Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2017
    #21
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    сможешь.
     
  2. 22 авг 2017
    #22
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    об этом в курсе.
     
  3. 22 авг 2017
    #23
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    по разному идет, бывает в первые дни стреляет, бывает затягивается и спустя неделю-две.
     
  4. 22 авг 2017
    #24
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    мне комфортно работать с 50-70 сайтами. Нету никаких ограничений, все ограничение в голове у каждого свои.
    по поводу количества участников надеюсь что никто за меня не решает, мне не интересно отдавать годный материал за меньшую сумму.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 авг 2017
    #25
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    не испольщуется.
     
  6. 22 авг 2017
    #26
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    может если ты дорвейщик со стажем покажешь скрины, чтобы понимать с кем говорю. Нету скринов - оставь домыслы при себе.
     
  7. 22 авг 2017
    #27
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    количество трафика на скринах показано, не понимаю о чем речь (там где 1$).
     
  8. 22 авг 2017
    #28
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Дорвеями не занимаюсь с 2010 года, а скрины можно нарисовать какие угодно, даже учат этому гуру - к примеру, есть специальный плагин для лисы. Но я вам верю, что у вас трушные скрины. Но вы ушли от вопроса, переключившись на личности. Почему не масштабируете - это ключевой вопрос. Ответьте, пожалуйста.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 авг 2017
    #29
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Или считаете что нужно просто упереться в доры и со стула не слезая их клепать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 авг 2017
    #30
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Неубедительно ответили. Масштабирование = автоматизация и/или наемные сотрудники. Для этого не надо самому сутками клепать доры. Нужно только контролировать процесс.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 авг 2017
    #31
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    либо с дорами вообще не работал, либо давно не работал.
    При работе все равно практически каждый день умирает 1-2 сайта, вместо них делаются другие, какие-то стреляют и приносят трафик, их нужно начинать монетезировать, по каким-то тупо стату снять нужно, что не так то и просто учитывая их количество.
    А у тебя понимание, что вот сделал дора и он там чего-то начнет приносить все время. Умерший дор - нужно убрать еще с ВПСа, иначе просто можно контроль потерять что где и как.
    А принятие сотрудников, да еще в такой теме - лишние проблемы по поводу слива, а учить таким темам и еще платить самому за это я не собираюсь.

    UP
    Для не понятливых, 50 доров - это 50 доров крепко сидящих в выдаче, доры которые умерли я не учитываю, там может и 400 и 500, точно никто не знает, но толку с умерших то никакого.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 авг 2017
    #32
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    @cranston , на сколько знаю, только ЧК могут быть неофициальными проверяющими.
     
  13. 22 авг 2017
    #33
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Не нашёл информацию по этому вопросу(
    Подскажите, пожалуйста, кто знает.
     
  14. 22 авг 2017
    #34
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    Если нужны неофициальные проверяющие, могу взяться. Есть время, опыт и доменов готов взять с десяток, два, для теста.
     
  15. 22 авг 2017
    #35
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    У меня десятками и даже сотнями в день дохли дорвеи, на то они и дорвеи. Главное, чтобы оставшиеся и новые начинали нести живой трафик. Доры я не делал давно, но делал их более 5 лет. Принцип масштабирования - это универсальный принцип бизнеса. Касается не только дорвеев и не только работы в Интернет. Все это, если имеет смысл увеличение доходов при одноразовом инвестировании в программы (скрипты, шаблоны) и обучение работников, автоматизируется и/или передается персоналу. Даже стату можно автоматом снимать и автоматически анализировать. Поначалу, конечно, придется самому анализировать и искать оптимальные варианты. А потом, все это почти сойдет на нет, работоспособность темы будут показывать ваши растущие доходы. Иногда, конечно, стоит посмотреть с высоты на тему, проанализировав в ручную автоматическую аналитику. Убирать не рабочие доры, можно также на автомате, также как регаются на автомате домены и поддомены.

    Да, и я не собираюсь далее с вами дискутировать, ибо не вижу смысла. Мне понятна ваша позиция. Я высказал свое мнение. Вам оно не понравилось. Понятно, почему. Тем не менее, проверяющие оценят вашу тему. Здесь на форуме достаточно много спецов по дорвеям и заработку в онлайне, понимающих толк в автоматизации и масштабировании. Удачи вам.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 22 авг 2017
    #36
    Wasya
    Wasya ЧКЧлен клуба
    Базы ключевых слов, шаблоны идут с курсом?
    Как будет осуществляться техническая поддержка скриптов?
     
  17. 22 авг 2017
    #37
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Также могу выступить неофициальным проверяющим есть интерес и время,опыта нет, но этого ценность отзыва возрастет,если
    вас не пугают вопросы человека не в теме.
     
  18. 22 авг 2017
    #38
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Почему же только ЧК? Неофициальным кто угодно, главное, чтобы человек был в теме, а то раздавать новичкам, чтобы доказать, что тему можно осилить с нуля, на фига автору это надо. Если неофициальный, то обязательно человек опытный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 авг 2017
    #39
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемый Автор! Проясните момент по данному Вашему замечанию. Что именно необходимо будет наработать, на чем набить руку, за рамками предоставляемого Вами курса и софта, что приведет к таким заработкам как на скринах?

    Вы пишите что создание дорвеев автоматизировано, один раз сделал и оставил. Дорвей такой же как у Вас будет? Где брать ключи, Вы рассказываете. Чего нам не достанет после ознакомления с курсом, чтобы сделать такие же результаты? Или есть какие-то нюансы, о которых Вы не расскажите, и которые будут напрямую или косвенно влиять на величину прибыли?

    Если так, то покажите пожалуйста скрины заработка, которые являются результатом именно тех действий, знаний, умений, которые в полной мере раскрываются в продаваемом курсе. И не связаны с многолетним опытом и наработками, и которым подаваемый курс нас не научит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 22 авг 2017
    #40
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Кейтаро nulled годится? Если нет, то Базовая или Профессиональная?
    И какие примерно затраты? Не на что, а сколько.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей