1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2018
    #401
    Winfic
    Winfic ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  2. 24 авг 2018
    #402
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    @Tailler Почему у вас такие маленькие доходы?(за1,5 то месяца).Что вас ограничивало? Что вам помешало делать 30-100$ в день? Все же это дорвеи, а не просто спам по личкам) Затраты и особенно труд(время) хотелось бы как-то окупить

    222.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 авг 2018
    #403
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Темы с доходностью в 100$ дейли никто за 6500 продавать тут не станет, это бред полнейший.
    А доходы у него нормальные, скрин научись читать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 24 авг 2018
    #404
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Но какой смысл нам покупать эту тему? Чтобы вкалывать как индус за 10$ ? Полно способов и проще и не требующих вообще никаких вложений
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 авг 2018
    #405
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Очевидно же?! Не видите смысла, нет желания и т.д. - не покупаете.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2018
    #406
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    По каким параметрам (критериям) ты определил что придется вкалывать как индус :D ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 авг 2018
    #407
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    Если бы я в дополнение к оффлайн работе делал бы 10 баков дейли, то был бы счастлив безмерно. Да хотя бы 3-4. Уже рад был бы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 24 авг 2018
    #408
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Миф. В большинстве случаев либо сам тратишь время и силы, если есть навыки или знания. Либо делегируешь и платишь денюжку...
    Сними розовые очки.
    Тут в принципе один раз настроил и все в старт посте написано же.
    500+ евро за работу, которую с моей точки зрения реально будет уложить в день (сужу по прошлой теме) это мало?
     
  9. 24 авг 2018
    #409
    Ankorus-one
    Ankorus-one ДолжникДолжник
    Автор курса пишет что это доход от 5 доров из которых выстрелило всего 3. Соответственно если их запустить 50, то и получится примерно сотка дейли. Это же все масштабируется в зависимости от индивидуальных возможностей по времени и финансам. Или я не прав? :)
     
  10. 24 авг 2018
    #410
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    При этом еще на полупассиве =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 авг 2018
    #411
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да все тут уже по 10 раз ходили вокруг да около. А хотят спросить лишь одно. Почему если у автора 5 доров дают такой хороший результат не сделать их к примеру 1000 и ехать сразу на Мальдивы.:D Верно ведь я изложил? А я думаю отвечу из своих соображений. Знаю автора не первый день, ещё со времён его начала здесь в клубе. Так вот человек чем только не занят. Тестирует сотни тем и направлений. Ему физически не хватает времени заниматься только одним. Плюс тот же поиск дропов кое какое время отнимает. Почему по вашему тут уже не первая его авторка выходит. При этом одни доры были заточены под доноров, сейчас другие будут работать уже и без них. Всё это же добывается работой и постоянными тестами. Как говорил мой хороший друг арбитражник, если зациклиться на одном пусть даже сверх прибыльном направлении, завтра можешь остаться без штанов. Поэтому думаю нет смысла постоянно доставать его этими вопросами. Пусть спокойно занимается своим делом и радует нас всё новыми и новыми темами.;)
    С уважением.
     
    21 пользователям это понравилось.
  12. 24 авг 2018
    #412
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    почему же автор не запустил 50? очевидно есть подводные камни, например небесконечное количество дропов, поиск контента в конских масштабах итп, я хочу купить, честно! думаю
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 авг 2018
    #413
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    Ни одна "тема" еще не принесла того, что обещают. Это аксиома. Ибо денежным теленком делиться никто не будет, и неважно какую причину указывают.

    Тем не менее дорвейство нужно учить. И не только делать то, что указано в курсе, но еще и применять тему в других областях.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 24 авг 2018
    #414
    Ankorus-one
    Ankorus-one ДолжникДолжник
    Думаю что подводные камни там, конечно, есть, но также возможен вариант что для человека это не основной источник дохода и он не стал заниматься масштабированием, а сделал 5 штук чисто под складчину.
     
  15. 24 авг 2018
    #415
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Это для меня самый интересный вопрос вообще.
    Tailler, если есть время, знаешь ли ты о том, по какому принципу стреляют доры? Это везение, теория вероятности, или что то зависит и от мастерства дородела? Есть теоретическая возможность, запустив 10 доров получить кукиш в итоге? Если не повезёт? Или из них железно должно выстрелить 50%? Вот этот вопрос ключевой для меня в решении об участии в складчине. Какие есть мысли на этот счёт у тебя и других компетентных людей?
     
  16. 24 авг 2018
    #416
    SLana
    SLana ЧКЧлен клуба
    цитата автора " Прошу всех понимать, я не новичек в этой теме, поэтому любые ваши результаты могут отличаться от моих в обе стороны."
     
  17. 24 авг 2018
    #417
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Вот потому что "не новичок", поэтому я и спрашиваю.
     
  18. 24 авг 2018
    #418
    Pomidoro
    Pomidoro ЧКЧлен клуба
    Рабочая машина не важно с какой операционной системой?
     
  19. 24 авг 2018
    #419
    Dikosklad
    Dikosklad ЧКЧлен клуба
    Постараюсь проще объяснить. Вот собрался ты купить франшизу макдонольдса. Вроде все тебе по полочкам разложили, весь опыт на блюдечке, поставщики, реклама, оформление и т.п. Думаешь они дадут гарантию, что ты начнешь деньги лопатой грести, ну или хотя бы свое отобьешь? Скорее всего отмажутся дежурной фразой, что мол с большой долей вероятности - да, но мы ничего не гарантируем. А вдруг рядом еще бургеркинг, шоколадница, и kfc одновременно откроются? А вдруг сразу после твоего открытия наша дума примет закон, запрещающий продажу американского фастфуда в качестве ответных санкций? Есть еще миллион причин, по которым может твой вроде везде прибыльный пункт питания загнуться, даже не вернув тебе твоих вложений.
    Вот тут так же, тебе тему дают, по полочкам раскладывают, но гарантию, что поисковики дадут тебе трафик вообще никто не даст. Просто потому что это невозможно гарантировать. Автор запустил доры, трафик появился. Как долго он будет, появится ли на аналогичных дорах или нет - кто его знает. То что стрельнуло 3 из 5 доров и до сих пор висят в индексе, говорит о том, что тема рабочая, но пока. Когда умрет - неизвестно. Сколько стрельнет из 50 доров - неизвестно, может ни один, а может и все 50. Тебе за твои деньги предлагают попробовать, получить опыт в строительстве потенциально рабочих дорвеев и возможно прибыль. Хочешь, плати и пробуй, не хочешь не плати и не пробуй. Свое отношение к риску каждый определяет сам.
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 24 авг 2018
    #420
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Тут чел на одном форуме спрашивал как результативно парсить гугл... оказалось доры клепает десятками тысяч!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей