Доступно

Достижение целей без мистики 2

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Фортуна23, 19 окт 2017.

Цена: 48800р.-97%
Взнос: 1040р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2017
    #1
    Фортуна23
    Фортуна23 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Santy хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Santy хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СТАВЛЮ ВЫСШУЮ ОЦЕНКУ ТОЛЬКО ЗА РАБОТУ ОРГА!!!
      По поводу материала:
      1) кажется наш автор что то не поделил со свои "учителем" и теперь все, что раньше передавалось со слов "учителя" преподносит от себя - это смешит и настораживает одновременно.
      2) никаких умных мыслей автор не придумал с окончания предыдущего тренинга
      3) автор действительно хорош для совсем тупых неокрепших биороботов (хотя им бесполезно) , но мы нашли все источники преподнесения "столько уникальной информации".... поэтому ценность автора обнулилась
      4) автор молодец что все таки научился продавать и кичась своим заработком, на зависти тупых людей, делать все больше и больше....
      Так давайте же изучать не секреты мироздания а таргетнг и продвижение в ютубе!
      21 авг 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много дельных вещей рассказывает. иногда бывают прям классные инсайты. Видно, что она тоже развивается и не все применяет на 100%, например, рассказывает, что каждый играет как хочет, а потом категорично заявляет, что есть только два варианта и третьего не дано. Насмешил пример про банк, где она повесила ответственность на него, за то, что у нее образовались долги. типа это не она виновата, а банк :) короче, есть еще моменты, которые нужно фильтровать. Но в целом очень достойный материал. С удовольствием прослушаю новый поток, уверена он будет более концентрированный:)
      5 июл 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жить здесь и сейчас. Делать запросы на ЧТО НАДО мне действительно. А не пошла на поводу... Никаких разборок с прошлым - прошлое - это кладбище, так смысл в нем копаться или в ушедшей воде в реке разбираться? Пустое дело! А сколько курсов про это?.. Спасибо автору, что конкретно мозги впоавляет. Советую ее как одного из самых выдающихся, кого мне удалось послушать. А покупала в полную стоимость много других... пока вот тут на нее не наткнулась и очень довольна. Четко, понятно все обьясняет, не надо ничего додумывать. Но с пониманием раскрывается еще глубже суть вещей и видишь истинную картину, не так как раньше, по запрограммированному сценарию впитанному с верой в детстве. Так что благодврность и советую следующие и следующие брать. А в будущем я уже знаю, что я поеду и на живой ее тренинг, чего и всем вам желаю. Выбор реакции - любовь!
      22 май 2018
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это лучшее из всего, что я слушала. После этого курса можно отправить в корзину террабайты остальных гуру на эту тему. У меня несколько курсов автора, слушаю их все по очереди, потом снова переслушиваю, и каждый раз как в первый раз). И каждый раз открывается новая информация, я просто удивляюсь, как я это не слышала раньше. Сплошные инсайты. И не надо больше никаких копаний в прошлом и бесконечных проработок, не надо очищать род и карму и т. д. Но этот курс самый лучший, настолько все подробно она раскрывает. Пока прослушала три сессии, информации море. И как же тяжело менять привычное мышление, мозг дико сопротивляется. Похоже, действительно пора садиться на воду). Таис, огромная благодарность тебе за этого автора, таких как она действительно больше нет.
      4 май 2018
      43 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2018
    #2
    Dani8
    Dani8 ЧКЧлен клуба
    Возможно ли получить этот курс новый, проведённый недавно? Кто в курсе, напишите, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 янв 2018
    #3
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба
    К сожалению, орг не нашелся- продажа курса закончится в январе. Так что если кто в течение недели возьмется за организацию - это будет большая удача для нас.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 фев 2018
    #4
    Tomasto
    Tomasto ЧКЧлен клуба
    День добрый! готова быть организатором, нужен Гарант. кто сможет быть Гарантом?
     
  8. 5 мар 2018
    #5
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Ура! Мой любимый автор. Друзья, присоединяйтесь. Очень толково все обьясняет. Ставлю в подпись
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 мар 2018
    #6
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Ура! Завтра сбор

    Прям сочувствую убегающим, они не осознают от какого Дара отказываются из-за копеечной выгоды сьэкономить...

    Кто еще не вписался - вписывайтесь. Невозможное - возможно!
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 10 мар 2018
    #7
    Dani8
    Dani8 ЧКЧлен клуба
    А я все равно не выпишусь, какая бы сумма не была. После ее курсов и знаний все в голове структурируется и жить легче и вообще исполняются желания. Это самый ценный курс для меня. Очень жду, когда откроется.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 10 мар 2018
    #8
    Uncle Scrooge
    Uncle Scrooge ЧКЧлен клуба
    А позвольте полюбопытствовать: Если все так здорово и весело, почему вы за полную стоимость у неё в группе не участвуете?))
     
  12. 10 мар 2018
    #9
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Таис, к сожалению срочно выезжаю к дочери, её выписывают из роддома. Не знаю, как будет со связью, если получится, включусь в активную
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2018
    #10
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Ну вы сравнили))) 500 рублей против 50000. Я вообще не знаю, кто за такую сумму будет проходить курс. Находятся же безумцы)
     
  14. 10 мар 2018
    #11
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Находятся! Вживую эффект лучше
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 мар 2018
    #12
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Вписывайтесь, кто еще успевает. Потом в 2 раза дороже будет! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 мар 2018
    #13
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Может стартанем уже? 10 число, и количество выписывающихся только растет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 мар 2018
    #14
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    слабаки выписались!!! ахаха!!!! зря зря зря.......
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 мар 2018
    #15
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Нет осознанности... Если уже копировать и воссоздавать кого, то того, кто успешен, кто уже понимает Кто он и как он творит. Это понимание сначала копировать будешь. Надо переслушать раз пять, как она говорит, хотя бы. Но что ждет в итоге, какой приз и вот тут рассказывает

    Сначала есть кто-то, кто водит за руку, как родители, в садик, а потом как четко осознаешь Кто ты, начинается осознанное самостоятельное творение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 17 мар 2018
    #16
    dfkz79
    dfkz79 ЧКЧлен клуба
    так хочется курс послушать)))когда будет выдача?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей