Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2017
    #941
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
  2. 7 окт 2017
    #942
    Ayla753
    Ayla753 ЧКЧлен клуба
    @corallife @Tailler а после завершения складчина будет доступна для ЧК? Такое вообще практикуется в авторском разделе? (как-то не следила). На данный момент просто адекватно оцениваю свои возможности относительно времени и загруженности и понимаю, что в этом месяце точно не потяну еще и доры, спать тоже когда-то надо.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 окт 2017
    #943
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  4. 7 окт 2017
    #944
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  5. 7 окт 2017
    #945
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Повтор планируете?
     
  6. 7 окт 2017
    #946
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Поставил в подпись
     
  7. 7 окт 2017
    #947
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Причем здесь кнопка бабло?? У меня руки из правильного места растут, если что. Прочитай постановку вопроса. Я пишу "Или это будет очень сложно и энергозатратно?" - это вопрос касательно этой темы. Т.е какие суммы можно делать, если вкладывать время и деньги ?? Если я зарабатываю в месяц 500 тысяч рублей, зачем мне распыляться на мелочи? Если автор продаёт курс на общую сумму больше 1 млн рублей, значит такие деньги ОДНОМУ делать на этом ему было проблематично. Верно? Это меня и интересует, стоит ли МНЕ тратить на это время. Потому-что "ЗАТРАТЫ" в деньгах на это я не считаю ЗАТРАТАМИ. Вкладывать могу без проблем. Так сколько можно выжимать с темы??

    UPDATE - Ок, допустим я захотел 300 тысяч рублей в месяц на этом делать, хотябы. Я готов вкладывать, покупать домены. Придется к компу задницей прилипнуть и 24\7 сидеть с подбором доменов или еще с чем-то, как того требует курс? Или смогу реализовать такой результат без сидения 24\7 за компом??

    P.S - именно с дорвеями не имел дела, но c серверами да, HTML знаю, SEO, ftp, mysql и прочие навыки имеются в хорошем объеме.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 окт 2017
    #948
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    хм... не сочтите за грубость, но зачем сеошнику-технарю складка по дорам, если у него богатые знания в данной области?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 окт 2017
    #949
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Это мне адресовано?) Уже счел за грубость) Так как ни сеошником, ни технарем не являюсь) Вы лучше на вопрос ответьте.

    Если автор продает метод за 1 млн рублей, условно, значит такие результаты одному делать было не реально, потому-что надо прирасти задницей к стулу и сидеть сутками за ПК. Я правильно понял? Поэтому и спрашиваю сколько можно выжимать с темы, если вкладывать деньги и время?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 окт 2017
    #950
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    да, Вам, просто опираюсь на фразу: "HTML знаю, SEO, ftp, mysql и прочие навыки имеются в хорошем объеме.", а доры это сео + техника, а у Вас знаний и тех и тех много, вот и интересно - зачем Вам эта складка? отвечая на Ваш вопрос - доростроительство - это постоянная работа, сидя на жопе 24/7 можно заработать 0, а можно и 50к долларов, зависит от того, что делать эти 24/7
     
  11. 7 окт 2017
    #951
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Про 50к долларов в месяц - такие результаты у кого-то в мире на этой теме бывали? В остальном понял, спасибо.
     
  12. 7 окт 2017
    #952
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Основные времязатраты темы это подбор дропов и доноров. И не то, чтобы это прямо сутками напролёт надо сидеть, просто сегодня дропов с нужными параметрами может не быть, а завтра они освободились и появились в продаже. Сегодня доноров нужных не нашёл, а завтра пересмотрел свой подход к их отбору и нашёл. Тема, как я понял размеренная, немножко неторопливая. Со временем, сможете набить руку и держать некий стабильный пул созданных вами доров. 50, 100, 200 тут уж действительно от прилипания к стулу зависить будет. Ну и доходы от качаства и количества доров зависить будут. Я так думаю :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 окт 2017
    #953
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    polgray, спасибо, еще немного вопросов задал в личку.
     
  14. 7 окт 2017
    #954
    Makson777
    Makson777 ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, как получить 1 бонус тем кто не может ставить подписи?

    Возможно сделать еще 3 поста?
     
  15. 7 окт 2017
    #955
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    знаю людей, которые сейчас на дорах зарабатывают 1-2к $ в день
     
  16. 7 окт 2017
    #956
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    скорее всего, после старта складчины (наплыва двух сотен людей) шансы наловить дропов будут крайне малы. Поэтому, я думаю, автор и продает тему. Работать масштабнее проблематично из-за не достаточного количества подходящих дропов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 окт 2017
    #957
    NnX222
    NnX222 ЧКЧлен клуба
    Тогда закономерный вопрос, как эти люди, которых вы знаете, зарабатывают 1-2к$ в день? Спасибо.
     
  18. 7 окт 2017
    #958
    dendi33
    dendi33 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  19. 7 окт 2017
    #959
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, будет повтор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 7 окт 2017
    #960
    DMase
    DMase ДолжникДолжник
    наверно люди работают в других нишах, финансы, например, на много прибыльная ниша, где цена за 1к трафика доходит до 12$.
    адалт/дейтинг имеют самый дешевый трафик нынче, еще несколько лет назад он стоил в разы дороже.

    ну и по вашему вопросу выше - точно никто не скажет сколько на курсе автора можно рубить затратив энное количество времени и средств, т.к. много факторов влияющих на профит, от наличия дропов, выбора скупщиков трафа, даже от самого гугла и т.д и т.п
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей