Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2020
    #1
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Привет дорогие друзья, уважаемые складчики. Меня зовут Александр, я занимаюсь дорвейной генерацией уже более 8 лет, работал по многим вертикалям, со всеми основными доргенами, включая собственные наработки.

    В ноябре-декабре 2019 года Google ввел алгоритм BERT на русскоязычную семантику, и у меня снизился поток трафика на 80%.
    Что уж говорить, это было настоящей трагедией, многие знакомые дорвейщики уходили из бизнеса, с формулировкой "Гугл уничтожил низкочастотную выдачу навсегда!" . В какой то мере это так и было, но те, кто не отступал и не сдавался, был приятно вознагражден отсутствием конкуренции и возможностями обхода алгоритма+приятным бонусом стал трафик из Яндекса (видимо, хоть и разные алгоритмы, но можно обойти их примерно так же).
    Для осуществления этого пришлось полностью пересмотреть методы генерации дорвеев, обновить софт, много изучать алгоритм BERT.


    Если раньше я делал динамические доры, с парсингом сниппетов, то сейчас-увы(может только у меня)- не работает. Так же пришлось выкинуть(мысленно) все свои доргены (о ужас!), а их было немало, начиная с Seodor, заканчивая Pandorabox. Поверьте, очень трудно прийти к такому решению, особенно когда привык работать с софтом по определенным методам.

    Но пересмотр методов принес свои плоды, уже зимой 2020 г. я собрал свой первый поток трафика, который принес мне столь желанный профит.
    [​IMG]
    Рис. 1 Честно говоря, скринов могу предоставить более чем достаточно, притом в различных вариациях, что бы ни у кого не было сомнений (могу даже видеозахват экрана).

    Курс будет состоять из pdf-мануала и углублённой поддержки в рамках ЦДС Складчик.

    Мануал не сложный, подробный, понятен начинающим. Для новичков раскрыты такие вещи, например, как правильный подбор дропов. Подробно расписан каждый этап.

    Кроме того что будет известно о курсе? Итак приступим:

    Сами доры полностью выглядят как обычные сайты. Не люблю термин ддл, название не придумал, пускай остаются просто "дорами". Это будут как бы обычные сайты, например, актуальность части информации, которая будет там, будет полностью синхронизированна с реальными данными. Но разве можно назвать сайтом то, что загенериваешь за 5 минут? :) + это всё таки доры, при более детально это можно будет заметить.

    Гео отлично работает по факту любое. Можно легко работать как над англоязычными, так и, например, малазийскими дорами, если вам нужен трафик на Малайзию. Лично я работаю с ру трафиком (мне проще монетизировать) так же есть несколько оферов под Францию, и у меня есть франкоязычные доры.
    В мануале я расскажу так же, как работать со сложной семантикой - иероглифами, вязью.

    По времени - индексация-довольно быстрая-но алгоритмы поисковых систем сейчас такие что надо немного подождать (я бы конечно хотел бы обещать быстрый трафик, но это только, если повезет). Поэтому от генерации дора + отложенная публикация, месяца 2-3 и идет трафик. (Но по опыту, из пачки выстреливает часть доров раньше, может трафик пойти через неделю)

    Какие либо вопросы, которые возникнут (например, может кто то не знает как установить тдс), я раскрою в рамках поддержки курса, которую буду вести без ограничений.

    [​IMG]
    Рис. 2 Специально для курса снял денег с банкомата

    Ну и самая главная "фишка" курса. И по факту защита от слива.
    Дело в том, что для того что бы работать по теме надо купить кое-какой софт. И если Кей Коллектор например довольно доступен, и к слову есть у многих, то некоторый софт не столь популярный. И ценник у него от 25к.
    Список софта тут указывать не буду, что бы не участники складчины не покупали его. Если что,это не доргены и не Хрумер.

    Поэтому я сделал такое решение - участником складчины кроме индивидуального консультирования на протяжение всей работы, я сделаю лично часть работы, пока они не заработают на софт с помощью данного мануала. Вот и всё.

    Исходя из этого расходы:
    VDS
    Доменные имена
    Закупка ссылок с PBN (опционально, для некоторых тематик не нужны, 3-6 т.р.)
    ---
    После получения профита будьте вольны приобрести весь необходимый софт, для комфортной дальнейшей работы.:)


    Что я предоставляю индивидуально:

    Кейворды. Трафодающие, с выборками по KEI. Формула KEI, понятно, не дефолтная, я бы сказал приватная, но увы сам же когда то слил среди узкой публики. :oops: Кейворды предоставляю по нужной вам тематике, той с которой планируете работать :)

    Готовый XML дорвей, для интеграции в нужную нам CMS.

    Получается вы приобретаете не только курс обучение, но и индивидуальную помощь в формировании собственных доров. Я в прямом смысле буду вести вас за руку. (В некотором смысле это будет проще, чем разбирать ошибки) Всё будет происходить согласно правил Складчика, в рамках интерфейса ЦДС.

    По факту вам надо будет только изучить мануал, залить нужную CMS, импортировать XML, сделать ешё кое какие несложные действия, проиндексироваться, занять позиции и получить трафик.
    Отсюда такая политика ценообразования на курс, потому что с каждым буду работать индивидуально.
    Всем добро пожаловать в наш узкий круг :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2020
    #2
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    Смущает скрин от марта, а что происходит сейчас в сентябре?
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 15 сен 2020
    #3
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Поясните про кейворды, т.е. у участников не будет мануала по подбору ключей, а только вы выдаёте готовые?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 сен 2020
    #4
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Ваш метод накладывает какие-нибудь ограничения на выбор тематики? А то у меня сложилось впечатление , что это какая-то генерация структурированных списков информации из заранее выпаршенных данных.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 сен 2020
    #5
    0ntoni0
    0ntoni0 ЧКЧлен клуба
  6. 15 сен 2020
    #6
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
  7. 15 сен 2020
    #7
    fox23
    fox23 ЧКЧлен клуба
  8. 15 сен 2020
    #8
    SLana
    SLana ЧКЧлен клуба
    Добыть бурж трафик можно и в Tinder
     
  9. 15 сен 2020
    #9
    genelasina
    genelasina ДолжникДолжник
    Статы мало и старая. Что будет, если " не заработаем на софт"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 сен 2020
    #10
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Статы! Их есть у меня.
    Стараюсь просто не афишировать сильно если честно, хоть понимаю что надо для доверия

    За август
    [​IMG]

    Вот ещё побольше и детализированее
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Тематика гемблинг/беттинг
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 сен 2020
    #11
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    тематика любая :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 сен 2020
    #12
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Тематика хорошая.....зачем с таким профитом еще и складчинами париться, учить кого-то
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 15 сен 2020
    #13
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Сейчас есть в мануале раскрытый , будет формула KEI моя, тем у кого нет Кей Коллектора дам ключи
     
  14. 15 сен 2020
    #14
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    диверсификация доходов :)
     
  15. 15 сен 2020
    #15
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    barankov, Если нужны будут неофициальные проверяющие-готов предложить свои услуги
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 сен 2020
    #16
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    Сколько денег стоит дополнительный софт? Кто-то хочет на него копить, кто-то готов купил сразу.
     
  17. 15 сен 2020
    #17
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Довольно много неофициальных проверяющих написало кстати в личку
     
  18. 15 сен 2020
    #18
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    около 40 к где то . ну без кейколлектора понятно
     
  19. 15 сен 2020
    #19
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Софт общедоступный? Или самописы какие-то?
     
  20. 15 сен 2020
    #20
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    @barankov
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей