Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2017
    #41
    Vladiskonf
    Vladiskonf ЧКЧлен клуба
    Тоже могу быть не официальным проверяющим.
    Опыт в дорах был,но в далеких 2008-11 годах (Фарма)
    Так что смогу объективно проработать тему)
     
  2. 22 авг 2017
    #42
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Администрация ответила, любой может быть неоф. проверяющим. Главное компетентность в вопросе.
     
  3. 22 авг 2017
    #43
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @Tailler готов стать неофициальным проверяющим. опыта в дорвеях небольшой. В остальных вопросах компетентен (домены, вдс и т.д.)
     
  4. 22 авг 2017
    #44
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    Готов стать неофициальным проверяющим. Опыт в дорвеях солидный, для проверки все есть: сервера, домены, деньги и желание :)
     
  5. 22 авг 2017
    #45
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    если у вас там все было на автомате, не стоит примерять свои некие темы, давно причем вами же закинутые на нынешнее время. Тут с одной статистикой еще та работа, не знаю что вы там автоматом анализировать предлагаете, а это то же время. Видимо потому и ушли из темы, рас шлепали доры не глядя, ну это мое мнение.
    Я примерно понял какая была у вас концепция построения дора, и поверьте тут совершенно другая история, ничего общего с вашей не имеет.

    P.S.
    В моей теме все что можно было автоматизировать, давно автоматизированно. Все что осталось без автоматизации автоматизировать может и можно, но автоматизация выдаст полнейший бред я вас уверяю.
     
  6. 22 авг 2017
    #46
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    все будет в курсе, техническая поддержка будет конечно.
     
  7. 22 авг 2017
    #47
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо за замечание.
     
  8. 22 авг 2017
    #48
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    это написано потому, что дорвей это не некий робот, любой из них может дать тонны трафика и быть убогим, а другой вылизанный может не дать ничего. И поэтому заработок будет зависеть как ни крути от вашего усердия, чем больше будет сделано, тем больше заработок.
    Создание самого дорвея автоматизорованно. Нужно будет правильно подобрать домены (об этом в курсе), дорвеи будут получаться такие же как у меня (по концепции, а не копии, надеюсь это ясно).
    Из нюансов - могут возникнуть вначале вопросы при регистрациях в ПП, для успешной регистрации нужны скрины, поэтому желательно по началу полить на биржи трафика, это время, но спустя неделю-две вас смогут принять в хорошие ПП с высокими бидами.
    Скрины в стартпосте.
     
  9. 22 авг 2017
    #49
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    а какая версия?
     
  10. 22 авг 2017
    #50
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Все кто хочет быть не официальным проверяющим, пишите сюда, я выберу сначала официальных, а потом буду брать не официальных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 авг 2017
    #51
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Писал в личку. Продублирую.
     
  12. 22 авг 2017
    #52
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    @Tailler готов быть неофициальным проверяющим, опыт есть. Продублирую ещё раз.
     
  13. 22 авг 2017
    #53
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Если мало халявщиков, хочу поучаствовать в вашей теме. Есть две недели свободных, далее думаю стоит уже оценивать трафик. В данной теме полный новичок.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 авг 2017
    #54
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @Tailler готов стать неофициальным проверяющим. опыта в дорвеях небольшой. В остальных вопросах компетентен (домены, вдс и т.д.)
     
  15. 22 авг 2017
    #55
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    И отпиши кого взял в офф проверяющие. А Люди бывалые тебе скажут, стоит им выдавать материал или нет) Тут есть хомяки оффициальные, хуже не оффициальных.
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 22 авг 2017
    #56
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Еще раз продублирую что готов стать не офицальным проверяющим и что в теме новичок, и как писали выше лучше брать компетентного в теме
    человека, считаю что это неправильно т.к. многие такие как я не в теме и думаю ориентировались бы именно на отзыв новичка(по крайне мере я точно), потому что в связке: цена + незнание предмета из этого многих отпугнет от складчины (т.к. вечный вопрос: смогу ли я? и как обычно нужно толчок),вот как то так, но в любом случае решать автору.
     
  17. 22 авг 2017
    #57
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Пока из официалов пару человек написало, выбрать не из кого(((
    Из не официалов конечно много кто отозвался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 авг 2017
    #58
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    готова проверить быстро и качественно
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 22 авг 2017
    #59
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Если автор не будет пропадать, сдержанно уверенно отвечать на все вопросы, плюс отзывы проверяющих, думаю в кол-ве народа не будет проблем
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 авг 2017
    #60
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    Готов стать неоф. проверяющим.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей