Доступ к завершенной складчине. Как получить?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nfs777, 25 фев 2017.

  1. 30 май 2017
    #21
    Цицино
    Цицино СкладчикСкладчик
    Спасибо за участие. Книги есть и в большом объеме, как без них.
    Просто не все можно структурировать самостоятельно, особенно это касается психологии.
    У меня были большие такие надежды на данный ресурс.
    Очень жаль, когда в "отзывах" на прослушанный лично для меня важный курс, идет : " взял для личного удовольствия, прослушал и забыл" - зато есть заветные 90 складчин. Вот и все...Нет у меня их, нет...и взять неоткуда. Но - таковы правила.
     
  2. 30 май 2017
    #22
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Вы совсем одинокий человек? Сорри, если это не так.
    Я, к примеру, беру курсы, связанные с маленькими детками (у меня внуки), связанные с бухгалтерией (дочери по профессии, и себе в помощь), связанные со здоровьем (без комментариев), по психологии (без комментариев), продвижение в инете (надо быть в теме, иначе клиенты не увидят), ......................., плюс новое и пока непонятное (отвечает на вопрос - надо или нет?). Так и набирается "куча" продуктов, которые дают пропуск в закрытые складчины.
    Идет естественный отбор. Остаются несколько авторов, заслуживающих внимания. Остальные просто не прошли критерии выбора в части пользы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 май 2017
    #23
    Цицино
    Цицино СкладчикСкладчик
    Интересно, откуда такие выводы странные....
    Спасибо за участие!
     
  4. 30 май 2017
    #24
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Цицино, снова сорри.
    Тут многие складчики берут на всю семью, для друзей, про запас на пенсию:), на перспективу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 июл 2017
    #25
    Terzalova
    Terzalova БанЗабанен
    Смысл брать на персп
    Я тоже в шоке от таких хайдов... Тут на складчике гораздо ценные курсы под хайдами в 10 раз слабее, а тут хотела для себя взять посмотреть и 90 оплачиных и тп... Зачем мне вообще столько курсов... Как некоторые пишут на будущие, так с нашей скоростью появления всего нового они уже через год не актуальны.
     
  6. 13 окт 2017
    #26
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А как быть, если орг не отвечает? Сдуру нажала "записаться", а выписаться теперь не могу - нельзя. Орг молчит уже 4 дня. Я так понимаю, моему акку до свидания будет? Куда можно обратиться за помощью?
     
  7. 13 окт 2017
    #27
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    В обратную связь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 фев 2021
    #28
    Send0173
    Send0173 ШтрафникШтрафник
    Скажите, хоу преобрести складчину, подаю заявку, о орг ее отклоняет, в чем причина? нарушений у меня нет, все в порядке, а складчину приобрести не могу, из-за чего?
     
  9. 23 фев 2021
    #29
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Заявки отклоняются без объяснения причин. Все на усмотрение орга.
     

Поделиться этой страницей