1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2018
    #1381
    webmass
    webmass ЧКЧлен клуба
    тоже решился поучаствовать, подпись стоит.
     
  2. 9 окт 2018
    #1382
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Короче автор так и не пошел на встречу. Кикает из темы без объяснений. В личку и под хайды не отвечает. Очень не красиво.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 окт 2018
    #1383
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Как всегда в моих темах вечные приколы.
    Теперь организатору не дают выписать тех кого я не хочу брать в складчину.
    Поэтому раздачи не будет, пока они не будут выписаны.

    Я не собираюсь потом получать проблемы на ровных местах и бороться с непонятно с чем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 окт 2018
    #1384
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    ну если покупать курс только в надежде повторить шаг за шагом и в случаем каких-то проблем сразу уйти в ступор... ну тогда да, это тема, да и любая тема, уже обречена для такого человека. Вся ценность идет в самой идеи, а большой плюс в приватке, когда пытаешься найти свою идею с помощью человека, у которого поболее опыта.
    Любая тема умирает, если не включать свой мозг :) Всем бабла)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 9 окт 2018
    #1385
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Орг же по правилам клуба может выписать кого захочет без объяснения причин, здесь даже кто то скидывал сноску!
     
  6. 9 окт 2018
    #1386
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    интересно, а зачем ты записывалась, если по твоему все так плохо? Так уже и курс оплатила.

    Уважаемый организатор, прошу складчику @Helgapushkina выдать манибек и выписать из складчины!
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 9 окт 2018
    #1387
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    я так же думал, но теперь то ли правила поменялись, то ли еще что-то, вот сам жду какие-то коментарии на этот счет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 окт 2018
    #1388
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Да, что же такое. Тут и так все в нетерпении подпрыгивают
     

    Вложения:

  9. 9 окт 2018
    #1389
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Можно ставить Хайд на пользователей, остальные подают заявки если орг одобрил, то пользователь попадает в список участников, а если нет то так и висит ввиде заявки. Правда хайд не сделать, только на этапе Открыто
     
  10. 9 окт 2018
    #1390
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Обычно в таких случаях 2 активации выписывает автор. Всегда идёт навстречу
     
  11. 9 окт 2018
    #1391
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    одно дело активация, другое дело не получить бан за попытка снять с экрана, так как именно так определил инфопротектор мой запущенный теамвьювер. Хотя и на дрова нвидия ругался, там у них был какой-то модуль для записи игр.
     
  12. 9 окт 2018
    #1392
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    А кто сказал, что я из тех кто подъедает за другими? :p В теме не первый год и не два. Но икра пока не черная.
    Дополнительный опыт, воспользоваться знаниями успешных - это причина моей покупки. Вы же не против? ;)
     
  13. 9 окт 2018
    #1393
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    А нельзя Тимвьювер выключить пока смотришь? Ведь тебя ничто не должно отвлекать. А так активируешь ключ на 2х компах и смотришь когда тебе удобно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 окт 2018
    #1394
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    знаю про это, но вот почему-то пункт 1.16 не сработал, о чем мне написал организатор.
     
  15. 9 окт 2018
    #1395
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Нельзя использовать теамвьювер и прочий удаленный доступ
     
  16. 9 окт 2018
    #1396
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Кстати это такое двоякое правило. Ведь в обычной складчине уже те кто записался на этапе Активно не попадает в основной список, а сразу в резерв. В авторской же все кто не резервисты летят в основной список на этапе активно. Тогда вопрос, за счёт кого должен формироваться резервный список?
     
  17. 9 окт 2018
    #1397
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Не стоит упражняться в знании правил и углубляться в них по крайней мере в данном месте.
    Материал готов к выдаче, как только решится этот вопрос все будет выдано.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 окт 2018
    #1398
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    против, потом в приватке разгребать тонны провокаций нету желания!

    Я кажется уже был показал наглядно, что происходило с некоторыми товарищами когда их выписали. Думаете в приватке при малейшей проблеме они сделают что-то более высокое?
     
  19. 9 окт 2018
    #1399
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    2 активации просто поставлю и все, через Тимвивер нельзя запускать курс будет.
     
  20. 9 окт 2018
    #1400
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    ок, но вопрос не в том, что через него запускать, а в том, что он установлен на компе и висит в трее. Так как проблема у пользователя, подключаюсь посмотреть. Не хочется постоянно дергать и закрывать либо курс либо теамвьювер, довольно неудобно, пришлось другой курс смотреть только на домашнем либо на ноуте.
    Ну да ладно, справимся :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей