Открыто

Достижение результатов по Agile: Система по достижению результатов в работе и личной жизни (Часть 1 из 3) [Дж. Д. Мейер]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DragonFlame, 25 июл 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 21 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 25 июл 2018
    #1
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Достижение результатов по Agile: Система по достижению результатов в работе и личной жизни
    Автор Дж. Д. Мейер, предисловие Майкла Кроппа

    Getting Results the Agile Way: A Personal Results System for Work and Life
    J.D. Meier (Author), Michael Kropp (Foreword)


    Getting Results the Agile Way.jpg

    Звезды Getting Results the Agile Way.jpg

    Книга, которая стала культовой, но так и не была переведена на русский!

    Самое время исправить это досадное упущение :)

    Дж. Д. Мейер - топ-менеджер в команде разработчиков Microsoft.

    «Станьте хозяином своей жизни и напишите свою историю». — Дж. Д. Мейер.

    В книге «Достижение результатов по Agile» автор Дж. Д. Мейер представляет нам систему Agile Results® — простую систему для достижения значимых результатов! Это систематический способ достижения как краткосрочных, так и долгосрочных результатов во всех аспектах вашей жизни — от работы до отдыха. Он предполагает достаточно планирования, но позволяет легко менять курс по мере необходимости. Кроме того, он обеспечивает вам новый простор для начинаний на день, неделю, месяц и год. Даже если вы уже используете другую систему управления личным временем, методика Agile Results может дополнить ее, чтобы повысить ваше влияние и чувство собственного удовлетворения.

    В современном мире перемены происходят очень быстро; узнайте, как гибко реагировать на новые возможности. Не просто проверяйте огромный список запланированных дел, а делайте то, что меняет ситуацию. Хватит устало тащиться по дороге жизни; подкрепите свою энергию привычками, которые будут каждый день продвигать вас вперед. Прекратите жертвовать личной жизнью ради работы (или наоборот); придайте каждой грани своей жизни должную наполненность и найдите баланс. Другими словами, обучитесь навыкам, которые помогут вам идти до конца в постоянно изменяющемся мире.

    Красота Agile Results заключается в том, что вам не нужно усваивать всю систему, чтобы увидеть ее преимущества; просто начните со следующих трех основных принципов. Во-первых, усвойте Правило трёх результатов, и, в итоге, вы перестанете быть перегруженными и осознаете свои достижения. Во-вторых, усвойте шаблон недели «План в понедельник», «Ежедневные результаты», «Пятничный обзор», и вы приведете в движение механизм достижения еженедельных результатов, давая себе свежий старт каждый день и каждую неделю. В-третьих, установите пределы для своих «горячих точек» и начните работать над балансом работы и личной жизни. Когда вы будете готовы к большему, в последующих главах вы сможете узнать, как применить эту книгу для распределения своего дня, недели, месяца и года; как найти свою мотивацию; как повысить производительность; и многое другое.

    Agile Results — это проверенная временем система, которую Дж. Д. Мейер разрабатывал в течение нескольких лет, проведенных в корпорации Майкрософт: учился у некоторых из лучших умов, руководил виртуальными командами и был наставником для многих людей по всему миру. Это система, на которую он может делать ставки снова и снова. Это руководство является учебным пособием для достижения результатов, которое он хотел бы, чтобы кто-то дал ему много лет назад. Теперь он хочет поделиться им с вами.


    Лучшие отзывы читателей с Amazon

    «Книга несколько повторяется в некоторых главах, но она восполняет этот недостаток своими надежными советами. И, кроме того, легко проявить терпение к некоторой запутанности в книге, поскольку она имеет приложение, содержащее краткое изложение информации (в основном ключевые положения), которое автор рекомендует прочитать в самом начале, чтобы вы могли сразу начать применять изложенные идеи.

    Я бы сказал, что в этой книге представлены самые реалистичные, практичные и полезные советы по повышению производительности, которые я когда-либо читал, а я прочитал много книг по этой теме. Если вы не можете достичь большего, следуя его советам, то у вас, вероятно, есть более глубокие психологические проблемы, которые вам мешают».
    «Системно. Мейер умудрился охватить ширину и глубину ключевых концепций и информации, которые хорошо структурированы, не являясь при этом чрезмерными или запутанными. Мне нравится то, как он мыслит, и я буду применять его концепции. Я особенно оценил приложение с шаблонами и шпаргалками. Я делаю заметки во всех своих книгах, так что хорошо иметь все эти концепции, собранные в удобном месте, которое я могу использовать для отзывов и отсылок. Очень рекомендую».
    «В этой книге полностью описывается целостная система разнообразных систем личной продуктивности, практик, процедур и процессов так, как они фактически должны использоваться, не теоретические основы их использования, а практическое применение их в повседневной жизни. Я настоятельно рекомендую книгу "Достижение результатов по Agile" тем, кто чувствует себя подавленными требованиями повседневной жизни. Я сейчас адаптирую свою профессиональную деятельность под эту систему и буду применять большую часть того, что узнал из этой книги».


    Формат материала первоисточника: текст.
    Формат перевода: текст (pdf).
    Количество страниц первоисточника: 274 стр.
    Количество страниц в первой части (в данной складчине): приблизительно 91 стр. (будет уточнено, зависит от разбивки на главы первоисточника).
    Перевод на русский язык: DragonFlame

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      31 мар 2024
    2. Merkava
      Merkava участвует.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      5 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      19 фев 2024

Поделиться этой страницей