4.33/5, Голосов: 6
Закрыто

Достижение целей без мистики

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем симонов, 5 мар 2017.

?

КАКОЙ вариант берем?

1. Самый полный! (если уж изучать, то по полной программе!!!)

158 голосов
    92,9%
  2. Эконом-вариант (не знаю нужно мне это или нет, по принципу "пусть будет")

12 голосов
    7,1%
Цена: 41000р.
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 254 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. симонов

симонов ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 ноя 2018
      2. Igorshev

Igorshev оставил отзыв "Средне".

2 сен 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

29 авг 2018
      4. Igorshev

Igorshev оставил отзыв "Средне".

6 авг 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 ноя 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

29 авг 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 июл 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

19 апр 2018
    3. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    4. Милисента

Милисента ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    5. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

6. Sonushka

Sonushka ШтрафникШтрафник

7. nameless

nameless БанЗабанен

Если вы хотите знать что экспериментальная психология говорит о правильном привлечении желанного будущего, какие опасные популярные мифы распространены популярной психологией, что действительно помогает достичь целей, тогда записывайтесь сюда Реализация желаемого. Экспериментальная психология.
      Также приглашаю тех, кто хочет исследовать теневые аспекты своей личности сюда Встречи с Тенью. Узнайте и приручите теневые аспекты своей личности для высвобождения энергии, вдохновения и жизненности

8. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

9. BTC_pro

BTC_pro ОргОрганизатор

10. асилиса

асилиса ЧКЧлен клуба

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    11. TaroLora

TaroLora ЧКЧлен клуба

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    12. симонов

симонов ЧКЧлен клуба

Все сообщения пишем по хайдом в 10 оплаченых складчин. Давать ссылки без хайда - это нарушение правил складчика!

13. Marmora

Marmora ОргОрганизатор

14. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Обновленная легендарная сессия «Хозяин судьбы» !
      Психокоррекционная программа, которая объединяет в себе несколько других гипнотических сессий:

«Я магнит, притягивающий деньги», «Я магнит, притягивающий удачу», «Легкое общение» и «Уверенность в себе».
      Длительность сессии - 5 минут.

15. Satica

Satica БанЗабанен

16. Plucky

Plucky БанЗабанен

17. Purpose

Purpose БанЗабанен

Не знаешь что важно для тебя в этой жизни? К каким целям двигаться? Определи свои ценности вместе с главным героем художественной книги «Личная сила», так ты будешь лучше других знать, как тебе жить. Поставь глобальные цели и войди в ресурсное состояние.

18. krasotulja

krasotulja ЧКЧлен клуба

10 пользователям это понравилось.
    19. micha

micha ЧКЧлен клуба

Коллеги, давайте дружнее собираться, чк поставьте плиз складку в подпись.

20. Славик97

Славик97 ЧКЧлен клуба

Не совсем понял, складчину будет проводить робот или это специально сделано, пока не найдется живой орг?

21. симонов

симонов ЧКЧлен клуба

Это для себя кто-то место для оргства зарезервировал.

