1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2018
    #421
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Со франшизой макдака всё более менее предсказуемо. 1) Изучение рынка и поиск конкурентов 2) Местоположение и множество других факторов, которые поддаются анализу.
    Тут же тема новая для меня и совсем неизвестная. И мнение людей, понюхавших продукт самостоятельно-тут-единственный объективный фактор
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 авг 2018
    #422
    Commitet
    Commitet СкладчикСкладчик
    Ребята, даже в договорах банков и юристов есть специальные разделы с форсмажором. Ну про какие гарантии вы хотите услышать в этой теме, если даже они не дадут 100% гарантий? Что вложив 6500р вы получите 10000? Если вы мне покажете на этом или любом другом форуме или сайте вообще метод, который 100% гарантирует такой доход, то я с радостью там зарегистрируюсь и вложу деньги. Но, пока что только МММ такие гарантии давало, и- кстати, не выполнило их. Так что расслабтесь, и не просите невозможного.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 авг 2018
    #423
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Почему? Банки гарантируют % в договоре, вот лохотроны типа форексов уже нет:D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 авг 2018
    #424
    Ankorus-one
    Ankorus-one ДолжникДолжник
    @Tailler
    Как я понимаю, курс будет защищён Инфопротектором. Смогу ли я им пользоваться на Маке и создавать с него доры? Или для этого обязательна нужна Windows?
     
  5. 24 авг 2018
    #425
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю о чем тут вообще речь. Автор заслужил авторитет на форуме. Почитайте отзывы с его предыдущих складчин, в том числе и мой, и увидите реальные результаты со скринами. Какие еще данные нужны? Автор не может гарантировать, что у кого-то получится, а у кого-то нет, хотя бы потому, что кто-то может вкалывать, а кто-то в потолок плевать. Есть люди, которые даже домены не умеют регистрировать. А были и такие, которые даже видео не смотрели, а потом вопросы "интересные" задавали. Как им можно гарантировать, что у них все получится. Гарантий никто не даст. Но если есть вопросы типа получится или нет, то лучше сразу задайте их Тейлору, чтобы он сразу определил, потянет кто-то эту тему, а кто-то нет. Поверьте, 100 дол. за такой курс - это не деньги
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2018
    #426
    Dikosklad
    Dikosklad ЧКЧлен клуба
    Это бизнес. Ты можешь проанализировать данные и учитывая все факторы принять решение о том, что есть высокая доля вероятности, что твоя точка макдака будет прибыльной. Но дать гарантию на это тебе никто не сможет. Опять же, просто потому, что завтра макдаки по всей России могут запретить.
    Здесь то же самое, данные тебе дали, гарантию - не дадут. Принимай решение на основе того, что есть. Задавай вопросы, получишь ответы, если это не противоречит правилам и не раскрывает информацию о работе темы.
    P.S. По определению, считаю деньги потраченные на любую складчину - потенциально выброшенными. Вот ты их просто взял и отдал первому встречному на улице, который обещал тебе дать информацию, которая поможет тебе эти деньги вернуть и приумножить. Это может оказаться хороший честный человек и даст тебе то, что обещал, а может просто скрыться с твоими деньгами. Любая складчина - риск, готов за этот риск платить, плати. Не готов - проходи мимо. Все просто.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 авг 2018
    #427
    dendi33
    dendi33 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  8. 24 авг 2018
    #428
    Трипонема
    Трипонема ЧКЧлен клуба
    @Tailler, в складке 300+ человек. Вы сможете оперативно отвечать на вопросы и осуществлять поддержку?
     
  9. 24 авг 2018
    #429
    Fedooor
    Fedooor ЧКЧлен клуба
    Пока что слежу за темой но в подпись поставил
     
  10. 24 авг 2018
    #430
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    а своего контента много придумывать?
     
  11. 24 авг 2018
    #431
    Pomidoro
    Pomidoro ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  12. 24 авг 2018
    #432
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    смогу
     
  13. 24 авг 2018
    #433
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    да, будет защищен. На маке сможешь пользоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 авг 2018
    #434
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    это вопрос из разряда кто родится мальчик или девочка после первой брачной ночи.
    Нельзя тут что-то гарантировать, выявлять некие закономерности, либо выводить некий процент стреляющих доров. Все сугубо индивидуально для гугла. Я лишь могу рассказать как повысить вероятность такого "выстрела".
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 24 авг 2018
    #435
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    @bronshic а тебе заняться гляжу нечем все. В прошлой теме ты писал, что якобы тема должна продаваться дешевле (куда дешевле 100$ не понятно) и приносить доходы чуть ли еще и твоим внукам.
    Ты в каком году и в каком мире живешь?
    А если не нравятся доходы, ну пройди мимо, ты же понтуешься все время, мол по 100-150$ дейли имеешь, вот только никаких скринов от тебя никто не видел. А написать ожно все что хочешь.
    Считаешь 500 евро за полтора месяца мало, при единоразовом вложении в домены порядка 40-50$, ну тогда эта тема не для тебя. Иди вон спамь, только не рассказывай что в спаме затрат нету. Как минимум прокси нужны, а если объемы хорошие, то они то же денег стоят.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 авг 2018
    #436
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    ничего придумывать не нужно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 авг 2018
    #437
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    без разницы, вся работа идет на ВПС.
     
  18. 24 авг 2018
    #438
    Gobla
    Gobla ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  19. 25 авг 2018
    #439
    TexHuk
    TexHuk ДолжникДолжник
    В подпись поставил
     
  20. 25 авг 2018
    #440
    SSHurik
    SSHurik ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей