актуальную информацию для уже третьего поколения трейдеров.

    На сегодня Джо ДиНаполи не только профессиональный трейдер, но и занимает президентское кресло в компании Coast Investment Software, Inc. Эта фирма занимается разработкой программного обеспечения для всех трейдеров.

    Книги, написанные Джо ДиНаполи
    В книгах ДиНаполи старается передать свой опыт и знания по максимуму, чтобы читатель извлек для себя как можно больше пользы. Потому его книги отличаются четкостью излагаемой информации, а также доступностью для понимания читателей различного уровня подготовки. Во всем мире бестселлером стала книга: «Торговля с использованием уровней ДиНаполи».

    Официальный сайт:

    Coast Investment Software, Inc. - это контора, которая занимается продажей его курсов, приватных семинаров и софта для торговли по его методу.

    Предлагаю скинуться на месячный доступ к закрытому разделу для клиентов этой конторы. Материал будет, естественно, на английском языке, но в текстовом (предположительно), а не в аудио-видео формате, что удобнее.
    Цена: 40$
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. Негоциант
      Негоциант участвует.
      18 янв 2018
    3. Dimati
      Dimati не участвует.
      1 апр 2017
    4. Драгуновский
      Драгуновский участвует.
      14 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2016
    #2
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Кстати, забыл сказать, что данный раздел существует как минимум с 2002 года.
     
  5. 15 май 2016
    #3
    vener
    vener ЧКЧлен клуба
    идея очень хорошая,но я например в английском вообще никак,было бы здорово , решить вопрос с переводом,на ресурсе,есть хорошие переводчики
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 май 2016
    #4
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Но мне кажется, сначала надо решить вопрос с тем какое там количество этого материала и, хотя бы немного прикинуть качество.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей