Закрыто

"Дорвейный путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 23 сен 2019.

Цена: 866704р.
Взнос: 6500р.
93%

Основной список: 163 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2019
    #341
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    5000 уников \ 9 дорвеев = 555 уников на один дорвей. Это неплохой результат. Умножаем на 200 и шелестим в уме бумажками потенциальными.
    Те тубы живут прекрасно за счёт траста, возраста, ссылочного, ПФ.
    Перестает потому, что ему это не очень нравится. Вебмастер донора видет активность возросшую, понимает, что его кто-то парсит. Выясняет в итоге, что сделали копию и, конечно, принимает меры.
    Причины выше: дорвей - это не белый сайт с поступательной активностью и наращиванием траста, показателей. Это ворвался в выдачу, хапнул своего трафа и делаешь следующий дорвей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 ноя 2019
    #342
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Это не соц.сети и следить за чистотой прокси смысла нет никакого. Обычные http прокси которые можно покупать пачками 100-200 штук за 10$ подойдут замечательно.
    Что касается баннеров - можно и так сливать, но нужно понимать что эффект будет слабее.

    Напомню мы не делаем СДЛ-ы, это доры, они должны умирать со временем.
    Да, только забыл добавить, что это только твое мнение.
    Что касается попандера, вот тут не соглашусь, юзер остается на странице, его никуда не редиректит, у некоторых так вообще запуск доп.окон запрещен. А вот конечно если редиректить, то естественно уже совсем другая история.
    Пессимизация обычно прилетает по отстуку от овнеров донора, тут выход 1, пока домен не забанили срочно меняем донора, и в 3м пункте то же самое.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 19 ноя 2019
    #343
    Sprin
    Sprin ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  4. 19 ноя 2019
    #344
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    коллега, а можно подробнее что за цифры в расчетах? что за цифра 200?
     
  5. 19 ноя 2019
    #345
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Хотел написать ИМХО же, забыл, прошу прощения.
    Пусть попандер не редиректит, но это раздражает юзера и он уходит с сайта, т.е. ПФ страдает. Хотя может любителей клубнички это не сильно волнут.
    Вот даже интересно было бы ради эксперимента посмотреть сколько проживет дорвей, если его не монетизировать.
    Это запустить 200 дорвеев, а не 9. Если расчеты верны, то это 100к уников\дейли. А это уже уволиться с завода можно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 ноя 2019
    #346
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @Tailler, приветствую. У тебя и проверяющих самое большее количество трафа и, соответственно, заработка приносит США. Можно ли с помощью скрипта получать основной трафик скажем из Германии или другой страны ТИР-1?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 ноя 2019
    #347
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    с позволения Tailler-а отвечу. от донора и ключевиков все зависит. У меня по второму кейсу автора - была одна DE, т.к. слова залил немецкие на 80% и донор был соответствующий. Что очень радовало
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2019
    #348
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    Tailler в описании писал, что дает базу ключей, самому не надо подбирать. Я спрашивал именно о возможности скрипта генерировать доры именно под определенное гео, язык. Что юзеры будут по языку ключей заходить это понятно.
     
  9. 19 ноя 2019
    #349
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    Эх, когда был самый первый поток, то у меня несколько сайтов давали столько каждый , я несколько раз менял сервера, не справлялись
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 19 ноя 2019
    #350
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Ого, это солидно. А потом как?
     
  11. 19 ноя 2019
    #351
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    очень хочется уволиться с завода))))
     
  12. 19 ноя 2019
    #352
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Чтобы погрузиться в пучину интернет-заработка увольняться придется, ибо я не знаю как времени на всё хватать может. И не только времени, но и сил, задора.
    Но в никуда тоже нельзя, надо подушку иметь безопасности и какое-то чёткое направление заработка + навыки. Очень сложно изучить что-то новое (я не про доры сейчас, когда на самом деле можно вечером пару-тройку часов уделять) не имея на это времени свободного кучу.
    Уволился с завода в 2012 году, деградирую потихоньку за компьютером.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 19 ноя 2019
    #353
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    после августа 2018 очень туго все идет, вот гляну что нового Тайлер тут приготовил.
    в основном много проблем было как раз из-за того что многие доноры на клауд перешли и еще какие то защиты повнедряли, а те что остались заездили до дыр и они уже не стреляли
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 ноя 2019
    #354
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    в подписи ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 ноя 2019
    #355
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Основная проблема в том, ЧТО надо себя заставить работать. сидя дома. Вот в чем трабла. Хотя на работе, хочеш не хочеш - а работаеш.. А тут, зная что ты сам себе хозяин. Можно и болт забить
    А с дорами надо работать. И как ты писал выше. Таки да, если 200шт а не 9 - то и заработок больше. Но бывает так, что взял пачку 10 штук сделал доры - а выстрелило 0.. И тут уже думаеш, либо отзыв плохой писать либо хз че :) Те что первый курс покупали так и сделали. Просто пошли и отзыв плохой написали. А потом на второй пачке из 10-ти - 4шт выстрелило так что покрыло все расходы и в плюсик пошло. Доры в какойто мере лотерея. Ибо зависит очень от дропа и настроения гугла :D. Но если все делать по кейсу. Особенно четкий подбор дропа (видео которого я раз 8 смотрел) - то все получится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 20 ноя 2019
    #356
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    вы немного потоками ошиблись, те кто первый курс брали в 2017 очень нехило поднялись,а вот те кто брал по моему третий повтор, который был осенью 2018 и настрочили кучу отрицательных отзывов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 ноя 2019
    #357
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Не совсем верно. Был курс "Дорвеи - путь к финансовой свободе" - 2 потока на сколько я помню. Там все отзывы положительные, как раз основано на проксировании доноров. Второй курс - это с подключением Ватсапа от Манвипа - тоже собрал гору положительных отзывов, работа велась примерно та же, но с подключением дополнительного ПО со стороны Манвипа (отдельное ему спасибо). Потом появился курс по дорам, где уже не было доноров, а была тема по сбору своей БД для работы. И там просто немного непонимание возникло
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 ноя 2019
    #358
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Сейчас, как я понял, тема ведется на основе первой складчины с проработанным скриптом касательно проксирования большинства доноров (в первых складчинах не было возможности проксировать каждого по причинам разным). Теперь автор доработал скрипт, и утверждает, что полигон выбора на несколько порядков выше. Ну и плюс новая система подбора дропов и проработка бесплатной ТДС. (@Tailler , если не прав, поправь меня)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 21 ноя 2019
    #359
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 ноя 2019
    #360
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ага, одному не понравилось, что много не знакомых терминов, и на следующий день после раздачи самого первого потока написал мне отзыв "Ужасно", второй набрал серверов и доменов на за неадекватные деньги, а потом я крайний был. Третий вообще, не понравилось ему что мы не 100500 страниц на сервер заливаем, а клонируем сайты, ну и типа это все плохо.

    Да, кстати, если кто-то чувствует что он похож на таких ребят, просьба выписаться. Мне не интересно кому-либо доказывать, что подходы родом из середины 2000-х уже давно не работают.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей