Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2021
    #441
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    вставлю свое видение, пока автор не ответил...
    по первому пункту не владею информацией, если говорят сами дорвейщики, значит имеет место быть
    по второму - приведен лишь пример стратегии некого дорвейщика, который решил не заморачиваться в выборе каких то особых критериев при покупке дроп доменов, просто берет как пачку лотерейных билетов - хоть один-два да выиграет по-любому,
    в нашем случае примерно тоже будет, но с опорой на некоторые критерии выбора, отталкиваясь на опыт автора. Основные - это наличие страниц в индексе, как можно больше, конечно присутствие в вебархиве, просмотр истории домена, не юзаны ли под адалт или же те же доры в прошлом, ну а дальше траст (жирные ссылки), плюс там параметры важные (имеются в платных сервисах). И вот из купленного, если процентов 30 выстрелит по трафику, можно радоваться)
    А еще перехват, отсеивание, просмотр и фильтрация) Верно подметил проверяющий, основная работа сводится к подбору хороших доменов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 янв 2021
    #442
    b1ackm3sa
    b1ackm3sa СкладчикСкладчик
    Как дела у проверяющих? Какие суммы набрались?
     
  3. 5 янв 2021
    #443
    sashkavesna
    sashkavesna ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!

    Спасибо, что ответили! Любое мнение форумчанина я уважаю, как крупицу стороннего мнения.

    Но я бы хотел обратить ваше внимание, что мысли нужно делить абзацами, чтобы мысли были читаемыми.

    Но о чем это Я? Мы же здесь сидим в ветке, где каждый готов заплатить 8000р для того, чтобы сидеть и ничего не делать, ведь так?

    Но я еще раз хочу обратить внимание, что тема дорвейного гемблинга испытывает на данный момент определенные трудности.

    Короче, я не хотел бы заплатить 8000р + расходники за тему, которая выстрелит как минимум через полгода и которая не соскамистся.

    Dixi
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 янв 2021
    #444
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    Гарантий в дорах вообще не бывает. Любая тема умрет. Автор расскажет, что работало раньше. Есть третья сторона, которая неизвестно, что сделает. Сейчас вместо Берта гугл выложит Мурту и всё опять слетит. Так происходит вечно. Для тех, кто работает, отдать 8000 за 5% новых знаний это польза. Чужой опыт всегда интересен. Что-то важное будет между строк. Для тех, кому весь курс 100% в новинку, ничего потом не поможет, особенно, если он ищет золотую жилу тут за 100 баксов, вместо изучения выдачи гугла сейчас. Но даже крупицы этого курса могут окупится 1000х, если человек и до этого мог хорошо зарабатывать на сайтах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 янв 2021
    #445
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    Дорвейщики по сути и есть главные клонировщики ) Может они на автора и ругались, что он их сайты распарсил? )
     
  6. 6 янв 2021
    #446
    sashkavesna
    sashkavesna ЧКЧлен клуба
    Гарантий в дорах не бывает - это факт, как и во всех темах на складчике. Я не собираюсь спорить с очевидными фактами, как и с тем, что мало, кто в здравом уме будет выкладывать рабочую тему со всеми нюансами.

    Но я не готов платить 8000р за 5% знаний, уж извините. Так как в итоге это получается 160 000р за 100% объем знаний? Так это херня же по сути, да? Вот так вот взять и выложить, а потом рубить такие бабки ежемесячно судя по скринам автора темы.

    Вы не поняли саму суть моих вопросов. Суть была в том, что в конце декабря прошлого года, будь он не ладен, в тему по дорвеям, а в частности гемблинга как самую доходную, влезли еще более злые игроки.

    И я хотел бы узнать, в курсе будут ли какие то изменения в связи со сложившейся ситуацией? Вот и все.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 янв 2021
    #447
    sashkavesna
    sashkavesna ЧКЧлен клуба
    Ваш юмор не уместен, уж извините.

    Пишу как есть, без скобочек. Говорить и писать про то, что вода мокрая тоже не хочу.
     
  8. 6 янв 2021
    #448
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Добрый день
    1. Какие то проблемы с копированием наших доров ни разу не были замечены. По поводу телеграмм каналов, я не могу сказать,что за люди там писали, возможно компетентные вебмастера которые делились насущными проблемами. Но мой личный опыт по всем тлгм-каналам говорит что лучше не тратить время на их чтение.
    2. Узкое место в любой работе с дорвеями это подбор ключей. Дропы надо будет подобрать по методике и всё. В массовой регистрации не вижу смысла, тем более это очень финансово затратно.
    3. Каких либо просадок к счастью не увидел, особенно под новый год
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 янв 2021
    #449
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Добрый день, если бы была необходимость дополнительной закупки ссылок, то я бы просто поставил в известность проверяющих о необходимости приобретения оных. В курсе я расскажу про закупку ссылок с pbn, это никакой не секрет, просто если работает без ссылок то не стоит тратить на это время и деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 янв 2021
    #450
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    Дороже, гораздо дороже, намного. Если еще взять все те годы экспериментов и опытов. Если вам кто-то всё это отдаст за 160, то очень повезёт. Единственное, он не сможет отдать себя, всё это переварившего.
    Но всё в результате окупается многократно.
    Так что любая информация от практика полезна, особенно, если ей есть на что ложиться.
     
  11. 6 янв 2021
    #451
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @barankov

    Переписка всё про гемлблинг идёт, а под какие ниши ещё подойдет ваш метод?

    Знаю вы уже отвечали, что под любые, но можете перечислить ниши под которые будет оптимально делать такие доры?

    Отдельно уточню под нутру на бурж, Европа и АТР

    Если слив с баннеров идёт, то визуально контент должен быть более-менее читабельным, типа ДДЛ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 янв 2021
    #452
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Да, вы правы, выглядит более менее как норм сайт.
    Под нутру и бурж подойдут
    По поводу ниш, раскрывается в курсе
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 янв 2021
    #453
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    barankov, как дела у проверяющих? Сайты в индексе?
     
  14. 13 янв 2021
    #454
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Почти все в индексе:
    img-2021-01-13-23-54-53.png
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 13 янв 2021
    #455
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    ну с вами-то "всё понятно" , в хорошем смысле. Вы и отзыв быстро и отлично сдали.
    Народ видимо переживает, что у других проверяющих проблемы.
    Спасибо за приятные цифры :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 14 янв 2021
    #456
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Наличие индекса не есть профит, лучше стату с ПП-шки скинь - а мы на нее потеребонькали бы :D
     
  17. 14 янв 2021
    #457
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Изначальный вопрос был именно про индекс)
    В ПП не густо за этот период.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 янв 2021
    #458
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Статистику надо показывать на видео, в реальном времени. Так, как это делал Mr Grey. Тогда верить можно.
     
  19. 14 янв 2021
    #459
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    Так давайте (все проверяющие) стату по посещениям с поиска. Так как в связи с заморозкой гемблы, финансовых результатов теперь можно ждать вечно. Не вовремя вы в тему вошли. А так будет понятно про применению в других нишах. Нам то главное, чтоб гугл траф давал, а конвертить это второй вопрос.
     
  20. 14 янв 2021
    #460
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Такой статы нет.
    Единственное что есть - это стата кликов по баннерам, но нужно понимать, что часть из них - это боты.

    img-2021-01-14-16-35-52.png
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей