Открыто

Доска объявлений (Avito)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Вашингтон, 1 янв 2014.

Цена: 50000р.-63%
Взнос: 18267р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 1 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Доска объявлений (Avito)

    Доски объявлений обрели большую популярность среди пользователей Интернета, с каждым днем Интернет рынок растет вместе с ним и объем продаж различных товаров и услуг. Но чтобы выделиться среди множества других досок объявлений, новая доска должна быть качественной, обладать удобным и современным интерфесом, а поиск товаров обладать множеством параметров.

    «Microscript Board» — продукт который позволяет организовать собственную доску объявлений и зарабатывать на различных платных привелегиях для пользователей полностью в автоматическом режиме.





    Опция: Professional поддерживает Мультисайтовость (без привязки).
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. SvoyNrav
      SvoyNrav не участвует.
      19 фев 2022
    2. koshsh
      koshsh не участвует.
      29 ноя 2021
    3. niyazi
      niyazi не участвует.
      27 окт 2021
    4. JoshkinKot
      JoshkinKot не участвует.
      27 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 янв 2014
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ага, прям сразу деньги и потекут рекой с такой доски. Ничего, что нужно еще вложить в рекламу как минимум в 100 раз большую сумму, чем стоимость самого движка. Тем более сейчас, после слияния самых крупных игроков на рынке. Тут еще худо-бедно смогут сосуществовать доски, которые имеют свое оффлайновое представление - региональные газеты объявлений.
    Конечно, если у вашего проекта невиданный ранее функционал или фантастическое юзабилити, то можно и попробовать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 1 янв 2014
    #3
    Starki
    Starki БанЗабанен
    До какой цены планируете сбивать взносы?
     
  6. 1 янв 2014
    #4
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Это описание скопировал с самого сайта (не добавлял ничего от себя)
    Как и кто ее продвигать будет не знаю, НО эта складчина, собьем цену до 500р и будем покупать (что бы просто валялся на компе)

    Но ты еще добавил какой то глупый пост, непонятно вообще к чему ты все это говоришь, так как, человек который будет покупать данный скрипт, и так прекрасно все это понимает.
    Лично я расцениваю твой пост как накрутка сообщений. Если впредь желаешь что-то написать, пиши по теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 янв 2014
    #5
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Советую до 500 как максимум, так как дороже брать смыла не вижу.
     
  8. 1 янв 2014
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Я высказал свое мнение как раз по теме. Чтобы потенциальные участники не питали чрезмерных надежд в расчете на данный движок.
    Жаль, что вы не можете ничего от себя добавить. Это могло бы ускорить народ достаточного количества участников.
    Брать за 500 рублей, чтобы потом это все валялось на компе. Странная логика. :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2014
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 янв 2014
    #7
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Тема отличная. И если голова варит, то тут есть поле для деятельности. Возьмите небольшие городки у которых население по 20 - 30 тыщ. Это Белгородская, Воронежская, Тамбовская, Курская область. Таких маленьких городков около ста берём все районные центры. Всё черноземье. И создайте в каждом таком городе такой портал для объявлений. Создайте домен по названию города. Да тут можно миллионером стать через полгода. Но говорю голова должна шурупить.

    Я вступаю если сборы по 500 р. Но если больше сбегу. Но вряд ли догоним до 500. Тема не популярная.
     
  10. 2 янв 2014
    #8
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    "Человек покупает машину, тогда, когда он может на ней ездить" - раз человек покупает данный скрипт, значит он знает ее достоинства и преимущества. Зачем мне о ней рассказывать что то, если название скрипта и так говорит о ней. А что она именно может, можно зайти на демку и посмотреть.
    А посмотрит тот, кому вообще интересен скрипт "Доска объявлений".
     
  11. 2 янв 2014
    #9
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    И тут вообще по русски написано что ПОЗВОЛЯЕТ, а не заработаешь 100%. - А разве это не так? там есть робокасса которая и позволяет заработать денег, если ты ее раскрутишь.
    Вот как нельзя было такое понять???
    тут две причины: Либо у тебя заторможенное умственное развитие, либо как я говорил изначально: накрутка постов, а так же возможно пишешь всякий бред что бы видели твою подпись (что ты продаешь).

    В общем не нужно тут больше флудить на сторонние темы, если кому тема не интересна, нет необходимости в нее записываться. А скрипт будет полезен только тем, кто поймет как правильно ее использовать.
     
  12. 2 янв 2014
    #10
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Зачем ты это сказал! :))
     
  13. 2 янв 2014
    #11
    Армин Гуд
    Армин Гуд ДолжникДолжник
    готов до 500
     
  14. 2 янв 2014
    #12
    webmass
    webmass ЧКЧлен клуба
    готов до 1000
     
  15. 2 янв 2014
    #13
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    смысл и логика конечно есть, но зачем это писать к продаже\покупке продукта? Умный же человек, буд-то бы автор говорит что благодаря этой доске вы в кратчайшие сроки сможете приумножить капитал.
     
  16. 2 янв 2014
    #14
    Валерий Будин
    Валерий Будин БанЗабанен
    Почему тема называется: Доска объявлений (Avito), а продается Доска объявлений (Flemy) ?
     
  17. 2 янв 2014
    #15
    poreeff
    poreeff СкладчикСкладчик
    Реально господа, при чем здесь Авито в названии темы??? ))
    И ещё, беглый взгляд на демо (без перехода на другие страницы) выявил отсутствие Калининградской области на карте - как это понимать? ))
    Что то я передумал...
     
  18. 2 янв 2014
    #16
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Почему авито? - потому что она очень похожа на доску объявлений Авито.
    Почему нет "Калининградской области" ? не знаю почему его нет, скрипт не мой, но я думаю (даже уверен) что его можно добавить, и сложности с этим не должны быть.
     
  19. 2 янв 2014
    #17
    God Daddy
    God Daddy ЧКЧлен клуба
    Что-то не устраивает? Проходи мимо.
     
  20. 2 янв 2014
    #18
    poreeff
    poreeff СкладчикСкладчик
    Может быть и так, вполне возможно. Но, на демо сайтах и тех - кто этот скрипт (якобы) уже использует, тоже нет Калининградской области... В сторону разработчика это большой минус))
    Всё бы ничего, но вот я сам от туда, поэтому сразу и обратил на это внимание.

    Если на карте нет города в котором ты проживаешь - естественно это не устроит))) :cool:
    А платить такую сумму (даже с учетом разбивки на всех) а потом ещё и "доделывать" - на* это надо))
     
  21. 2 янв 2014
    #19
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Ну возьми какой нибудь закоулок, и переименуй его в то, что тебе нужно. Вот тебе и будет твоя родная область. Думаю с этим осложнений не должно быть.
    Тебе нужно купить хотинг, домен, залить все на хостинг, настроить скрипт, залить базу данных, настроить базу данных, рекламировать его что бы стал популярным в твоем округе. - или ты думал все это делать не нужно? достаточно просто оплатить и все у тебя будет сделано?)))
    В любом случаи по началу тебе придется возиться с ним, так вот удели 5 минут времени что бы Калининград добавить в список)
     
  22. 2 янв 2014
    #20
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Вот и твоя родная область.


    Но проблема в том, что на карту ты его не добавить, так как вы живете в ж*пе :)



    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей