1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2018
    #341
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    @ahimass для обоих 6ти достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 авг 2018
    #342
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1. для меня что та, что эта тема одинаковы. (настроил ВПС - залил скрипты - настроил их - ждешь трафик). Но тут затрат меньше, и вероятность бана доров меньше.
    2. на уровне.
    3. не знаю, может месяц.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 19 авг 2018
    #343
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    А подругу выходит, что ты тему хочешь сменить а поддержки нет Следовательно скрипт в топку. Пусть автор поправит, но мне не нравится то что я не явл владельцем скрипта
     
  4. 19 авг 2018
    #344
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Цитирую стратпост
    Достаточно?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 авг 2018
    #345
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Достаточно для чего? Я получил ответ. Это не продажа скрипта, а аренда на 6 мес. Я меняю тему дорвеев, масштабы, фин ситуация меняется.
     
  6. 20 авг 2018
    #346
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Достаточно ли для тебя цитаты со стартпоста чтобы понять? Или нет? Кажется нет. :D
    По курсу (теория, практика) 6мес
    По работоспособности скрипта - бессрочно.
    Ну так то да. Это продажа курса (темы, способа и тд). Про аренду вообще не понял о чем ты.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 авг 2018
    #347
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Смотрите меня интересует продвижение тем клиентских и своих проектов. Как выглядят дорвеи? Как создаётся дизайн, как публикуется контент для сетки дорвеев?
     
  8. 20 авг 2018
    #348
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    И смысл тогда автору продавать тему, если он тебе про все расскажет?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 авг 2018
    #349
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Не смеши) ответы на вопросы как выглядят дорвеи. и как массово добавляется контент не спалят тему автора. Ещё меня интересует то, что у меня много разных клиентов. Получается под каждого не получится запустить дорвеи из за огр автора по ip.
     
  10. 20 авг 2018
    #350
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    нда уж. Ты меня покорил. Скажу честно, не трать время авторов и не провоцируй их. Вот ты отлично знаешь, что спалит тему, а что нет, значит ты уже знаешь больше, чем многие. Получи ответ на недостающие вопросы у Гугла. Не вижу в этом проблемы. К тому же, если у тебя много клиентов на дорвеи и для тебя мало 4 лицензий, то ты ошибся разделом. Халявы здесь нет. У меня с прошлого курса 5 лицензий. Работает только одна. И мне более, чем хватает
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 авг 2018
    #351
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Как сделал бы я. Под хайдом взял бы и расписал свои потребности и узнал подойдет или нет. Зачем сразу делать какие-то необоснованные выводы на подобии?
    или

    Отвечаю за автора т.к. онлайн он будет скорее всего вечером и твои посты с необоснованными выводами провисят тут без ответа и будут вводить людей в заблуждение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 авг 2018
    #352
    lutsiy
    lutsiy ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись .
     
  13. 20 авг 2018
    #353
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Клиенты то тут при чем? Скрипт выдается в одни руки. Твои клиенты пусть приходят и записываются в складчину, если доры им действительно интересны.

    Если доры нужны для продвижения, тогда возьми любой дорген, наклепай пачку доров и продвигай ими свои проекты. Здесь тема не про это. Нас интересует продвижение самого дора, с целью получить как можно больше трафа, чтобы затем включить монетизацию.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 авг 2018
    #354
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Ну ты хотя бы описание перечитай еще раз. Тема дейтинг из старт поста - "Она как и прошлая ориентирована на буржунет, тематика - дейтинг/адалт."
    Где ты увидел что тут чисто скрипт продается опять же из старт поста - "Решил предложить одну из лучших своих тем для вас"
    О каких клиентах ты говоришь тут не дорген под все нужды, есть конкретная тема под нее заточен скрипт. Если твом клиентом нужен адалт/ дейтинг трафик тогда другое дело.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 20 авг 2018
    #355
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Все вменяемые люди, в случае неких особых моментов связанных с использованием курса или софта пишут автору в ЛС или под хайдом, чтобы объяснить эти особенности и выяснить подойдет ли им это. А не начинают писать в общей ветке свои домыслы, не дочитав толком стартпост.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 20 авг 2018
    #356
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    действительно, что нельзя написать в ЛС и уточнить все вопросы? Обязательно тут устраивать цирк?
     
  17. 20 авг 2018
    #357
    hush28
    hush28 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 20 авг 2018
    #358
    ВладимировичВ
    ВладимировичВ ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  19. 20 авг 2018
    #359
    Ashad2009
    Ashad2009 ЧКЧлен клуба
    Подскажите а проверяющие уже выбраны? я имею в виду проверка началась или еще ждем пока?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 авг 2018
    #360
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Пока не вписался, но в подпись поставил! С рекламой позже, а то заспамили все темы))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей