0/5, Голосов: 0
Закрыто

Доработка сайта покупок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Zigfrid, 20 фев 2013.

Цена: 950р.
Взнос: 115р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

1. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

Это доработка вот этого сайта покупок.Соответственно, нужна тому, кто скрипт покупал.

Что конкретно будет, а что не будет сделано:
    1) Аккуратная чистка базы данных с размера в 1Gb до размера 50Mb (примерно).
    2) Чистка ненужных файлов (ок. 400 Mb)
    3) Правка ошибок (изначально не создается акция)
    4) Подробная инструкция как:
    - Установить на хост,
    - Бекапить,
    - Настроить,
    - Сделать акции, рассылки и т.п.
    - Подключить лайки в соцсетях,
    - Настроить под себя шаблон (кратко, но по делу).

Что НЕ входит:
    - SMS-шлюз (отправка кодов купонов на SMS) - при необходимости сделаем отдельную складчину, цена вопроса пока неясна.
    - Подключение систем оплаты (это смотря что подключать, их много, коды есть для Inplat, Robokassa, Masterbank)

С фрилансером договорился. За все работы - 30$. Инструкцию я напишу сам, бесплатно, деньги отдаем только фрилансеру. В ссылках перевыложу доработанный скрипт + базы + инструкцию. Поэтому, естественно участвуют ТОЛЬКО те, кто покупал скрипт.

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Lloyder не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

cahbka не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 июн 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 июн 2014
  3. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

Леди и джентльмены, ахтунг! У меня на тестовом сайте за две недели уже пару раз появлялся вебшелл (причем разный). Ну и вы знаете, как сей скрипт был снят... И надо сказать - нас неоднократно предупреждали уже тут о проблеме. В связи с чем вопросы безопасности выходят на первое место. Уязвимость значит есть точно. Найти ее и обезвредить - это уже иная квалификация специалиста нужна и другие деньги. Пока мне называют суммы 125-150$. Постараюсь найти дешевле. Теперь - как оформить? Логичнее, конечно, увеличить сумму этой складчины, но можно и отдельную создать, если большинство или хотя бы половина будет против. Что до меня, то я и один бы купил эту услугу, поскольку - сами понимаете... чем чревато. Но нет смысла покупать каждому поодиночке одно и тоже. Итак, давайте решим: будем ли в этой складчине увеличивать сумму (и добавим услугу) либо отдельную складчину сделаем? Прошу по возможности всех высказаться.

4. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

создайте личную переписку и решайте там вопрос, зачем дергать форум.

Проблема видна и понятна.

5. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

А дело в том, что в личку можно не более 10 человек пригласить. А нас больше. Как поступить? Можно создать закрытый раздел для приватного обсуждения?

6. Mogikan

Mogikan БанЗабанен

Слит он был не так как вы себе это представляете. Но залили шел в тот продажный скрипт , могу пофиксить ту уязвимость и поискать бэкдоры и т.д. - за 100 баксов.
    Без аудита кода . :cool: . А тот кто собирается проводить полный аудит за 100 - 150 $ лололо полный , это стоить будет от 1-2 к$ koobi этот .

7. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

Уже разобрались, это не уязвимость, а просто фрилансер не прибил шелл, который залил для бекапа. Но это конечно не значит, что уязвимости нет вовсе.

8. Lloyder

Lloyder БанЗабанен

Готов оплатить, тема ещё актуальнa?

9. illiada08

illiada08 ЧКЧлен клуба

В каких ссылках? в ссылках этой темы? или все таки в данной? Скорее всего в этой. Потому как нам халявщиков не надо))

10. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

В этой конечно.

11. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

Можно вписаться после завершения складчины, но для этого нужно стать членом клуба.

12. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

Так ты же вписан уже! Конечно, обязательно оплачивай, иначе "резервистом" станешь.

13. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

14. illiada08

illiada08 ЧКЧлен клуба

23 фев 2013 был сбор сегодня 2 марта, сколько еще ждать будем?

15. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

В течение суток будут ссылки. Объем работы оказался выше, чем я предполагал.

16. Guru_UA

Guru_UA ДолжникДолжник

протормозил))) я не много... как получить данный материал? спасибо

17. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

Сорри, что долго не отвечал - лето... Получить для члена клуба - без проблем: записаться, оплатить, скачать. Рекомендую взять вот эту складчину (это базовая) и еще вот эту (тут система оплаты "Единая касса").

Поделиться этой страницей