1. Igorshev
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Неоднократно автор произносила фразу любовь – это бессмертие. Если откровенно, то я толком и не понял тот смысл, который она вкладывала в фразу. Возможно, не понял потому, что я мужчина, т. е. в интерпретации Гумеровой являюсь существом с неактивированным правым полушарием. В действительности же у мужчин все в порядке с полушариями, просто они несколько иначе задействуются в жизнедеятельности. Это входит в замысел природы сделать нас разными, наверное, для того, что было жить не скучно и был потенциал для развития и познания друг друга. У меня есть соображения, почему Дина рассказывает много оригинальной (и далекой от действительности ерунды), но не об этом сейчас речь.
      А в том, что любовь – это бессмертие Д. Г. действительно права. Но чтобы понять, почему это так, сначала рассмотрим такой вопрос, как Библия и реинкарнация.
      Раннее христианство поддерживало теорию переселения душ, и это было отображено в текстах Библии. Однако, на Пятом Вселенском соборе, состоявшемся в 533 году, по приказу императора Юстиниана, произошло отречение от теории реинкарнации в пользу идеи об рае и аде. И так как бессмертие души не вписывалось в эту идею, то ей «приказали» умирать вместе с телом человека.
      Я как-то задался вопросом, что повлияло на смену концепции? И пришел к выводу, что идея рая и ада способствуют большей управляемости людьми, большей манипуляции ими. Другими словами, если вы (народ, быдло) будете делать то, что скажем мы (власть имущие, священнослужители), то наслаждаться вам в раю, конечно же, после того, как сдохните. В противном же случае, вас ждут вечные муки в аду.
      Подтверждение своим мыслям нашел в интернете. Привожу цитату: «Во времена византийского императора Юстиниана (VI век н. э.) среди христиан преобладали оригенисты, гностики и представители других христианских направлений, признававших реинкарнацию. Честолюбивые устремления Юстиниана подсказывали ему «вредность» этой веры, укоренившейся среди его подданных. Если люди уверены в том, что у них в запасе еще много жизней, а точнее – жизнь вечная, то их покинет страх перед днем завтрашним, они перестанут быть покорными рабами и дрожать о своем «единственном» бренном теле.
      По мнению императора, такое настроение у народа было чревато неповиновением, и он решил использовать христианскую доктрину в качестве политического орудия. Он рассудил: если людям внушить, что в их распоряжении имеется только одна жизнь, это повысит их ответственность в исполнении долга перед императором и государством. С помощью священства император пожелал «даровать» своим подданным одну-единственную жизнь, после которой те, кто зарекомендовал себя хорошо, отправились бы в рай, кто плохо — в ад. Так, манипулируя религиозными убеждениями, Юстиниан стремился укрепить могущество своей мирской власти».
      И после смены доктрины на соборе 533 года началась перепись Библии с удаление неудобных власти текстов о реинкарнации и бессмертии души.
      И все же недочистки остались. Одна из них: «И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?» (Евангелие от Иоанна 9:1-3). Как человек, вследствие своего греха, мог стать слепым, если он уже родился незрячим? Естественно, ученики подразумевали его прошлую жизнь. Как-то я беседовал с Иеговами Сторожевой Башни, и мне показалось, что с их версии Библии эту фразу уже вырезали. Но могу и ошибаться.
      Теперь перейду к более приятным вещам: любви и бессмертии, и как они между собой связаны. На этот вопрос дает ответ восточная философия. Земля – это своего рода чистилище, санитарная зона. Есть цивилизации с более высоким сознанием, но на Землю попадают, по определению, грешники. Тут людей нема, одни сволоча и гады.
      И если человек, за годы пребывания на Земле не «искупил свою вину» (про искупление чуть ниже), то ему, после смерти, предоставляется еще шанс в виде переселения души в новое тело. Одним словом, люди рождаются, умирают, реинкарнируют… Кому повезло, тот снова в человека, кому не повезло - в собаченку, а совсем попавшие – в баобабу.
      И реинкарнируют, естественно, все. Я не буду здесь касаться шизофренической теории Володи про игроков и игрушек. Для людей с повышенным самомнением и стремящихся возвысится над другими нормально вводить подобного рода идеи.
      А теперь, собственно, и развязка. Если человек, после очередного переселения души и пребывания на Земле, находится в состоянии любви, т. е. проживает свою жизнь в любви, то он выходит из цепи реинкарнации (искупает свою вину) и переходит в более Высокие Миры. В которых бессмертие является реальностью.
      Поэтому, любовь – это бессмертие, но только не в Диноволодиевской интерпретации.
      25 пользователям это понравилось.
    2. Aidan
      5/5,
      Складчиной довольна. Благодарю! Покупала по завершении.
      Начала знакомство с ДН с более поздней версии, и только потом слушала эту. Очень интересно было слушать, ЗНАЯ, что будет со спикером через полгода, а потом еще через год, т.е. сейчас. Благодарю!
      Можно быть согласным с чем-то, можно быть не согласным с какими-то моментами. Да, в этой ДН еще видна неуверенность, некая невнятность автора, но это не мешает воспринимать информацию и попробовать применять. Результаты дает практически моментальные, но надо работать безусловно над своей жизнью.
      14 пользователям это понравилось.
    3. Милисса
      3/5,
      Приобрела курс после завершения складчины. Мнение о курсе двоякое. Полезные мысли в курсе присутствуют. Но у автора удивительная уверенность в себе, но при этом поразительное незнание библии на которую она постоянно ссылается, психологии, истории. И что самое поразительное, она постоянно бравирует своим незнанием и нежеланием что-либо ещё узнавать, ей и так хорошо по её словам. В общем , с такой уверенностью можно запудрить мозг любому человеку не обладающему знаниями и умением анализировать. Если бы купила курс за полную стоимость, была бы в шоке от несоответствия качества курса цене.
      42 пользователям это понравилось.
    4. Лилит11
      5/5,
      Благодарю всех, кто организовал складчину! Очень ждала.Это автор, которого нет необходимости слушать на ускоренном режиме, ожидая что-то полезное для себя. Все, что она говорит принимается легко, понятно, как бальзам израненным телом. И, главное, мозг все принимает, без отторжения и сомнения.Один из самых искренних авторов, без волшебства творящий чудеса.Мне интересна магия ,эзотерика, но об этом так много сейчас курсов, что тему затерли. А здесь вся информация для человека, живущего в этом теле, в этом измерении, с этим мозгом. Если будет складка на данный курс, который состоится позже, с удовольствием впишусь, потому что автор постоянно развивается. Есть мысль поучаствовать лично.Один из лучших курсов из тех, что я здесь получила.
      39 пользователям это понравилось.
    5. krasotulja
      5/5,
      Спасибо Оргу за качественно проведенную складчину. Эта складчина для меня особенно важна. Я прошла базовый курс ранее, и уже на момент проведения складчины понимала ценность данного курса, поскольку за те 3 мес в моем сознании прошла более серьезная работа, чем за 10 лет саморазвития. Курс Автора помог мне ответить на ряд важных вопросов, в том числе почему исполнялись самые сумасшедшие желания в определенные периоды времени и как это делать снова и снова ( чем не применила воспользоваться) почему не исполняются другие важные желания, как наши родители влияют на нашу жизнь не в лучшую сторону, и каким образом это исправить, как изменить свою ситуацию со здоровьем и тп. Именно примеры Автора из своей жизни дают огромные осознания и открытия. Я понимаю, что не все последуют за Автором и станут внедрять эти знания, но тот , кто осмелиться это сделать получит то , о чем не осмеливался даже мечтать !
      40 пользователям это понравилось.
    6. LightMoon
      5/5,
      Вначале хочется выразить огромную благодарность организатору! Выдача моментальная, доверие к организатору 100%. Пусть таких организаторов будет больше!
      По поводу курса: автора знаю очень недавно, к самой личности доверия как такового нет, но личность мне мало интересна, я хотела получить этот материал!
      На видео автор слишком много рассказывает про свою жизнь, уроки длинные и половина воды. При прослушивании я пару раз засыпала))
      Техники которые даны - конечно, мы их знали давно, но не практиковали или практиковали на 50%. Сейчас же я твердо решила что буду выполнять абсолютно все техники и ничем не пренебрегать))
      Желаю всем просветления и скорейшего выхода из матрицы!
      44 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей