0/5, Голосов: 0
Доступно

Доспехи света и славы [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 28 мар 2021.

Метки:
Цена: 6214р.
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Derosso

Derosso ЧКЧлен клуба

Доспехи света и славы
    Sapien Medicine

Энергия создается здесь в вашем пассивном слушании, чтобы перенести вас в ментальное состояние различных элементов, работающих вместе для определенного эффекта, во время игры почувствуйте божественно великолепную броню вокруг себя, которая использует элементы из архетипов брони Карны ( Кавача), доспехи Ахилла и некоторые элементы шлема благоговения.
    Влияние на вероятность попадания снарядов в контакт маловероятно. И некоторые эффекты, сотканные из гипотетического элемента с Z = 145, чтобы создать некоторые интересные эффекты.
    Путешествуйте в глубины этих медитативных состояний, выздоравливайте, обновляйте свои состояния.

Продукт: Аудиофайл
    Цена - 5902 руб (77$ по текущему курсу)
    sapien-medicine.creator-spring.com/listing/armor-of-light-and-glory?product=1277

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

18 апр 2021
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 111р.

18 апр 2021
    3. skladchik.com

Складчина активна.

18 апр 2021
    4. Onebrith2016

Onebrith2016 участвует в складчине.

17 апр 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

18 апр 2021
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 111р.

18 апр 2021
    3. skladchik.com

Складчина активна.

18 апр 2021
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 18.04.2021.

11 апр 2021
  3. Solaire

Solaire ЧКЧлен клуба

У кого-нибудь сложилось более подробное и менее эзотерическое понимание этого поля?

4 пользователям это понравилось.
  4. whisper and scream

whisper and scream ЧКЧлен клуба

Решила для себя, что это как панцирь черепахи, дает ощущение "я в домике". Внешний мир для нас что-то вроде раздражителя рецепторов вкуса. Какие-то вкусы нам больше нравятся, а какие-то меньше, но реагируем мы на все вкусы. Эти реакции мешают нам быть более нейтральными. Зачем быть нейтральным? Если совсем коротко, то для того, что бы действия были более эффективными. Действуем мы в большинстве вариантов во вне. В общем черепашка-нинзя эффективнее чем просто нинзя. Как-то так.

6 пользователям это понравилось.
  5. AIS88

AIS88 ЧКЧлен клуба

У меня сложилось впечатление, что это для безопасного получения опыта, чтобы не потрепало, если что.

5 пользователям это понравилось.
  6. Sagitario

Sagitario ЧКЧлен клуба

-чувство безопасности, защищенности, неуязвимости (энергетическая броня)
    -без страха бросание в бой (или навстречу своим целям и вызовам)
    -вызывание страха тем, кто угрожает
    -уважение других
    -Божественное сокрушение. непоколебимая вера в себя и некоторое заступничество
    -растворение препятствий (включая планы, схемы, слова и действия ваших врагов). Ваше внимание обращается на уязвимости и щели в доспехах противника, то есть вы видите самый простой и простой способ достижения целей, которые раньше казались слишком сложными

Из форума:
    Когда-то Дейл (учитель Сапиена) продавал эксклюзивные изделия, мне посчастливилось купить одну из них. Я помню, как он описывал его как сложную вещь с 20 полями на ней с функцией остановить пули/проекторы от удара какого-либо человека, носящего эту защитную вещь (редакт.: пытаясь вспомнить это, было бы точнее сказать, что на самом деле он не останавливал пули, как настоящий щит, а сгибал пространство вокруг носящего вещь, чтобы изменить траекторию входящих снарядов. Также я помню еще один аспект, который работал на человека/людей, нацеленных на вас, чтобы стать значительно более неточными (их концентрация внимания снижалась). Я думаю, что были и другие подобные поля, которые влияли на то, чтобы что-то делать с людьми, нацелившимися на вас). Некоторые из этих полей были предназначены для сгибания пространства, если я правильно помню. Он также упомянул об успешном тестировании на огнестрельном тире. Похоже, что это гораздо более сильная версия [...]

10 пользователям это понравилось.
  7. rosomaha

rosomaha ЧКЧлен клуба

И вот еще такой отзыв с форума: "Безмерное чувство спокойствия с этим полем - высший уровень. После нескольких воспроизведений вас уже ничего не беспокоит. Скажем так, я пережил невероятное количество какашек сегодня, что обычно заставляло меня нервничать, но я спокойно прошел через все это и знал, что все, что мне нужно сделать, это набраться терпения, потому что меня ничто не может коснуться".

12 пользователям это понравилось.
  8. Solaire

Solaire ЧКЧлен клуба

Боже :) Спасибо тебе огромное) То, что надо, как всегда понятно, доступно и с примерами.

10 пользователям это понравилось.
  9. silver mirror

silver mirror ОргОрганизатор

10. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

11. fetmarshal

fetmarshal ЧКЧлен клуба

12. Dmitris

Dmitris ЧКЧлен клуба

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2021
  13. DeluxPro

DeluxPro ЧКЧлен клуба