Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2017
    #641
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @Ragnar Lodbrok
    Кеи - база Пастухова? Или бесплатные источники?
     
  2. 27 сен 2017
    #642
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 сен 2017
    #643
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Пишу сразу для тех кто записался. Если вы не представляете что такое сайт или дор и как он работает и создается, то лучше все же вам не участвовать в этой складчине, я опасаюсь наплыва людей считающих, что тут все по щучьему веленью происходит, и ни в чем даже на минимальном уровне разбираться не нужно.
    Мне показали какие тут обоснвоанные отзывы у вас пишут, мне бы не хотелось, чтобы подобные складчики участвовали в моей складчине. Еще с оргом посоветуюсь как ограничить участие в складчине, когда придет время его выбрать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 28 сен 2017
    #644
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    1. в стартпосте об этом ничего нет, поэтому уточняю. разница ведь есть интернет по сотовому телефону и выделенка.
    2. вопрос немного о другом) ты писал, что возникли трудности при первом создании дорвея... если бы ты еще раз делал пачку получилось бы намного быстрее(в два раза, примерно так же... или...)?
     
  5. 28 сен 2017
    #645
    rdmutang
    rdmutang ДолжникДолжник
    тема "на миллион гонорара" все же, будет ли автор возится с людьми, или отсылать их к просмотру ютуба и видео, типа "я все разжевал"? большинство сайты делают в констукторах, не видя кода, насколько критичен понимать этот код?
     
  6. 28 сен 2017
    #646
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Все разжевано, но я посмотрел и коллеги мне показали, кто может придти в складчину, поэтому будем жестко ограничивать доступ.
    Тебе судя по подписи моя тема не подойдет.
     
  7. 28 сен 2017
    #647
    rdmutang
    rdmutang ДолжникДолжник
    может сделать закрытую ветку где нибудь, или сообщество оплативших, чтобы снизить нагрузку на автора. где люди будут делится инфой и прочее?
     
  8. 28 сен 2017
    #648
    rdmutang
    rdmutang ДолжникДолжник
    дело в том, что подпись работает
     
  9. 28 сен 2017
    #649
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Для участников будет приватная тема, доступ к ней имеют только участники (оплатившие) складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 сен 2017
    #650
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Как ты себе это представляешь, кто-то вместо меня будет давать советы по работе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 сен 2017
    #651
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    так всегда происходит в приватных ветках. Все сидят, изучают материал. Те, кто разобрался, помогают тем у кого не получается. Иногда, ТСы ставят бонусы для тех, кто проявляет активность в приватных ветках, дабы помочь всем разобраться и уделить минимум усилий. Думаю, через неделю-другую тут будет так же
     
  12. 28 сен 2017
    #652
    Alex-person01
    Alex-person01 ДолжникДолжник
    - новореги вообще не идут или хуже, насколько?
    - как долго в среднем живут выстрелевшие среднестатистические доры до бана, фильтров?
    - править код срипта самим получится, сохраняя работоспособность?
    - можно ли как-то настроить дор так чтобы желаемого трафика по гео было больше (например, нужно больше Канада, США, Англия, и меньше Вьетнам, Индия)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 сен 2017
    #653
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Только иногда участники такого насоветуют, что лучше б промолчали ;)
    i.jpg
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 28 сен 2017
    #654
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Записался. В подписи.
     
  15. 28 сен 2017
    #655
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    В подписи у меня.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 сен 2017
    #656
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    @Tailler
    не нашел в ветке ответа на вопрос о привязки софта ? софт привязан к чему-то будет? в паблик не утечет тема ?
     
  17. 28 сен 2017
    #657
    syroezka
    syroezka ЧКЧлен клуба
    Были уже ответы на подобные вопросы. Будет привязка. Не утечёт.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 сен 2017
    #658
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    давеча тут Nethouse раздавал домены по 140 руб. в зоне *.online
    я взял чутка. Пойдут они для этого дела?
     
  19. 28 сен 2017
    #659
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, а тебе не показали какие у нас тут авторы встречаются? Обещают горы златые и вечную дружбу, собирают по 200~300 человек, а через неделю-две убегают и концов их не сыщещь :mad: Так что надо не огранечения на участие складчиков вводить, тем более, что фиг ты поймёшь с большой уверенностью кто чего знает и чего не знает, а самому готовиться к тому, что тебе со всеми возиться придётся и некоторые вопросы разжёвывать. Не готов? Иди готовься :) Это во-первых. А во вторых и это самое важное! Ты уважаемый автор сам-то к нам надолго? Сколько поддерживать тему будешь, скрипт обновляться будет, теория актуализироваться будет???
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 сен 2017
    #660
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    На старте получится очевидная вещь: все ломанутся по одним и тем же, указанным в видео дорожкам дропы и доноров искать, столкнуться с трудностями, у 90% ничего не получится. И что сделает автор, мне интересно? @Tailler как ты поступить, расскажи?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей