Открыто

"Достижение мечты" [Никита Жестков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2020.

Цена: 5500р.-41%
Взнос: 3237р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Достижение мечты" [Никита Жестков]
    upload_2020-7-23_12-13-13.png


    Вот мы и подошли с тобой к сути предложения. Всё, что я рассказывал выше, предлагаю сделать вместе по моему уникальному и системному подходу в курсе "Достижение мечты Full".

    Так ты научишься входить в состояние потока, то есть начинать делать, когда всё лень. Также найдёшь реальную причину своей лени и её ликвидируешь. И финально внедришь такой глубинный мотив, что дела больше на половине бросаться не будут.

    Но давай лучше по шагам покажу. Программа выглядит так:

    ШАГ 1. ОТРЫВ ОТ ЗЕМЛИ
    Техника будет идти в течение всех 18 дней (столько длится марафон), где мы научимся разгонять своё состояние через процесс (кажется странным, но все достигаторы так поступают, просто не понимают этого).
    ШАГ 2. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ
    Любую цель нужно перед стартом проверить на подходимость для тебя. Может, она тупо тебя не вставляет. Я дам специальные критерии, по которым ты это сделаешь и сможешь далее в жизни по ним проверять каждое своё желание за несколько минут.
    ШАГ 3. ВНЕДРЕНИЕ ГЛУБИННОГО МОТИВА
    Достанем из тебя или сформируем настолько сильное убеждение, которое как притягивающая сила будет тянуть тебя к результату, несмотря на дожди, грозы и фразы "Эй, куда ты прёшь? У тебя не получится!!!"
    ШАГ 4. СОЗДАНИЕ ТОТАЛЬНОЙ ВЕРЫ
    Техника позволит тебе поверить в свою мечту как в нечто необратимое. У тебя даже не будет сомнения, что это не произойдёт. Только ответ "Получится" и "Получится, точно".
    ШАГ 5. ИЗМЕНЕНИЕ ПАТТЕРНА ПОВЕДЕНИЯ
    Иногда соберёшься начать полезное дело, а потом фигаг - и оказываешься в соцсетях, смотря картинки котиков. Так вот на этом шаге научимся находить точку невозврата и менять её, чтобы не соскакивать на всякий информационный фастфуд и сомнительные действия.
    ШАГ 6. УЛУЧШЕНИЕ МЕЧТЫ
    Любую мечту, цель или задачу можно улучшить и детализировать. Это позволит увидеть тебе новые пути решения и записать её в подсознание, чтобы видеть эти пути решения во всём.
    ШАГ 7. СОЗДАНИЕ УСИЛИТЕЛЕЙ
    Притягательная сила - это хорошо. Но также можно найти варианты толкающие. Так ты усилишь и ускоришь своё движение к мечте, но при этом не будешь выгорать от негативных мыслей и слова "Надо!"
    ШАГ 8. ЛИКВИДАЦИЯ СТРАХА
    Вот теперь, когда мы оторвались нормально от земли и видим конечный результат, останется скинуть лишний балласт в виде страхов. Ты получишь специальную технику, как находить их и делать нейтральными. То есть, они как бы останутся (полное уничтожение идёт через психиатра), но совсем тебе не мешают.
    ШАГ 9. ИЗМЕНЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ
    Тот самый подход, которым пользуются все достигаторы, - они меняют отношение к проблеме и делают из неё приятное приключение. На этом шаге ты тоже познаешь, как это делать, и начнёшь менять всю свою жизнь, только изменив один взгляд.

    Даты и дни. Старт 31 июля. Работаем 18 дней. Задания через 1-3 дня.

    Моторика. Отправляю видео с теорией и заданием, ты выполняешь домашку лично или в группе (будут групповые задания), получаешь обратную связь и ответы на вопросы. И так по кругу 12 заданий.

    Главная фишка. Если не сделано домашнее задание в срок - вылетаешь. Так ты точно не будешь катать вату и получишь результат сразу после первого урока.

    Норма
    Прослушивание.
    1 иммунитет на вылет.
    Закрытая группа + чат.
    Ответы на вопросы.
    Проработка ДЗ в группе.

    В двух словах: проходишь курс полностью и делаешь задания с обратной связью от своей четвёрки.

    Стоимость: всего 5,5 т.р


    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      10 сен 2021
    2. Lucas
      Lucas не участвует.
      26 июн 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 июн 2021
    4. NeroWint
      NeroWint участвует.
      6 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2020
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    подниму тему , автор хорош, смотрю его курс "200 оттенков маркетинга"
     
  5. 13 сен 2020
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Лучше бы рекламировали.
    Больше толку, чем с пустых апов.
     

Поделиться этой страницей