Открыто

Дорога к счастливой жизни

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Yavar, 11 сен 2015.

Цена: 1950р.-87%
Взнос: 238р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 сен 2015
    #1
    Yavar
    Yavar ДолжникДолжник

    Дорога к счастливой жизни

    Автор На***деж***да Сем***ененко
    В ДЕТСТВЕ НАС ВСЕХ САДЯТ В ПОЕЗД:

    нас отправляют в детский сад, потом в школу, потом мы поступаем в институт. Мы мало влияем на принятие этих решений, возможно, мы выбираем институт, но и то далеко не каждая из нас сделала этот выбор самостоятельно.
    Мы попадаем в водоворот событий, который закручивает сама жизнь, а никак не мы. А куда этот водоворот событий выносит нас - это уж определяется как раз тем, что заложила в нас родительская семья:

    • кто-то с первого раза удачно выходит замуж и живет долго и счастливо, а кто-то выбирает плохих мальчиков
    • кто-то вообще отпугивает мальчиков на подходе
    • кто-то выбирает долго-долго, не может ни на ком остановиться - все недостаточно хороши
    • кто-то выбирает исключительно мужчин, которые не любят и отвергают
    • кто-то - только тех, кто изменяет
    • кто-то - не умеющих зарабатывать и содержать семью
    Когда мы сталкиваемся с первыми проблемами, мы еще не задумываемся, что это - результат направления, заданного нам в детстве родителями.

    КАК ЖЕ УЗНАТЬ, КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАМ В ДЕТСТВЕ ДАЛИ?

    Очень просто: посмотрите, где вы были 10 лет назад. Каковы были ваши любовные отношения?
    Я расскажу вам немного о себе. Где я была 10 лет назад в своей любовной жизни?

    10 лет назад у меня был мужчина. Он был на 14 лет меня старше. Его мама меня ненавидела. Он встречался с еще одной женщиной. Когда мы с ним познакомились, они с ней уже были вместе, и я думала, что он бросит ее ради меня, но он не бросил, он встречался с нами по очереди. У нас обеих был ключ от его квартиры. И мы обе надеялись, что он рано или поздно бросит вторую. Это продолжалось полгода, потом я бросила его.

    И правильно сделала, скажете? Где же ваши представления о том, что правильно, а что нет? Разве входить в такие отношения с самого начала было правильно? Как я вообще в такой ситуации оказалась - вот в чем вопрос!

    Я бросила его в июле, а в сентябре у меня закрутился следующий роман. Я пошла на курсы английского и там за мной стал ухаживать мужчина. Лет на 10 меня постарше. Он был единственным мужчиной на курсе и единственным холостым в моем окружении. Мы начали встречаться. Я сама соблазнила его, но когда дошло до постели, оказалось, что он… импотент! Полностью, то есть он вообще ничего не мог. Но после этого неудачного опыта он пригласил меня еще раз. Я подумала, что, наверное, в прошлый раз у него не получилось от волнения, а теперь все будет по-другому. Но и в этот раз было все то же самое!

    Несмотря на это я продолжала с ним встречаться. Я думала - раз он проявляет инициативу, значит, он принял какие-то меры к тому, чтобы исправить ситуацию. Но нет - никаких изменений не было, а между тем месяц шел за месяцем и в новогоднюю ночь он представил меня своим родителям. Но самое интересное случилось вскоре после этого. Наша с ним общая сокурсница пригласила нас на чай с тортиком. Мы посидели, выпили вина, было весело, стали танцевать. И вот, возвращаясь из туалета, я вижу, что он обнимает мою подругу и целует ее в шею! Мне изменил импотент! Как смог, но даже импотент мне изменял!

    Вот где я была 10 лет назад. Таков был мой поезд, на который меня посадили родители. Я очень рада, что слезла с него и больше на нем не еду.
    ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС?
    Сейчас я счастлива. Я живу с мужчиной своей мечты в стране своей мечты, и мы вместе планируем будущее, от которого захватывает дух.

    Представьте, если все будет идти также и ничего не изменится, где вы будете через 10 лет? Куда привезет вас поезд, на который вы сели в детстве?

