Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2020
    #21
    Kolokoa
    Kolokoa СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, можно скриншот как в посте темы, но свежие даты? с 29.03.2020 и по сей день и посмотреть сколько трафа по тдс? желательно видосы снять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2020
    #22
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    Кстати да, скрины появились, но дат нету. Может вы до Берта или до бана РКНом гемблинга это получали. Сейчас тема возможно умерла и вы выжимаете остатки курсом. Кстати, как ваши доры живут в яше, раз работаете под ру?
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 15 сен 2020
    #23
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    а диверсификация в учебе не в том чтобы мы подняли денег и потом помимо 8к за курс еще отдали 40к на софт))) тогда конечно есть смысл учить и даже помогать :) а без софта какой заработок возможен ? Это не диверсия))так мысли в слух - проверяющие конечно все проверят,но вот как проверить слив после массовой закупки софта это уже вопрос))) если все так сладко как в скринах то я конечно поддержу складчину как думаю и многие на этом форуме.Но вот с скринами осторожней тут а то многие расценят это как доход при участии в теме)) и вам придется вывести на этот уровень проверяющих - ну а потом и всех остальных кто купит ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 15 сен 2020
    #24
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Гость хочешь легализовать доходы с арбитража трафика, в т.ч. буржтрафика?
    Без открытия ИП, онлайн-кассы, бухгалтерии, отчётности,
    пенсионных отчислений и прочей ерунды. :)

    Недорогой авторский курс Самозанятый 2020. Уже 11 шикарных отзывов!
    ====

    Доступно в авторской = одинарная цена и быстрая выдача!
     
  5. 15 сен 2020
    #25
    landvaet
    landvaet ДолжникДолжник
  6. 15 сен 2020
    #26
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    хрумер и гса уместны для таких доров?
    сколько нужно потратить времени, чтоб создать 1 дор? есть опыт создания доров на пандоре
    доры получаются шаблонные или под каждый дор нужно делать свой шаб?
    контент добывается автоматически или нужно самому доставать?
    сколько страниц примерно получается на доре?
    по мимо мануала, сервера, доменов и т.д., чтоб не зависеть от тебя, нужно потратиться на софт ~500$ + твои формулы расчета кеев?
    софт общедоступный или это приват решение?
    поиск дропов ручной или автоматизировано?
    сколько дропов удается поймать за месяц? из твоего опыта
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 сен 2020
    #27
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @barankov приветик.
    1. Сколько доров нужно сделать для того, чтобы выйти на доход, который вы указали в стартпосте?

    2. Софт по генерации доров, о котором вы ведёте речь, он не вами самописный, он общедоступный?

    3. Дропы будем использовать покупные с аукционов (какова средняя цена?) или вполне подойдут и освободившиеся в свободном доступе?

    4. Мой вам совет - берите больше 3х официальных проверяющих. Все мы люди и к сожалению, некоторые проверяющие слетают с дистанции на стадии проверки и из-за таких "чудных людей" складчина может колом стоять на месте пока вы снова наберете проверяющих и они сделают проверку. Поэтому берите не меньше 6 официальных проверяющих с хорошим рейтингом и тех, кто участвовал в похожих складчинах.

    Неофициалы это хорошо, но это не даст вашей складчине стартануть быстрее. Поэтому набирайте их с умом, смотря на то, в каких тематических складчинах они уже участвовали.

    И если это возможно (проконсультируйтесь с модераторами) - делайте как @Mr-Grey в соседней теме - установите рамки сроков проверки для всех проверяющих. Строго не более 3х месяцев или складчина не состоится. Иначе некоторые проверяющие умудряются тратить на проверки, таких тем по 4-9 месяцев и будем мы так долго ждать запуска складчины, а там не дай бог снова алгоритмы Гугла изменятся и всё станет неактуальным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 сен 2020
    #28
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Продается по сути сам мануал за 8к? Ну и еще списочек якобы секретного софта - который доступен в сети.?

    И еще. проверяющим также придется этот софт покупать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2020
    #29
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
  10. 16 сен 2020
    #30
    dobrii
    dobrii ЧКЧлен клуба
  11. 16 сен 2020
    #31
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    25 к за софт - похож по цене на местный енот) не он ли будет нас продвигать в топчик по нч :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 сен 2020
    #32
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Нет, что вы, ничего местного )
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 сен 2020
    #33
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Софт покупать не надо, за 8 к я буду лично стоять над каждым учеником и координировать его действия (в рамках интерфейса ЦДС Складчик, без нарушения правил сообщества)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 сен 2020
    #34
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Софт доступен к покупке, но не сильно популярен (к счастью) .
     
  15. 16 сен 2020
    #35
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    к сожалению нет, просто не хочу плодить дополнительную конкуренцию людям которые будут со мной. Хоть на софте ничего не завязано, можно найти альтернативу , я видел нечто подобное аналогичное(писать тоже не буду), по моему даже можно руками делать)) но это будет более трудоемко
     
  16. 16 сен 2020
    #36
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка
    иногда бывает отрицательная ревшара
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 16 сен 2020
    #37
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    нет, что вы, доход я не продаю )
    софт увы не мой, поэтому его и не продаю
     
  18. 16 сен 2020
    #38
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    - хрумер только если свои базы, я с хрумером не работаю, прогонял по дефолтным, эффект отрицательный
    - ну полчаса наверное, если не торопливо. всё таки это не совсем генеренка как в 2010-м
    - доры будут разные
    - страниц я делаю 1к-2к
    -да, верно
    -софт общедоступный но не очень популярный, (хотя я знаю его давно)
    -дропы предпочитаю руками собирать, слишком важный этап
    - ну я обычно закидываю 5-10 к рублей на баланс регистратора и в течении недели на них беру дропы, так работаю. хотя вообще желательно непрерывно этим заниматся, но я иногда предпочитаю скорость в ущерб качеству
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 сен 2020
    #39
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    1. Ну, что бы вы понимали как оно работает. На самом деле это дал мне поток всего из 7 доров, но загенерено было свыше 70 штук. Остальные либо из-за дропов, либо по каким то причинам ещё, может поисковый рандом, давали траф по минимому. Никогда не предугадать. Бывает все предпосылки, дроп жирный, а трафа мало. А бывает например один дор стал давать трафик только через 7 месяцев.
    2. Да, общедоступный, просто не очень популярный
    3. Я с освободившимися работаю,это достаточно под эти цели. Аукционы это не моё)
    Спасибо за советы! Приму к сведению
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 сен 2020
    #40
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    1 домен = 1 дор
    или поддомены тоже в бой идут?
    восстанавливаешь старые\трастовые ссылки дропа?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей