Закрыто

Доступ к библиотеке из 46 000 книг

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем ForexExpert, 18 июл 2014.

Цена: 297р.
Взнос: 156р.-47%
92%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Доступ к библиотеке из 46 000 книг

    На сегодняшнее число : ( по прошествии 3 лет -как создана складчина )
    Доступ ко всем книгам каталога, включая новинки, бизнес-литературу и книги по саморазвитию от ведущих издательств.


    На данный момент 118 000 книг.


    299 руб - месяц
    Поэтому за месяц берите что кому нужно для жизни или работы.






    Сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2014
    #2
    Доктор Ливси
    Доктор Ливси ЧКЧлен клуба
    Или кто-то один сможет скачать все книги. Zennoposter легко с этим сможет справиться. Тогда риск блокировки минимален.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 июл 2014
    #3
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Справитесь с такой задачей? Просто я не уверен что их оттуда просто можно выкачать. Смысл подписки был в том, что новые книги добавляются каждый день и имея подписку каждый складчик мог бы читать практически все книги, которые выходят. Кроме очень редких, тех там конечно же не будет...
     
  6. 18 июл 2014
    #4
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Почти бессмысленно это занятие.
    На сайте разработана собственная читалка, сохранять постранично HTML формат - глупая затея.
    Владельцы сайта знают это, поэтому и предлагают условно низкую цену в 99р в месяц за подписку (или 499р в месяц за бизнес подписку).
    А читать можно как на компьютере, так и на любом смартфоне, что вполне удобно.
     
  7. 18 июл 2014
    #5
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Именно по этой причине я и предлагаю подписку а не копирование книг. 8 человек на 1 акк - вполне удобно и в плане цены и не много что б заблокировали акк
     
  8. 18 июл 2014
    #6
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    жаль, конечно, что возможности скачивать нет) а так бы вообще раздолье)
    проглядела разделы - много ооочень хороших, достаточно новых книг)
    не перечитать, конечно, всего, что захочется, за 3 месяца)))
    поэтому, если всё гладко пройдет, то на год точно будем собираться))))
     
  9. 18 июл 2014
    #7
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    я б организовал на год, но боюсь что залочат. Ведь 1200 руб при минималке 40 - это 30 человек. Такое владельцы просекут без проблем. Хотя было б очень заманчиво за 40 руб иметь доступ целый год к такой библиотеке...
     
  10. 18 июл 2014
    #8
    Troyanets
    Troyanets ЧКЧлен клуба
    Можно еще несколько подряд складчин сделать условно по 8 человек, чтобы все желающие могли воспользоваться. Т.е. зарегистрировать и оплатить подписку для несколько акков, по 1 на группу (складчину).
    Но для начала надо протестировать на одной складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 июл 2014
    #9
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Так и планируется. Сначала делаем 1 тестовую группу и неделю тестим. Потом создаем такую же тему №2, №3 и т.д. Просто создавать сразу много тем нету смысла, так как нет гарантии что акк не заблокируют...
     
  12. 18 июл 2014
    #10
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Хотя я бы рискнул попробовать за 40 руб получить доступ на год, то в таком случае все кто примут участие в складчине должны согласиться, что в случае блокировки акка не имеют претензий...
     
  13. 19 июл 2014
    #11
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а смысл на год покупать? риск велик. Разве сложно организовывать 1 раз в 3 месяца...
    ИМХО конечно
     
  14. 19 июл 2014
    #12
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Учитывая, что организатором стал человек со статусом "член клуба", цена складчины на 3 месяца выросла до стоимости складчины на год (45 руб х 24 скл = 1080 руб). Учитывая тот факт, что при таком количестве складчиков практически 100% гарантия что акк будет заблокирован, а если делать группы по 5-7 человек, то с учетом прибыли организатора (роста цены в 3 раза) смысла в складчине никакого.
     
  15. 19 июл 2014
    #13
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Орг может отказаться о вознаграждения, если захочет :) Но мало идейных ;)

    ЗЫ создавать складчины по 8 человек малоэффективно. Вообще создавать дешевые складчины неэффективно. Вам не проще найти несколько друзей любителей почитать в офлайне? Ну а вообще формат сайта чтения по подписке явно не для меня. Там где обычно удается почитать зачастую проблемы с интернетом :(
     
  16. 19 июл 2014
    #14
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Хотелось бы услышать от орга условия проведения. Отказывается ли он от вознаграждения и какого размеры группы он хочет создавать.
     
  17. 19 июл 2014
    #15
    Sintaksis92
    Sintaksis92 ОргОрганизатор
    Что касается групп. То есть я должен распределить складчиков на хороших и плохих?

    Скидываемся как обычно, покупаем доступ.

    Я вижу 2 варианта.
    1. Как описано выше, покупаем доступ, раздаём его всем складчикам, те в свою очередь родным и близким, и теряем доступ.
    2. Можно сделать приватную тему, и каждый складчик, напишет что его интересует из всей библиотеки, а я скачаю и выложу опять же в приватную тему. (если не все книги можно скачать, то вариант 1.)

    P.S. В принципе доступ не дорогой, и мне хотелось бы просто посмотреть что там да как обстоит.
    Если оправдает ожидания, то 99 рублей в месяц это не так уж и дорого. Курильщики прокуривают столько каждый день )
    Так что я за то чтобы посмотреть.
    В реквизитах сделаем голосование, каждый после оплаты напишет какой способ поддерживает 1 или 2.
    По большинстве голосов и сделаем )
    P.P.S. Выборы D)
     
  18. 19 июл 2014
    #16
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    1. В правилах запрещено раздавать пароль, так что если больше 10-ти человек зайдет - акк забанят. Именно по этой причине я и предлагал группы МАКСИМУМ до 8-ми человек
    2. Книги скачивать нельзя. Ни одной. Чтение с тел и планшета через спец софт.
    3. В случае организации "членом клуба" с вознаграждением, стоимость складчины увеличивается в 3 раза, учитывая это и то, что группы должны быть в 5-8 чел, смысл подобной складчины полностью теряется.
     
  19. 19 июл 2014
    #17
    Sintaksis92
    Sintaksis92 ОргОрганизатор
    Что значит не более 10 человек?
    Это не более 10 ip адресов на аккаунт?
    Или это не более 10 человек одновременно?

    И где гарантия, что эта группа из 8 человек, не даст этот доступ кому-то ещё?
    Или даже другой вариант.

    Сейчас у всех есть комп, ноут, планшет, телефон, итого можно 8 человек * 4 девайса )
    И снова больше чем 10 человек )
    И то при условии, что все будут честными, и никто не сольёт доступ.
    А я хоть и не много оргал тем, но вижу, что где-то кто-то всё равно сольёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 июл 2014
    #18
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Как работает алгоритм у них я не знаю. Я покупал месяц доступа, использовал одновременно в приложениях на айфоне, айпеде и маке. Проблем не было. Я думаю, что палят, если одновременно будет несколько IP, но гарантию не даю. Если с разных IP будут заходить в разное время, скорее всего не залочат, так как человек может просто заходить с работы, дома, кафешки... По этой причине тут нужно делать маленькие группы. Если все 25 человек, которые сейчас в складчине зайдут, акк будет сразу залочен. В общем Вам нужно подумать, как лучше сделать...
    Еще 1 нюанс, когда вы выбираете книгу в приложении на айфоне или айпеде, она скачивается на устройство, но в зашифрованном формате. Для чтения не нужен интернет, но как только он на устройстве появляется, программа лезет в нет и проверяет не продлена ли подписка... Может эта информация поможет вам...
     
  21. 20 июл 2014
    #19
    Sintaksis92
    Sintaksis92 ОргОрганизатор
    Освобождаю место орга.
    Попробую сам как-нить на месяц доступ возьму )

    Если хочешь чтобы не забанили, то собирай на 1 месяц.
    4 человека по 40 рублей и хватит заплатить в фонд и купить месяц доступа.
    Ну и думаю с 4 человек, точно не забанят )

    Так что дерзай.
    Отпишись потом как-нибудь прокатило или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 20 июл 2014
    #20
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Так может Вы попробуйте 4-ку на месяц. Ну, или пару человек на 3 месяца. Прокатит)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей