Доступно

Доспехи света и славы [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 28 мар 2021.

Цена: 6214р.-96%
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2021
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Доспехи света и славы
    Sapien Medicine
    [​IMG]

    Энергия создается здесь в вашем пассивном слушании, чтобы перенести вас в ментальное состояние различных элементов, работающих вместе для определенного эффекта, во время игры почувствуйте божественно великолепную броню вокруг себя, которая использует элементы из архетипов брони Карны ( Кавача), доспехи Ахилла и некоторые элементы шлема благоговения.
    Влияние на вероятность попадания снарядов в контакт маловероятно. И некоторые эффекты, сотканные из гипотетического элемента с Z = 145, чтобы создать некоторые интересные эффекты.
    Путешествуйте в глубины этих медитативных состояний, выздоравливайте, обновляйте свои состояния.

    Продукт: Аудиофайл
    Цена - 5902 руб (77$ по текущему курсу)
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      18 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2021
    4. Onebrith2016
      Onebrith2016 участвует.
      17 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      18 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.04.2021.
      11 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2021
    #2
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    У кого-нибудь сложилось более подробное и менее эзотерическое понимание этого поля?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2021
    #3
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Решила для себя, что это как панцирь черепахи, дает ощущение "я в домике". Внешний мир для нас что-то вроде раздражителя рецепторов вкуса. Какие-то вкусы нам больше нравятся, а какие-то меньше, но реагируем мы на все вкусы. Эти реакции мешают нам быть более нейтральными. Зачем быть нейтральным? Если совсем коротко, то для того, что бы действия были более эффективными. Действуем мы в большинстве вариантов во вне. В общем черепашка-нинзя эффективнее чем просто нинзя. Как-то так.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 30 мар 2021
    #4
    AIS88
    AIS88 ДолжникДолжник
    У меня сложилось впечатление, что это для безопасного получения опыта, чтобы не потрепало, если что.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 30 мар 2021
    #5
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    -чувство безопасности, защищенности, неуязвимости (энергетическая броня)
    -без страха бросание в бой (или навстречу своим целям и вызовам)
    -вызывание страха тем, кто угрожает
    -уважение других
    -Божественное сокрушение. непоколебимая вера в себя и некоторое заступничество
    -растворение препятствий (включая планы, схемы, слова и действия ваших врагов). Ваше внимание обращается на уязвимости и щели в доспехах противника, то есть вы видите самый простой и простой способ достижения целей, которые раньше казались слишком сложными

    Из форума:
    Когда-то Дейл (учитель Сапиена) продавал эксклюзивные изделия, мне посчастливилось купить одну из них. Я помню, как он описывал его как сложную вещь с 20 полями на ней с функцией остановить пули/проекторы от удара какого-либо человека, носящего эту защитную вещь (редакт.: пытаясь вспомнить это, было бы точнее сказать, что на самом деле он не останавливал пули, как настоящий щит, а сгибал пространство вокруг носящего вещь, чтобы изменить траекторию входящих снарядов. Также я помню еще один аспект, который работал на человека/людей, нацеленных на вас, чтобы стать значительно более неточными (их концентрация внимания снижалась). Я думаю, что были и другие подобные поля, которые влияли на то, чтобы что-то делать с людьми, нацелившимися на вас). Некоторые из этих полей были предназначены для сгибания пространства, если я правильно помню. Он также упомянул об успешном тестировании на огнестрельном тире. Похоже, что это гораздо более сильная версия [...]
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 30 мар 2021
    #6
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    И вот еще такой отзыв с форума: "Безмерное чувство спокойствия с этим полем - высший уровень. После нескольких воспроизведений вас уже ничего не беспокоит. Скажем так, я пережил невероятное количество какашек сегодня, что обычно заставляло меня нервничать, но я спокойно прошел через все это и знал, что все, что мне нужно сделать, это набраться терпения, потому что меня ничто не может коснуться".
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 30 мар 2021
    #7
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Боже :) Спасибо тебе огромное) То, что надо, как всегда понятно, доступно и с примерами.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей