Закрыто

"Дорвейный путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 23 сен 2019.

Цена: 866704р.
Взнос: 6500р.
93%

Основной список: 163 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2019
    #321
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    завтра выложу, сегодня с ног уже валюсь.
    Как вам интереснее, стата за последнее время с момента публикации последней статы и до сегодня, или общая стата за все время с момента размещения стартпоста?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 ноя 2019
    #322
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    да наверно с последнего раза хватит, а вообще как угодно вам
     
  3. 18 ноя 2019
    #323
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    @Tailler я правильно понимаю, ждем еще 2 отзыва и стартуем?
     
  4. 18 ноя 2019
    #324
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Я спросил сколько дор живёт, пока донор не запалит, а не заплатит.
     
  5. 18 ноя 2019
    #325
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    @Tailler с возвращением, очень рад что ты вернулся не смотря на все, правильно сделал! Ссылка в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 ноя 2019
    #326
    pomburbest
    pomburbest БанЗабанен
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 ноя 2019
    #327
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Не автор, но отвечу. Всегда все бывает по-разному. Могут запалить сразу, могут через месяц, а могут вообще не запалить. Как пример - работал в первой складчине, 6 доров дожили до дня продления домена, на момент отключки несли суммарно где-то ~3к трафика в сутки, приносили около 50 баксов в месяц. В принципе себя окупали, но решил не продлять, занял сервер более интересными вещами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 ноя 2019
    #328
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    если донор запалит - то что дальше делать?
    есть какие то средние значения по трафу на домене?
     
  9. 18 ноя 2019
    #329
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    извиняй, заработался не верно прочел.
    Если донор запалит, то просто его меняем. Домен можно использовать пока его гугл не заблочит. Живут доры по разному, тут от недели до года-двух, все зависит от множества факторов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 ноя 2019
    #330
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    меняем донора
    нету, все индивидуально, есть только рекомендации по трафику для включения монетизации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 ноя 2019
    #331
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, активно работала по старой теме автора благодаря которой и познакомилась с дорвеями.


    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.



    Всего было заработано 114$


    Скрин 1
    [​IMG]
    Это основной слив, сюда сливала только уников.


    Скрин 2
    [​IMG]
    Та же статистика, только география.

    Скрин 3

    [​IMG]
    Сюда сливала неуник моб.трафик.



    Как видите, трафик сливала на 2 ПП из тех что показал автор, в одной аккаунт уже был во второй меня аппрувнули после небольших плясок с бубном.



    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видеоролики по каждому этапу работы + текстовые файлы с ссылками, скрипт для работы, программа для лицензирования сервера, скачивания ключей и проверки донора на работоспособность.

    Самый длинный ролик чуть более 27 минут, самый короткий чуть длиннее минуты. Смотрятся легко, трудностей в понимании информации не вызывают.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение около полу дня, для нормального понимания. Желательно записать все пошагово. Выполнение с повторными пересмотрами и начало действий один световой день.
    Получение первых результатов – примерно через неделю – две, лично у меня так! У всех будет по разному. Весь материал предоставленный автором можно просмотреть уделив этому пару часов. Начать работать по нему можно практически сразу же.


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал изложен кратко, сухо и по делу, если внимательно смотреть и конспектировать, трудностей не вызовет. Затруднений у меня не вызвал.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Если говорить о создании самих дорвеев, то я все сделала за 3 дня. Если говорить о заработке, то 3 дня ушло на создание дорвеев, потом спустя дней 12, у меня набралось необходимое для слива количество трафика.

    Получается всего я потратила на сервера и домены 60$, а окупила все это и начала работать в + примерно 10 ноября. Получается 5-6 недель с момента начала работы по курсу.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Все есть в курсе, если пошагово и вдумчиво все делать никаких сверхспособностей не нужно. Но если имеются хотя бы начальные знания html или познания в серверах это точно лишним не будет. Дополнительные вложения не требуются, хотя можно купить тот же симилярвеб или семраш, но это не обязательно, все и без них можно легко сделать.

    Мои затраты составили 60$, было куплено 4 домена .com, 4 домена .info и 1 домен .ru, а так же 2 ВПС по 300р.

    Я заюзала несколько прокси для работы, но они у меня были до начала проверки, поэтому учитывать их в расходы не корректно.

    Трафик на данный момент приносят 2 из них, один .com и 1 .info, еще несколько стабильно держатся на уровне 300-400 уников в сутки.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал, а так же за время проверки автор доработал скрипт и курс.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в своем деле дорвеестроительства, умеет все разложить по полочкам не затрачивая на это много времени.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:

    Если вы участвовали в предыдущих складчинах автора, многое будет уже знакомо. Автором был хорошо доработан скрипт, вы можете взять дешевый пакет из 100-200 паблик прокси за копейки и пробить ранее недоступные доноры. У меня в списках были такие, и как раз те, которые ранее были недоступны для работы выдали результат.

    В курсе дается доступ к БД с ключами, которыми, я так поняла, пользуется сам автор, это как раз для тех, кто не умеет работать с ключами и не желает разбираться во всех тонкостях.

    Мой заработок видите сами ~104$ в сумме, я один раз всё настроила, пару раз правда обновила скрипт, потому что там были правки от автора, и теперь получаю уже прибыль. Никаких действий больше я с дорами не выполняла.
     
    26 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2019
    #332
    Romario16
    Romario16 ЧКЧлен клуба
    @Papessa спасибо за отзыв!
    Сколько трафа в общем на максимальной отметке давали доры?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 ноя 2019
    #333
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    1 человеку нравится это.
  14. 19 ноя 2019
    #334
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    большое спсбо за отзыв и за проеланную работу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 ноя 2019
    #335
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    С видео пока заминка, не могу войти в акк clickaine, меня брутят постоянно, как восстановлю доступ сразу сделаю видео.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 ноя 2019
    #336
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    В подпись добавил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 ноя 2019
    #337
    laspalmas
    laspalmas ЧКЧлен клуба

    Tailler Прокси нужны только для поиска "недоступных ранее" доноров? Прийдется тратиться на хорошие прокси или паблик подойдут?
    Если сливать траф только с банерами экзоклика и попандером, можно тогда расчитывать что доры будут жить долго?
     
  18. 19 ноя 2019
    #338
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Почему дорвеи живут мало:
    1. Агрессивная монетизация. Попандер как раз относится к этому пункту.
    2. Пессимизация со стороны гугла по одному ему ведомым алгоритмам. Ну гугл всё таки понимает где дорвей, а где белый и пушистый сайт.
    3. Донор перестанет отдавать контент.
    Поэтому нельзя сказать, что совсем без рекламы дорвей будет жить бесконечно долго. Скорей всего дольше, чем обычно, но тогда и смысла в нём нет. Тут многофакторные причины вылета из выдачи дорвеев. Надо к этому относиться спокойно и рассматривать дорвеи как расходный материал, как аккаунты в ВК для спама, например: прожил 2 часа - ну и хорошо, главное свою работу выполнил.

    По прокси тоже интересно: какие нужны будут и сколько.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 19 ноя 2019
    #339
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Они только набирают обороты получается. Пока до 5к в сумме уников.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 ноя 2019
    #340
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    попандер стоит у очень многих тубов, живут прекрасно

    Почему донор перестает отдавать контент? Я так понимаю мы делаем копию донора, и донор живет сам по себе..

    а причины, почему живут мало это действительно интересно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей