Обсуждение

Достали говнокурсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kolobok, 29 дек 2014.

  1. 24 июл 2019
    #141
    bearing64
    bearing64 ЧКЧлен клуба
    Одно время было повальное увлечение БМ. Я ожидал на складчике увидеть кучу тем с их курсами). Но не тут то было. Не уж то БМ не в фаворе? Или народ наелся? Сам я к БМ отношусь больше с юмором, чем с реальным интересом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июл 2019
    #142
    Polinari
    Polinari ЧКЧлен клуба
    Полтора года назад, после знакомства с продуктом, тогда же, поискала информацию об авторе (в сфере эзотерики у неё есть полные тёзки). На тот момент было полтора ролика на Ютубе и десяток свежих по дате отзывов ВК с сомнительных аккаунтов. Глянула сейчас ВК - ситуация не изменилась. Разводилово, с моей, естественно, точки зрения.
    Нынче,вписываясь в складчину, с новым для меня автором - проясняю ситуацию с репутацией этого автора, и такого дикого разочарования больше не случалось. Спасибо ресурсу!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 июл 2019
    #143
    Polinari
    Polinari ЧКЧлен клуба
    Что-то мне кажется, что все школы, кроме школы Елены Донской, очень не любят данный ресурс.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 авг 2019
    #144
    ilowen
    ilowen ДолжникДолжник
    За что любить место, благодаря которому курс вместо 400р на оф сайте 50 человек покупают скидываясь по 40р? Сайт получает только одну продажу.
    Будь я подобным ресурсом, моя нелюбовь к складчику была бы легко объяснима :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 сен 2019
    #145
    Ришша
    Ришша ЧКЧлен клуба
    А может это с нами здесь сама Донская общается, дает антирекламу здесь, чтобы не сливали ее курсы? Профиль закрыт....Дело в том, что я покупала по распродаже напрямую ее занятие по омоложению лица и от эффекта просто обалдела. Лет 10 внешне скинула точно. Волшебство!!! И сама она выглядит офигенно молодо, хотя не девочка. Не могу сказать про руны, но не думаю, что ее курсы развод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2019
    #146
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Будь ты подобным ресурсом, то не факт, что сделал бы хотя бы одну эту продажу (которая была оргу складчины).
    О существовании большинства авторов (точнее, процентов 90 из них) я узнала на Складчике. Ни реклама, ни группы, ни какие-то бесплатные мероприятия до меня просто не дошли.
    А из тех участников, до кого они дошли, не факт, что хотя бы 10 процентов пошли бы учиться, поскольку инфоцыган сейчас как отходов жизнедеятельности за баней.
    Так что, все расчеты авторов, что "вот 100 человек из складчины пошли бы за 10.000 р. каждый, и мы получили бы ну_очень_много_денег", несколько оторваны от реальности.
    Зато знаю несколько человек, которые потом лично пошли на курсы, хотя до того очень сильно сомневались. Причем, пошли ради поддержки авторов, информации в интернете полно и в свободном доступе. А так, спросили что и как с поддержкой, и автор получил продажу даже не бесплатно, а еще и ему за это приплатили во время проведения складчины.
    И знаю авторов, которые хорошо начали, а потом скатились в чистый инфобиз. Особенно это печально, когда решаешь пойти туда за свои средства, и тут внезапный облом.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 1 сен 2019
    #147
    Ришша
    Ришша ЧКЧлен клуба
    А вот это точно. Что-то из последнего Похабова здесь купила, по-моему "Ахора", и даже слушать не стала. Ни о чем. Вода сплошная. А раньше очень круто давал
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 9 сен 2019
    #148
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    значит, вы не знакомы с шафрановой, плиско и вербой )))))))))))))))))))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 сен 2019
    #149
    mandrivnyk
    mandrivnyk СкладчикСкладчик
    Как на меня ето смешно верить что кто-то поделиться легким способом зароботка....
     
  10. 28 сен 2019
    #150
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Если в курсе присутствуют "живые участники", то вряд ли. Слишком большой риск потерять и больше не найти.
    Скорее, комплектация курса (минимальная) и его версия (старая) может быть под складчину. В случае недоразумений (претензий), всегда можно сказать "ошибочка вышла", извиниться, и выдать актуальную версию продукта.
    Это про авторов. Не про оргов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 сен 2019
    #151
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Где-то в открытых источниках, достаточно уже давно, Пистолетыч довольно таки самокритично рассказывал, как они (не дословно, передаю только суть) сами же и попались на "медные трубы".
    2012 год, мировой рекорд, известность, репутация = поперло.
    Поперло хорошо, и можно было не только не "голодать", но и жить припеваючи.
    И тут снесло башню "еще, еще, еще.....". Однако, появились все же здравые мысли "надо притормозить", "качество, а не количество". НО, это будет завтра. А сегодня - еще одну "денежную дозу". Завтра - все, встаем на рельсы разума. И так каждый день. Пока не рухнула "система". Очнулись, признали свою ошибку.
    Что и как сейчас с ИБ и его создателем, не знаю. Но, вроде бы, не бедствует.
    Так и товарисчь Похабов, наверное, словил "количество, а не качество". Потоньше нарежешь - подороже продашь. Воронка. Маркетинг. .....
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 23 окт 2019
    #152
    Foxyladyya2018
    Foxyladyya2018 ЧКЧлен клуба
    Курсы Екатерины Станкевич. Ну такая ахинея. Реально бред.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 26 ноя 2019
    #153
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    Тут вопрос будет в другом: зачем вы шли на ее курс, сделали ли вы на практике то, что она дает (не о дин раз, а в течение месяцев трех хотя бы), и какой был результат.
    Люди бывают оооочень разные, кого-то мы нормально воспринимаем, кого-то - нет, но от нашего личного восприятия не изменится тот факт, что кому-то другому информация и практики, даваемые данным автором, пойдут на пользу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 ноя 2019
    #154
    Millena
    Millena ЧКЧлен клуба
    Меня очень раздражает наплевательское отношение к покупателям многих авторов различных курсов. Если продаёшь продукт, причём некоторые за весьма солидные деньги, то надо с уважением относится к людям. Часто снято не профессиональной камерой, а с мобильного телефона и трясущимися руками по всей видимости.
    Звук так вообще отвратителен. Слушать подобные творения не представляется возможным. Главное преподать покрасивее и расписать во всей красе, а народ схавает и так
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 ноя 2019
    #155
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    А еще можно в чате чесать своё ЧСВ (чувство собственной важности), и посмевших спросить, что за фигня происходит, удалять без возврата денег.

    Рустам Назипов, Академия Лидогенерации
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 ноя 2019
    #156
    bearing64
    bearing64 ЧКЧлен клуба
    Что делать с недобросовестными авторами? Я прочитал отзывы, все ок. Купил шаблон и бонус. Брал по большей части из-за бонуса. Захожу в обсуждение, выясняется что бонус уже не работает. Вначале автор клянчил денег на поддержку бонуса. Потом вообще слился. Автор не появлялся в теме уже месяц. Если что-то произойдет с версткой, то шаблоны просто не будут работать.
    Может обязать авторов выдавать оргу исходники, и в случае пропажи автора, пусть орг выкладывает исходники щаблона.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 ноя 2019
    #157
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @bearing64, речь об авторских складчинах, которые проводятся у нас?
     
  18. 4 май 2020
    #158
    Юлия1001
    Юлия1001 ЧКЧлен клуба
    расскажите а в чем ахинея? мне так захотелось. теперь опасаюсь
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 июн 2020
    #159
    Алекс09
    Алекс09 ЧКЧлен клуба
    точно, вода-водой,бла-бла-бла. Все практики ИНП, ничего своего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 июн 2020
    #160
    bearing64
    bearing64 ЧКЧлен клуба
    Да
     

Поделиться этой страницей