    ТО ЛИ ЭТО МЕСТО, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ?
    Если ваш ответ “нет, совсем не то”, если во понимаете, что этот поезд везет вас на конечную станцию под названием “Одиночество”, то у вас тут же возникнет вопрос.
    А КАК ЖЕ ИЗ НЕГО ВЫЙТИ, ИЗ ЭТОГО ЗЛОСЧАСТНОГО ПОЕЗДА?
    Если вы пришли к тому, что УЖЕ хотите предпринять что-то для того, чтобы изменить свою жизненную стратегию, то я приглашаю вас на курс “Дорога к счастливой жизни”

    ЧТО ЭТО ЗА КУРС?
    В течение 4 дней вы получите 4 коротких задания, на выполнения которых вам потребуется 15-20 минут.
    Далее мы с вами встретимся на вебинаре. Если вы запишитесь на курс сейчас, то успеете посетить 3 вебинара - 13, 20 и 27 сентября. Если будете думать долго, то вам останется 2, а может быть даже всего 1 вебинар.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ?
    Вы пересядете из поезда, который едет строго по рельсам, проложенным вашей семьей, вашим родом в авто, где вы сможете сами выбирать себе дорогу и быть водителем вашей жизни.

    КАК ЖЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ?
    Давайте снова обратимся к примеру с мышками. Там было несколько поколений, в которых проявлялись изменения. Первое поколение - отверженные. Это мыши, которые не нашли свое место в социальной иерархии. Они были изгнаны в худшие условия для жизни и они перестали защищать своих самок и детей, так как был сломлен их дух.

    Вам доводилось быть в отношениях, где мужчина отказывался (декларируя на словах или молча, просто через поступки) от того, чтобы защищать вас, семью, решать проблемы, обеспечивать, выполнять мужские обязанности? Если да, то у вас есть опыт жизни с “отверженным”.

    А что если у вас все отношения только с “отверженными” и с другими у вас ничего не случается вообще?
    Вспомните, у мышей ведь был отвержен не весь молодняк, а только часть. А часть молодых самцов находила свой путь, свое место в жизни. И какие-то самки выбирали для жизни нормальных самцов, а какие-то “отверженных”. ВОТ ОНО!!!

    Это дело вашего выбора, а не того, что сейчас “время такое”. Мыши не могли изменить свой шаблон выбора самца. Но человек - не мышь! Вы можете менять свои шаблоны, выводя неосознанные процессы на уровень осознавания! Хотите изменить этот шаблон?
    Содержание:

    Часть 1. Перестать воевать против себя самой
    Занятие 1: Выявление своих ограничивающих убеждений

    Вы даже можете думать, что у вас их нет. Или, что вам и так нормально и вы не чувствуете, что вам что-то мешает. Но задумайтесь: почему вы не живете так, как вы мечтаете? Почему вы не делаете то, о чем мечтаете? Почему у вас нет отношений, о которых вы мечтаете? Те ответы, которые вы дадите на эти вопросы, и будут вашими ограничивающими убеждениями.

    Вместо того, чтобы жить так, как вы хотите, вы называете себе причины, почему вы этого не делаете и сами же в них верите. Ну не печально ли?

    В результате выявления своих ОУ вы получите:


      • Ощущение своих убеждений вне, а не внутри себя
      • Отвращение к тому, что удерживает вас от счастья
      • Четкую решимость больше не нести это в себе
      • Жгучее желание освободиться от ограничений и не позволить им испортить вам жизнь
      • Навык распознавание ОУ, когда они будут проявляться во всех других сферах
    Занятие 2: Устранение ограничивающих убеждений

    Нам гораздо комфортнее верить, что мы во всем правы и все делаем правильно. И эта вера действительно необходима человеку для поддержания своего позитивного самовосприятия. Но задумайтесь вот о чем:

    человек, однажды приняв какое-то решение, следует ему, чтобы подтверждать свое позитивное самовосприятие. Например, вы следуете своему решению “мне не нужны тренинги” или “мне не нужно учиться навыкам”.

    Далее вы идете по жизни и оказываетесь в точке, из которой вам без помощи не выбраться или это будет долго и трудно. И вам бы поменять свое прежнее решение “мне это не надо” на другое, но вы не можете. Это разрушит ваше позитивное самовосприятие.

    А что, собственно такого страшного в том, чтобы изменить свое старое решение, ставшее неактуальным? Вот тут мы и имеет дело с ОУ - именно они не позволяют вам изменить решения, чтобы




      • научиться женским навыкам и влюблять в себя мужчин играючи
      • жить и растить детей с достойным мужчиной, а не с тем, кого вы стыдитесь
      • ориентироваться на свое счастье и удовольствие, а не на то, чтобы быть “хорошей” или еще что бы то ни было кроме этого
    Научившись устранять выявленные ОУ, вы получите исполнение любых своих желаний:



      • захотела научиться влюблять мужчин - пожалуйста
      • захотела много ухажеров и подарков, и быть среди них королевой - легко!
      • захотела уютной и стабильной жизни с любимым и единственным - добро пожаловать!
    По сути это другой способ жизни - из своих желаний, а не из своих страхов. С чем вы хотите жить, с желаниями или со страхами? Записывайтесь, чтобы начать жить с желаниями

    Вебинар 13 сентября в 12-00 мск

    Часть 2. Вернуть себе любовь, которой вы заслуживаете
    Занятие 3: Обнаружение причин потери чувствительности к любви
    Занятие 4: Возвращение себе чувствительности к любви

    О чем это? Что это за чувствительность? Если вы постоянно находитесь в таких отношениях, где




      • вам причиняют боль
      • вас игнорируют, игнорируют ваши чувства, не берут во внимание ваше мнение и интересы
      • вы не имеете ни малейшего понятия о вашем совместном будущем и боитесь спрашивать
      • вас постоянно и болезненно критикуют
      • вас обесценивают, не считают ценной, не интересуются вашей личностью
      • мужчины интересуются только сексом и не пытаются строить отношения
    то у вас есть проблемы с отсутствием чувствительности к нелюбви. К вам проявляют холодное, полное равнодушия, пренебрежения и манипуляций отношения, но вы не чувствуете этого и вам кажется, что все абсолютно нормально.

    Вы думаете, что у вас нормальные отношения, в которых есть перспектива и будущее. А когда вскрывается ужасная правда, вам очень больно, но вы вспоминаете, что многие окружающие говорили вам об этом с самого начала.

    Почему они знали жизненно важные для вас вещи, просто посмотрев на этого мужчину, а вы их не видели, хотя спали с ним в одной постели? Это нечувствительность к нелюбви. Онемение сердца. И, значит, эта часть для вас.

    Вебинар 20 сентября, 12-00 мск

    Часть 3. Дать себе заботу, в которой вы нуждаетесь
    Занятие 5: Обнаружение причин отсутствия заботы
    Занятие 6: Возвращение себе заботы

    Вебинар 27 сентября, 12-00 мск

    Записи всех вебинаров вы будете получать на следующий день
    Страница заказа:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Иринка80
      Иринка80 не участвует.
      15 дек 2021
    2. Miss E
      Miss E участвует.
      11 ноя 2021
    3. seiche
      seiche не участвует.
      11 ноя 2021
    4. SkyWriter
      SkyWriter не участвует.
      14 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 окт 2015
    2. skladchik.com
      Rose организатор.
      9 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 11 сен 2015
    #2
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба
    Тема супер, только давайте срочно спрячем ее под хайд!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 сен 2015
    #3
    Иоланта
    Иоланта ДолжникДолжник
    На странице заказа по ссылке - Ошибка:(
     
  6. 11 сен 2015
    #4
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Это просто хайд прицепился.
     
  7. 17 сен 2015
    #5
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Цена в продажнике 3900 р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2015
    #6
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Автор очень сильный, сейчас смотрю ее бесплатные видео, озарение на озарении просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 сен 2015
    #7
    Иоланта
    Иоланта ДолжникДолжник
    А я у автора лично консультировалась по скайпу и она мне очень помогла по многим вопросам.
    Был момент, когда я на нее очень рассердилась.
    А потом время прошло и все расставило по своим местам.
    Автор была права на 300%.
    Спасибо ей огромное за помощь и за то, что открыла мне глаза.:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 8 окт 2015
    #8
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Очень уж хочется именно этот тренинг,...почему люди выписываются?
     
  11. 8 окт 2015
    #9
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Нет орга и цена на сайте выросла, к тому же в октябре у них нет его в планах или просто не обновили информацию.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 ноя 2015
    #10
    Иоланта
    Иоланта ДолжникДолжник
    Складчина отменяется или нет?:(
    Кто орг? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.
     
  13. 29 май 2018
    #11
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    С 15 года складчина и никто не оргнул?....

     

Поделиться этой страницей