3.36364/5, Отзывов: 11
Доступно

Дорвеи. Новый курс

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем cranston, 16 сен 2017.

Цена: 9500р.
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 213 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2017
    #1
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2022
    2. skladchik.com
      Marlendi хранитель.
      24 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2022
    2. skladchik.com
      Marlendi хранитель.
      24 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2018
  3. Отзывы участников

    3.36364/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Нет емкой подачи информации. Многочасовые уроки получились не из-за объема материала, а из-за недоработок автора при подготовке к курсу.

      Второе разочарование – предвзятость. Из-за чего курс нельзя рекомендовать как учебное пособие, лишь как некий кейс конкретного дорвейщика. Объясню на примере.

      Когда речь о пандоре, обилие макросов – несомненный плюс, делающий дорген гибким инструментом. Когда речь про один из доргенов на php, обилие макросов указывается как недостаток, усложненность (хотя в пандоре их больше). Понимаю, что за годы он прикипел к пандоре, все понятно и до боли знакомо. Но нельзя же так предвзято относиться к другим продуктам. Ведь задача преподавателя не навязывать собственное мнение, а предоставить необходимую информацию, чтобы ученики самостоятельно принимали решение, исходя из собственных задач.

      Третье – местами противоречит сам себе. Примеры.

      Говорит, не стоит использовать чужие картинки из-за проблем с авторскими правами. Потом рекомендует в качестве текстовки книги Донцовой. Почитайте про суд с рутрекером. Если уж и использовать такой источник контента, то книги коммерчески успешных писателей обходил бы десятой дорогой, потому как за ними крупные издательства со штатом юристов. Да и смысл про это говорить, если сам автор (как выяснилось позже) использует тематичную текстовку.

      Поначалу называет извращенцами тех, кто подмешивают ключи в текстовку. В конце курса, где показывает работу с пандорой, сам подмешивает их в текст. Акцентирует внимание на плотности вставок. Аналогично с уникализацией текстов и ключами в тайтле.

      Подытоживая. Автор – практик, что, несомненно, плюс, но учитель из него никакой (хотя и на порядок лучше знаменитого «я всему обучил»). Сам занимаюсь дорами больше года. Чего-то нового, каких-то спаленных тем для себя не нашел. Тем не менее, для общего развития фоном послушать как работает «коллега» - норм.
      5 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной очень доволен, так как уже не надеялся, что кто-то возьмется ее провести. За 58 руб получил ценную информацию от дорвейщика, который делится СВОИМ опытом и СВОИМИ подходами.
      Материала очень много. Пришлось многое законспектировать в тетрадь для дальнейшей проработки на практике. Автор подробно отвечал на все вопросы участников.
      Я согласен с оргом, что для решения индивидуальных вопросов стоит записаться к автору на личные консультации.
      5 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен, складка на высшем уровне. При участии в других складчинах давно не было так все четко. Плохие отзывы я понимаю написали нубы, т.к. очень много используется узких слов непостредственно по тематике, которые новичкам просто не понять. Соответственно не уловить суть, что пытается автор доложить до них.
      4 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор выдал все в том виде, в каком ему выдал автор. Хорошая работа! Проведением доволен!

      По содержанию курса - очень хороший и подробный курс раскрывающий авторские методы работы с дорвеями. Совсем новичкам будет не все понятно, так как автор не разжевывает все совсем с нуля, а людям немного "в теме" курс заходит очень хорошо. Приводится довольно моного фишек и находок автора-практика. Проводятся сеансы разоблачения SEO-мифов и SEO-сект )). Курс сильно порадовал!

      По форме курса - нечастое включение видео это скорее плюс так как пользы от созерцания часами лица автора я вижу мало, а так есть возможность сосредоточиться на транскрибации или других делах параллельно с прослушиванием курса. Чат в текстовом виде тоже довольно удобен, так как не надо вчитываться в мелкие буквы на видео и мотать видео если что-то в чате пропустил, а можно спокойно прочитать хоть весть чат сразу. Единственная проблема с синхронизацией с видео, так как автор не всегда озвучивает вопросы из чата. В основном формой курса доволен.
      4 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Меняю отзыв . Единственный косяк организатора - не написал с самого начала в библиотеке, что курс серьезно отличается от остальных вебинаров, чем спровоцировал волну возмущений и непонимания.
      Курс в виде вебинаров с очень редкими вкраплениями видео, в основном аудио. Софт приложен. Воспринимается лично мною сложно.
      29 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Предыдущие отзывы, вы вообще о чем? Тут нельзя выражаться, следовательно я заменю выражения... Организатор за наши! деньги прошел обучение. Выдал нам материал в том виде, в котором посчитал нужным. Да, я читала продажник, где прямо говорилось о том, что материал выносится... Ага, и после этого организатор решил превратить его неудобоваримый, дабы прикрыть свою задницу. Очень надеюсь на то, что администрация обратит внимание на эту тему и запретит в дальнейшем организовывать совместную покупку подобным экземплярам. Лично мое мнение, а оно может не совпадать с вашим, материал мы (складчики) не получили. А тебе, организатор, желаю, чтоб тебя все же вычислил автор, а так оно и случится, по тому как, сколько ты не пытайся, но два стула под задницей удержать сложно.
      28 дек 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, что провел не простую складчину, но когда выложил материал не объяснил, что записи в таком формате выдал именно АВТОР, чат с вебинара находится в папке ЧАТЫ, ексель файл листается снизу вверх. Когда например, автор показывает настройку ТДС, то появляется видео.

