Закрыто

Доработка сайта покупок - 2

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Zigfrid, 26 фев 2013.

Цена: 3100р.-60%
Взнос: 1228р.
80%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2013
    #21
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Я смотрел самые разные движки: Киви, украинский (точнее китайский) grouponclone, Анталику и еще пяток поменьше... Из всех выбрал именно этот. Это субъективно. Анталика по возможностям неплоха, но их программерам нужно оторвать руки, если они у них есть. Скажем, чтобы добавить модуль к Анталике, нужно вручную добавить кучу строк кода к самым разным файлам и кучу вырезать. В их руководстве так сказано. Короче, доверие пропало. Да, официально ее покупать - дорого, а рип с нулледа имеет на борту вшитую уязвимость (бэкдор), с помощью которой можно все файлы на твоем аккаунте удалить. Рекомендую взять именно фантомасовский скрипт с доработками - за 1000 руб получишь полный фарш с инструкциями.
     
  2. 1 апр 2013
    #22
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Я не программист, а менеджер по управлению проектами. Не каждый разбирающийся в автомобилях, вручную перебирает движки, верно? Для этого есть автомеханики. С фрилансом то же самое. А установка данного скрипта - весьма нетривиальное дело. Нужно внести десятки изменений в файлах (да, тоже кривовато написан скрипт). Обычные шаблоны и скрипты я ставил десятками.
     
  3. 2 апр 2013
    #23
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    да я не в обиду ;) . но считаю cms без фреймворка - злом в плане оптимизации кода - этот фан2мас на кооби. И анталика зло - на zend фреймворке , кто учил подключать весь фреймворк , можно же подключать отдельные либы тем самым облегчить движок %на 50. да и сам zend не навижу - как была дыра , так и после фиксов разрабов там же.
     
  4. 3 апр 2013
    #24
    mejioh
    mejioh БанЗабанен
    Большое спасибо за разъяснения!! Соглашусь с рекомендацией понимающего человека - готов оплатить 1000 руб за полный фарш с инструкциями)) Два вопроса - как мне это сделать (в плане - как оплатить?), и какие сроки, т.е. как скоро у меня будет работоспособный скрипт? Заранее спасибо, если что скайп mejioh.johnson
     
  5. 26 апр 2013
    #25
    donLon
    donLon БанЗабанен
    как тоже записаться?
     
  6. 26 апр 2013
    #26
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Смотри мой ответ выше.
     
  7. 8 май 2013
    #27
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Прошу прощения, не совсем верно ответил. ЭТА конкретно складчина еще не завершена и в нее можно записаться. Но, смысла нет без первых двух. В тех нужен статус Участника клуба.
     
  8. 8 май 2013
    #28
    donLon
    donLon БанЗабанен
    Спасибо, но я уже это понял, жаль конечно, думал что это будет полная сборка
     
  9. 8 май 2013
    #29
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Полная сборка в трех складчинах. Она стоит своих денег, если честно - то я бы и за 6к купил бы не задумываясь.
     
  10. 24 ноя 2013
    #30
    SAngel
    SAngel ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! Тоже бы вошла!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей