1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2018
    #1141
    Ankorus-one
    Ankorus-one ДолжникДолжник
    @Tailler
    Удивлен что меня ты тоже кикнул, вопросов я не задавал и складчине не мешал. Я участник твоего предыдущего курса, и там проблем у меня с ним не было
    Спорить я с тобой не буду, поступай как считаешь нужным, единственная просьба, если ты считаешь что я не достоит твоей складчины, тогда кикни меня еще раз, поскольку я повторно вписался решив что это какой-то глюк сайта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 4 окт 2018
    #1142
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Кажется понял схему - кучу людей прорекламировало складчину, создав ажиотаж - а потом половину без разбора выписать)
    Не подумал никогда бы что рожей не вышел)
     
  3. 4 окт 2018
    #1143
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    @Ankorus-one посмотри сообщение выше.
     
  4. 4 окт 2018
    #1144
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @Tailler
     
  5. 4 окт 2018
    #1145
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Многих выписали не за что! Просто и без объяснений. Получается, что все дружно прорекламили складчину, ждали начала и ничего не получили.
    То есть по-сути нас просто использовали для рекламы... Некрасиво вообщем как-то получилось. Ну да, ладно. Переживем...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2018
    #1146
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    на каждого кого я выписывал есть причины, не нужно тут таких громких слов. А реклама размещалась добровольно.
     
  7. 4 окт 2018
    #1147
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Что ж вы никак успокоиться то не можете?:D У меня траф до сих пор есть с домена, с прошлой темы, который продлевать надо будет через пару месяцев:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2018
    #1148
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Ты автор и тебе решать, кого ты хочешь обучать, а кого нет! К этому претензий не имею. Просто наверно можно было заранее выписать, а не перед стартом. Я бы эти деньги приготовленные на этот курс давно бы уже пустил на другой проект. И не планировал бы участие.
     
  9. 4 окт 2018
    #1149
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ну пусти их сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 окт 2018
    #1150
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  11. 4 окт 2018
    #1151
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    я подумаю
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 окт 2018
    #1152
    kalman
    kalman ДолжникДолжник
    Жду спокойно реквизитов, а оказывается меня уже выкинули из складчины, вот это поворот!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 окт 2018
    #1153
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    @Tailler
     
  14. 4 окт 2018
    #1154
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    :D Чую в приватке будет так же) как с этим "выписоном из складчины"
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 окт 2018
    #1155
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Тоже уже закинул деньги на вебмани, ну автор спасибо тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 окт 2018
    #1156
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор! Интересная тема, хочу вписаться! По бонусам актуально?
     
  17. 4 окт 2018
    #1157
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Я уж продлила парочку с первой темы :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2018
    #1158
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    Статистика она такая, средняя зарплата, средняя продолжительность жизни, среднее количество стреляющих доменов:rolleyes:
    У кого-то из выборки по-любому 0 доменов зайдет, а у кого-то 125% от купленных:confused:
     
  19. 4 окт 2018
    #1159
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    Увидев ваши изыскания на предмет среднего значения и отклонения от него, вспомнил 2 курс универа. Вы сделали вывод о среднем значении на основе отзывов 3-х проверяющих, которые запустили 13 доменов. О среднем можно говорить, если хотя бы человек 100 сделают по (возьмем) 5 доменов, из них зайдут N, отсюда считаем. Пока у вас расчеты в пределах стат погрешности.
    Я осознанно вписался в тему, осознавая риск, что ни один домен может не зайти, а могут зайти все, а могут половина. Я прекрасно понимаю, что гарантировать заход какого-то процента доменов невозможно от слова совсем. Вы же хотите получать "оклад" с доров. Это тоже невозможно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 окт 2018
    #1160
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Не знаю скольких автор кикнул, но как показывает ситуация после старта, многих, наверное, не зря. Судя по крику, чтобы тогда творилось в приватке, когда что-то не получилось бы и они не достигли бы хоть какого-то результата?
    Тоже искали бы тех, кто в сговоре с автором, что все скрины подделаны и все проплачено?
    Смысл разводить теперь панику, пытаться найти обход "системы", каждый должен делать свой шаг осознанно.
    Любая покупка и трата денег подразумевает собой, что ты выкидываешь деньги на ветер. Особенно в интернете. Надо быть к этому готовым, даже если ты купил курс, ты можешь даже не открыть (как у меня с этим бывают проблемы ;))
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей