"Доступно" можно ли выписаться?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ploto, 17 июн 2017.

  1. 17 июн 2017
    #1
    ploto
    ploto ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Извините, если такая тема была и я повторяюсь. По ошибке записалась в две похожие складчины со статусом " Доступно". Знаю, что выписаться можно в течении 5 минут. Но время прошло. Почитала внимательно спойлер. Автор и тема одни и те же. В одной складчине орг забанен, в другой с оргом всё в порядке. Подскажите, как быть. Материал нужен. Оплачивать оба - нет смысла. Попадать в штрафники не хочется. Благодарю за ответы
     
  2. 17 июн 2017
    #2
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    @ploto, А как вы планируете оплатить, если орг забанен?
     
  3. 17 июн 2017
    #3
    ploto
    ploto ЧКЧлен клуба
    никак :) Не сталкивалась ещё со складчинами, где орг забанен. Буду внимательней. Благодарю
     
  4. 17 июн 2017
    #4
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Для эксперимента, где орг забанен, нажмите кпонку "Реквизиты" (это не страшно) и все поймете :)
     
  5. 17 июн 2017
    #5
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Орг забанен и она в "Доступно"? А ссылку можно?
     
  6. 17 июн 2017
    #6
    ploto
    ploto ЧКЧлен клуба
    Ребят, спасибо большое. Я разобралась. Пооткрывала миллион вкладок и сама себя запутала и вас в заблуждение ввела. Извините
     
  7. 17 июн 2017
    #7
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
  8. 17 июн 2017
    #8
    ploto
    ploto ЧКЧлен клуба
  9. 11 дек 2017
    #9
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Задам вопрос в этой теме, так как оказался в похожей ситуации.
    4 декабря я записался в эту складчину со статусом "Доступно", в которой организатором является Тони Старк и в этот же день оплатил взнос. Прошла уже неделя, но меня ещё так и не отметили как оплатившего.
    За это время, пока я ждал своей отметки и выдачи мне материала, появился повтор складчины и теперь я хочу выписаться с первоначальной складчины , так как хочу участвовать в повторе.

    В связи с этим у меня несколько вопросов:
    1) Если я выпишусь из складчины со статусом "Доступно", меня не сделают резервистом?
    2) Как мне быть с перечисленым взносом? Деньги отправил, но орг. меня не отмечает, хотя на форуме появляется. В лс я ему написать не могу (нет прав).
     
  10. 11 дек 2017
    #10
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    После того как Вы оплатили и Вас не отметили в установленный правилами срок (3 суток), необходимо сообщать в переписке "Реквизиты". (Кнопка "Реквизиты" - "Смотреть полностью").
    Если и после этого нет отметки, можно сообщить о проблеме модераторам, нажав "Пожаловаться" на первом сообщении переписки реквизиты или написать напрямую профильным модераторам раздела.
    Выписаться из складчины самостоятельно можно только 5 минут, потом это может сделать организатор или администрация сайта.
    Штрафника Вам давать не за что, оплата была, хоть Вы о ней и не напомнили.
    P.S. Не понял, какой смысл ждать, когда будет повтор на 5 рублей дороже, если можно получить материал сейчас, но это Вам решать.
     
  11. 12 дек 2017
    #11
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Спасибо за помощь! Вчера отписался в теме "Реквизиты" и сегодня материал выдали.

    Я просто подумал, что повтор может быть дополнен какими нибудь новыми материалами
     
  12. 12 дек 2017
    #12
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Может, конечно. Но это обычно так называемые коробочные курсы. Могут какой-то бонус предложить, который в первой складчине не предлагался.
    В живых же выступлениях это практически всегда что-то другое.
    Особенно если сфера/ниша сама по себе быстро меняющаяся. В первый раз спикер про одни механики/инструменты/фишки/лайфхаки упомянул, а в следующий раз - про другие.
    И обычно такая складчина не помечается словом повтор. А указывается, что это новый поток, новый набор, поток 20xx года.
     
  13. 30 ноя 2019
    #13
    Оксана Иванова
    Оксана Иванова ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, записалась на две похожие складчины со статусом "доступно", одну оплатила, со второй выписаться не было возможности, така как не было такой кнопки, если можно так выразиться... Сразу появилось только два варианта, оплатить и реквизиты. Как быть?
     
  14. 30 ноя 2019
    #14
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Спросите в топике https://v13.skladchik.org/threads/Помогите-начинающему.7751/unread
    Модератор вам компетентно ответит. Но в Доступно вы честно можете не оплачивать, пока... пока листья на ветле не перевернутся ))) В смысле, это опционально.
     
  15. 1 дек 2019
    #15
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Сейчас записался в однку складчину, она уже давно состоялась , но всё еще висит в статусе "доступно".
    Но, когда подробнее почитал описание, то понял, что материал не для меня.
    Могу ли я выписаться не оплачивая и без последствий, если записался на этапе "Доступно"?
     
  16. 2 дек 2019
    #16
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    В течение 5 мин мог выписаться сам. Теперь пиши оргу в реквизиты и проси выписать.
     

Поделиться этой страницей