      Сам курс интересный, у автора очень здравый взгляд на доры, доргены, если вопрос задан, то раскладывает все подробно, по полочкам."Здравый взгляд" в смысле, он ничего не хает, а объясняет почему он пришел к таким выводам. В формате вебинара это все конечно тяжело воспринимается, и у него не раз просили текстовую версию, но ответить на большое кол-во вопросов, видимо в таком формате легче, чем это все описывать.

      Если вы новичок, надо покупать на прямую у автора, чтобы получить ответы на свои многочисленные вопросы.
      28 дек 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор выдал полученный материал достаточно быстро и я (чесно говоря) не надеялся, что кто-то проведет эту складчину.
      Сам материал довольно специфичен, сложен для повторения, не так чтобы "от А до Я".
      Но для ознакомления и понимания "надо - не надо", сойдет.
      Кого заинтересовал материал, тот может вписаться на курс Автора.
      28 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      ВИДЕО курс по дорам БЕЗ видео? извините, но это полная лажа. не понятно ничего - он же говорит там "- вот посмотрите как выглядит дор" и куда смотреть? ничего же нет. в общем вместо полного курса состоящего из ВИДЕО вебинаров - жалкие бессмысленные обгрызки в аудио-формате абсолютно ничего не дающие. т.к. ПОСМОТРЕТЬ на то что показывает автор и понять о чем он говорит совершенно невозможно.
      27 дек 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен, с примерами было бы интреснее, но для тех кто в "теме" есть что послушать. Ставлю пятерку.
      27 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс выдан в видео аудио- курс по дорам!!!! Ну как так? Может конечно это и не вина организатора складчины, но пока что вот такой отзыв... Слушать тяжело- без картинок ( чтобы можно было к примеру промотать в случае чего). Очень надеюсь- что будет это недоразумение исправлено и тогда отзыв будет исправлен
      27 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2017
    #2
    bogemskiy
    bogemskiy ДолжникДолжник
    доброго, сборы будут? или выписыватся?
     
  6. 3 окт 2017
    #3
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    не кипишуйте, автор продажника пока сам не в курсе, когда будет второй поток. Он недоволен первым, типа фидбеков мало, все тупят. Если второй будет, то по другому формату.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 окт 2017
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Орга нет, когда курс - не известно. Вряд ли стоит ждать "вот прямо сейчас" сборов.
     
  8. 14 ноя 2017
    #5
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Алё всем! По этой складчине час назад открылась запись на 2 поток!
    Нужен орг!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 ноя 2017
    #6
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    кстати, цену поменяйте, сейчас курс стоит 150$
     
  10. 14 ноя 2017
    #7
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Орг отредактирует
     
  11. 14 ноя 2017
    #8
    Free_Lexx
    Free_Lexx ЧКЧлен клуба
    Где б его ещё взять, то смотрю там быстро народ набирается, а мест заявили всего 25.
     
  12. 14 ноя 2017
    #9
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    записавшиеся уже в числе складчиков
     
  13. 22 ноя 2017
    #10
    Natasha
    Natasha ЧКЧлен клуба
    А что со складчиной?
    Ценник на актуальный так не поменян, список участников там судя по всему уже завершен.
    Опять сливаемся?
     
  14. 26 ноя 2017
    #11
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    орга нету, видимо никто не хочет браться на это дело.
     
  15. 26 ноя 2017
    #12
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Нужно зайти на Продажник, почитать там о сроках, а нашей складчине... может вопросы отпадут?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 ноя 2017
    #13
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Я мониторю инфу там, если бы кто-то хотел, заранее записался б.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 ноя 2017
    #14
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Народ, вы своими постами опустили вероятность того, что кто-то возьмется за организацию до 0. Браво.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 дек 2017
    #15
    koacher
    koacher ЧКЧлен клуба
    напишите qiwi реквизиты
     
  19. 23 дек 2017
    #16
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @koacher, Такое нужно и можно писать только в реквезитах
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей