Закрыто

[Доработка][WP] Commentator - Добавление авторизации через российские соцсети и перевод на русский

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Dire, 10 фев 2016.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2016
    #1
    Dire
    Dire ОргОрганизатор

    [Доработка][WP] Commentator - Добавление авторизации через российские соцсети и перевод на русский

    Открыто для ЧК

    Добавление функционала в плагин Commentator:
    авторизация на сайте через российские соцсети и перевод на русский

    Отбор участников!

    [​IMG] [​IMG]

    Внимание! Это не складчина на сам плагин!
    Эта складчина на доработку функционала к уже приобретенному плагину.

    Участвовать могут только те складчики, у кого имеется оригинальный плагин, приобретенный в нашем клубе:
    В итоге получим отличный плагин, адаптированный под русский сегмент интернета.

    Стоимость: 1500 руб программирование и 500 руб перевод = 2000 руб.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    4. xDealer
      xDealer оставил отзыв "Отлично".
      2 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро и качествено проведенная складчина!
      2 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это именно то, чего не хватало в этом плагине для ру сегмента.
      29 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший апгрейд хорошего плагина.
      29 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована отлично
      24 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро!
      24 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за данную складчину!
      Как всегда, сам продукт и орг(он же автор) на высоте!

      Если я не ошибаюсь, то изначально планировалось добавить перевод и авторизацию только для ВК... но на данный момент, продукт включает все необходимые соц.сети для авторизации в плагине.
      Более чем довольна, получив продукт за минималку!
      24 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2016
    #2
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Можно ещё LinkedIn добавить и Instagram
     
  6. 11 фев 2016
    #3
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Zilit, меня пугает твоя аватарка
     
  7. 11 фев 2016
    #4
    Piroka
    Piroka ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь за оффтоп, но что плохого в этом симпатяге? )))
     
  8. 11 фев 2016
    #5
    jooffysun
    jooffysun БанЗабанен
    Что такое библиотека? Что-то я не нашел такой ссылки в своем профиле.
     
  9. 12 фев 2016
    #6
    Argeg
    Argeg ШтрафникШтрафник
    Библиотека - эта ветка в которой Вы получили ссылку для скачивания продукта. Чтобы открыть можно нажать на соответствующую кнопку. Когда открываете складчину выше списка участников - видите 3 кнопки: "Выписаться", "Реквизиты", "Библиотека".
     
  10. 12 фев 2016
    #7
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    @Santez, не очень понял про что ты говоришь. У меня акисмет справляется до всем спамом. За 4 года использовая wp максимум раза 2-3 проходили спамные комментарии.
    Нет, почему они должны индексироваться как отдельные страницы? Настрой свой сайт, чтобы он отдавал ссылку на каноническую страницу
     
  11. 12 фев 2016
    #8
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    переписка "продукт". раньше называлась библиотека. я по привычке ее так и называю. сейчас только ссылка называется так.
     
  12. 14 фев 2016
    #9
    sholexx
    sholexx ДолжникДолжник
    Я для себя решил этот вопрос с помощью плагина user pro + расширение под него для vk.
    Совсем уже обленились - на фронте буквально 10 английских фраз показывает, перевести минутное дело :) А вот ОК были бы очень кстати
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 фев 2016
    #10
    Goldmusic
    Goldmusic ЧКЧлен клуба
    А повтора складчины самого плагина не будет? Прощелкал
     
  14. 19 фев 2016
    #11
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    создавайте тему, может и орг найдется и народ подтянется
     
  15. 22 фев 2016
    #12
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    @Farkas, скажите, а данный перевод будет вставать только на версии плагинов из библиотеки?
    на более новые версии, будут отдельные складчины?
     
  16. 22 фев 2016
    #13
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    @Алёнка XXX, на новые версии надо будет вручную добавить в папку языков полученный перевод. все встанет как надо. единственное - если будет новый функционал от автора и там строки на английском - то они переведены не будут.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 фев 2016
    #14
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Отлично,
    спасибо за ответ!
     
  18. 22 фев 2016
    #15
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    Farkas, а можно все-таки Instagram добавить? По-моему, эта сеть популярнее и более востребована, чем Мой мир, к примеру. А так - все классно. В складчину на сам плагин записалась, - спасибо за дополнительный функционал российских соцсетей! Это отлично!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 фев 2016
    #16
    Atatat
    Atatat ЧКЧлен клуба (А)
    Можно поучаствовать? Когда стану ЧК, выкуплю сам комментатор.
     
  20. 22 фев 2016
    #17
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    сбор уже назначен. мне интересно было не максимально расширить функционал плагина, а добавить именно российские соцсети, т.к. в оригинальном плагине они скорее всего никогда не появятся. инстаграм пусть добавляет автор плагина.
    но суть даже не в этом - инстаграм - это 99% пользователей с мобильных через нативное приложение инстаграм для мобилок. вероятность что кто-то на сайте будет логиниться через апи инстаграма стремится к нулю.
    сейчас в инстаграм с пк даже не зарегистрироваться. я вот например вижу это
    [​IMG]

    инстаргам - узкоспециализированная соцсеть. популярна у определенного социального круга, в основном мск и питер. к тому же это уже проект фейсбука - у кого есть интсаграм могут через фейсбук зайти. моим миром вроде за мкадом все еще пользуются. по статистике кстати мой мир сравним с фейсбуком.
    ну и такой момент. мой мир - хоть и умирающая соцсеть, но завязана с почтой майл.ру. а почтой на мэйле, если не ошибаюсь, пользуются больше половины всех русскоязычных пользователей интернета. но самое главное для меня - через апи они открывают e-mail пользователя, оставившего комментарий. можно потом это использовать в своих целях.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  21. 23 фев 2016
    #18
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    @Nash73, будет Инстаграм в качестве бонуса ;)

    но, как я и предполагал, там проблем при подключении больше, чем предполагаемой выгоды.
    во-первых, приложение для авторизации нельзя сразу использовать на сайте. оно сначала попадает в песочницу и пользоваться им могут только создатель и доверенные пользователи. насколько я понял, чтобы выйти из песочницы надо отправить им полное описание для чего вы собираетесь использовать api и пройти ручную модерацию :(

    во-вторых, инстаграм не отрывает e-mail пользователя через апи. лично для меня это огромный минус.

    ну а так в целом если нужна эта соцсеть - немного мучений и будет у вас и авторизация через инстаграм работать. :) я на тестовом домене только что настроил)

    P.S. Надеюсь, запросы на новые соцсети на этом закончились. Tumblr, Twitch.tv и LastFM никому не нужны? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  22. 23 фев 2016
    #19
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    к сожалению нет. чтобы не издеваться над пользователями решил не заставлять их самостоятельно собирать плагин из файлов, а выдам полный набор - оригинал + доработки вместе. поэтому могут участвовать только те, у кого уже есть оригинальный.
     
  23. 23 фев 2016
    #20
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    класс, Farkas, спасибо! Придется помучиться с настройками, мне Инстаграм прямо вот нужен на сайте - у меня фишка придумана под продвижение, нужно, чтобы пользователи инстаграма общались с пользователями сайта - и наоборот. И делились картинками )). Если совсем не справлюсь, спрошу совета, раз уже на тестовом удалось настроить. Надеюсь, что вы поделитесь опытом при необходимости )). Спасибо!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей