Открыто

Дорвейная Движуха 3 [Трафик мафия] [pro]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Kerob, 12 окт 2020.

Цена: 19990р.
Взнос: 368р.

Основной список: 59 участников

Резервный список: 11 участников

1. Kerob

Kerob СкладчикСкладчик

Дорвейная движуха 3 - это третий поток авторского тренинга от легендарного Ежа, в предыдущих суммарно приняло участие более 100 человек. Это глубокое погружение в афилиатный (партнерский) маркетинг и возможность выйти на зарубежный рынок без знания других языков.

Старт мероприятия 1 ноября!
    Новичок ли ты, или прожженный дорвейщик - всё равно найдешь для себя что-то новое и эффективное.

Стоит ли приходить на Дорвейную Движуху 3?

Ответ: да, если вы хотите научиться делать дорвеи в реалиях 2020 года. Научиться фармить столь ценную валюту. Научиться шевелить мозгами и стать частью комъюнити единомышленников под руководством ежа с опытом дорвеестроения в 7 лет.

Во всех остальных случаях нет. ) ДА!

Что будет в программе?
    Помимо рабочей атмосферы и взрыва неокрепших мозгов...
    — Выбор ниш (Какие есть и как работать в сложных и дорогих нишах)

— Макросы, шаблоны, контент

— Подбор ключевых слов (Где брать, как чистить и что с ними делать)

— Лендинги, как брать, как копировать, как тестировать, как распределять трафик по странам, девайсам и т.д.

— Индексация, продвижение, методы вывода в топ

— Методы слива трафика

— На чем делать. Домены, дропы, фрихи и web 2.0

— Клоакинг (Показываем человеку одно, а гугл боту другое)

— Алгоритмы поисковых систем

— Учет. Как считать цифры, немного табличек в Excel и прочая магия

— Автоматизация. Доверь роботам делать. Ручную работу

— Масштабирование. Как выйти на много денег. При этом тратить меньше времени…

И конечно же не обошлось без жирных бонусов, которые сэкономят Вам как большое количество времени, так и денег!

— Базы ключевых слов (Многомилионные базы ключевых слов под разные ниши и направления из личных архивов ежа.)

— Базы уже распаршенного контента. Что сэкономит вам около 4-5 месяцев и порядка 800$ на прокси.

— Базы для Хрумера (У ежа 5 гигабитных серверов, которыми он прогнал все существующие домены сети и готов поделиться базами. )

Для участников PRO и выше:

— Blogspot poster

Комбайн постер в излюбленную google платформу Blogspot. Идеально подходит для тех у кого сильно ограничен бюджет. Т.к. всё, что вам нужно будет это почты на gmail.com.

— Cba.pl регер

Регер польских фрих на польскую почту o2.pl. А в следующем тренинге я вам расскажу, как эти почты дополнительно монетизировать на рассылках! )

— Duckdns.org генератор

Фриха которая еще пока жива. Идеально подходит для тех у кого сильно ограничен бюджет

— xsl.pt генератор

Еще одна зарубежная фриха.

Почему это лучше Чем набивать шишки самому?

Еж уже набил шишки
    За 7 лет дорвеестроения было набито множество шишек. Ниши в которые лучше не заходить, вещи которые лучше не делать, сервера которые лучше не брать и т.д. Вы можете пройти этот путь в одиночку, а можете проследовать за мной. Предупреждаю, в одиночку будет стоить дороже. )

Еж уже набил шишки

За 7 лет дорвеестроения было набито множество шишек. Ниши в которые лучше не заходить, вещи которые лучше не делать, сервера которые лучше не брать и т.д. Вы можете пройти этот путь в одиночку, а можете проследовать за мной. Предупреждаю, в одиночку будет стоить дороже. )

Мощное комьюнити

У нас тут не только уроки, но и закрытое комьюнити. Форум, телеграм чаты, личное общение. Где всегда можно задать вопрос и получить оперативно ответ! Вас не бросят на произвол судьбы, не оставят без бонусов, скидок на софт, нужной информации и инструментов! Но вести себя нужно достойно и не выёживаться.

Последовательность

Новички приходя в данную индустрию, чаще всего не знают за что браться! Ёж даст структурированную информацию и четкую последовательность действий! Просто делай то, что я говорю и получай результат. А то, что я не говорю не делай! Что наверное логично, но далеко не всем понятно. )

Ещё лучше прежнего…

В 3-м потоке ежегодного тренинга я постарался учесть все недоработки по системе, что бы сделать её еще более совершенной. А сам порог входа более низким, как по времени, так и финансово. Настолько, насколько это возможно в реалиях 2020 года. Саму же систему сделать более линейной, понятной, что бы люди не путались…

Каким образом?

Если ранее мной рекомендовалось покупать pandorabox + contentbox. +плагины для вашего удобства, +софт для парсинга ключей и т.д. Где только софта можно было набрать на 20-30+ тысяч. Что для новичков прямо таки больно. Да и в целом у меня был пост по софту, которым я пользуюсь...

То сейчас я смогу выдать вам:

1. Ключи, которые точно конвертят. (Порядка 100 миллионов.) Не надо думать головой по чему генерить, не надо думать о том, что и куда лить.
    2. Уже распаршенные базы контента. Которые можно будет скачать по этим ключам. (На один только парсинг ушло у меня около 4-5 месяцев, при условии что у меня крайне сильный интернет канал). Не говоря уже о том, что прокси стоят приличных денег. Чем большинство похвастаться не может...
    3. Стратегии, которые работают сейчас. Поверьте мне, я сделал за жизнь столько дорвеев, всяких разных и подо всё, что только можно. И меня от них уже тошнит. ) И по этому хочется привлечь не только аудиторию, которой надо объяснить, где куда какую кнопочку нажать, но и тех, кому действительно можно донести важные вещи!
    4. Шаблоны zenno poster из личных запасов написанные по моим ТЗ. О которых будет позже. ))
    5. Шаблоны под дорвеи, которые сможете допилить под себя.
    6. Выбить оптовые скидки на софт.
    7. Базы для Хрумака, для гурманов. (У ежа 5 гигабитных серваков под это дело и уже давно прогнал базу всех зарегистрированных доменов.)
    И многое другое…

Берем про версию

Продажник:

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. MrBodmer

MrBodmer не участвует в складчине.

4 май 2021
    2. bvb_gm

bvb_gm не участвует в складчине.

22 апр 2021
    3. VladZZ

VladZZ не участвует в складчине.

17 апр 2021
    4. webdor

webdor участвует в складчине.

17 мар 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 19990р.

13 окт 2020
  3. Jokkerr

Jokkerr БанЗабанен

4. Kerob

Kerob СкладчикСкладчик

Модераторы, подправьте цену складчины на 19990р. спасибо.

5. Марианна23

Марианна23 ЧКЧлен клуба

6. webcollapse

webcollapse ЧКЧлен клуба

Советую так же попробовать себя в дорвеях на YOUTUBE

7. olnv11

olnv11 ЧКЧлен клуба

8. krepysh

krepysh ОргОрганизатор

9. pantelejkin1980

pantelejkin1980 ЧКЧлен клуба

Сколько по времени длится эта движуха?

10. PhpHack

PhpHack ЧКЧлен клуба

На правах рекламы:
    Продвигай сайты, накручивай видео, монетизируй свои навыки и ботов, созданные твоими собственными руками за три месяца — записывайся!

11. evgenii1982

evgenii1982 ЧКЧлен клуба

Для дорвеев в обязательном порядке пригодятся качественные прокси из темы Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Редакция до 6 модемов [Повтор]
    Ну а генератор видео PowerTube - продвинутый генератор качественных видео для YouTube и не только! всегда поможет смастерить качественное видео под любую задачу!

12. Kerob

Kerob СкладчикСкладчик

Требуется орг. Через неделю старт курса

1 человеку нравится это.
  13. FoxTale

FoxTale ЧКЧлен клуба

14. Firestarter

Firestarter ПартнерПартнер (А)

1 человеку нравится это.
  15. Sergej077

Sergej077 СкладчикСкладчик

Скорее бы стартанули)))

16. Rasika

Rasika ЧКЧлен клуба

17. ahiles777

ahiles777 СкладчикСкладчик

До скольки будем собираться? Орга нашли? Когда деньги скидывать, или после выкупа материала??

18. Kerob

Kerob СкладчикСкладчик

Орга нет. Кто хочет, может стать оргом если подходит под требования.

19. ahiles777

ahiles777 СкладчикСкладчик

Я б стал бы оргом, только статус не позволяет, мало складчин в которых участвовал. Модераторы отозвитесь, помогите найти орга, курс стоящий!

1 человеку нравится это.
  20. Ильчин

Ильчин ЧКЧлен клуба

Там шаблоны зеннопостер есть. Они привязываются к одному пользователю.

21. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Поделиться этой страницей